С Экраном Neoline X-COP R750: Видеорегистраторная часть и общие вопросы

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем alexsoll, 9 сен 2017.

  1. Всех с днем Победы, уважаемые!
    @ПНА, вопрос к Вам, не сочтите за труд, посмотрите цифры в 7-й строчке setup.xml (swVersion), хочу разобраться с установленной у меня версией.
     
  2. Если для кого-то ещё данное устройство интересно... Предварительно сравнил результаты, получаемые на МОД-2, основанном на 1.1.35 (10.11.2017) с обновлением 1.1.39 (22.03.2018) с neoline.com. Все настройки - по умолчанию. Битрейт в обновлении Variable 14,0-16,8-19,6 Mb/s, размер одноминутных роликов сократился до 100-120-140 MB. Качество видеозаписи при этом на мой взгляд улучшилось, картинка стала более естественной по яркости, цветопередаче, отсутствуют цветные ореолы вокруг контуров предметов. Результаты предварительные, требуется посмотреть в разных условиях съёмки. А вот с картами памяти большего размера (от 64 ГБ) устройство так и не подружилось - на 1.1.39 оно просто отключается после нескольких минут работы, никаких сообщений об остановке записи не выводилось.
     
    • Не Нравится Не Нравится x 1
  3. Можете примеры оригинальных роликов выложить на Яндекс/Гугл/Диск/Мейл Облако - форумчане вместе с вами посмотрят.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Пока только статичные - оригинальные стоп-кадры с регистраторов.
    Первый - как эталон. ВР снимает максимально приближенно к реальному: DRF_20190515_183038.MOV_snapshot_00.27.jpg
    Второй - X-COP R750, прошивка 1.1.39, фильтр CPL, настройки по умолчанию: 2019_05_15_18_23_29_DRV.MP4_snapshot_00.59.jpg
    Третий - X-COP R750, прошивка МОД-2 на базе 1.1.35, фильтр CPL, настройки по умолчанию: 2019_05_15_18_32_46_DRV.MP4_snapshot_00.00.jpg
     
  5. Спорить с идиотом что с...ать супротив ветра...
    Описаний оно не читает, настроек не понимает, пользоватьсяя не умеет и постоянно ноет...)
    Покажем в картинках, коли не осилило опять понять суть изменений и настроек:
    Буфер обмена-1.jpg Буфер обмена-2.jpg Буфер обмена-3.jpg Буфер обмена-4.jpg
     
    • Полезно! Полезно! x 4
  6. @Neocopuser, Вы довольно долго и упорно пытаетесь доказать, что МОД-2 хуже стока. Но не совсем понятно, в чём проблема?!
    Вы нашли для себя эталонный вариант... отлично, пользуйтесь им!
    Не хочу вдаваться в детали того, что Вы тут показали. Какая прошивка, какие настройки - всё только с Ваших слов, абсолютно бездоказательно. Но, допустим, это действительно МОД-2 и он для Вас настолько плох... хотя у всех, в том числе у меня, МОД-2 работает несравнимо лучше стока.
    Кто лично Вас заставляет ставить на СВОЙ ВР прошивку, которая Вам категорически не нравится?!
    Катайтесь со своим эталонным вариантом и не мучайте себя и нас своими бесполезными стенаниями... Пользуйтесь тем, что нравится, это не возбраняется!
    И прекратите бессмысленный "плачь Ярославны", он уже порядком надоел...

    PS. А все свои претензии по качеству ВР пишите в тех. поддержку Неолайн - https://neoline.ru/support/
    Автор МОД не имеет к этому никакого отношения. Не стоит пытаться обгадить уважаемого многими человека. Хотя бы попытайтесь сделать что-нибудь самостоятельно... пока же общение с Вами что-то не вызывает положительных эмоций. Скорей, наоборот...
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 2
    #186 Alex58, 17 май 2019
    Последнее редактирование: 17 май 2019
  7. Уважаемый, с Вами никто и не спорит, я всего лишь выложил три стоп-кадра с регистраторов. Каждый в состоянии оценить сам, я даже умышленно не обозначил марку и модель ВР, которая на мой взгляд снимает лучше. При всём уважении к Вашим навыкам по взламыванию чужого программного продукта, это не дает Вам право на хамство и личные оскорбления.
    Для группы поддержки в лице Alex58 Не уподобляйте себя Энцо Феррари: «В мире существует два мнения: моё и неправильное». Помните?
    По сути, какая прошивка и какие настройки - указано возле каждого стоп-кадра. Настройки по умолчанию - означает нажатая кнопка на 8-й странице «Настройки по умолчанию» в меню «Настройки Видео», CPL-фильтр установлен в одном положении и не сдвигался.
    Впрочем, если Вы
    , то Вам всё выше сказанное - ни к чему.
    Хорошо, что напомнили. Они, в отличие от некоторых посетителей форума, способны на конструктивное общение, большое им спасибо за оперативную реакцию и участие в решении проблем.
     
    • Off Topic Off Topic x 1
  8. Вот 100% согласен! И на этом моё общение с упоротым троллем заканчивается. Точка.
     
    • Согласен Согласен x 3
  9. А поподробнее о поддержке и конкретно для X-COP R700-750 можно?
    1. С момента выхода гаджета в свет ни единого обновления программного обеспечения.
    Вам персонально что то с ПО предложили, а остальных не уведомили?
    2. Не удосужились самое элементарное, довести в соответствие работы ВР с картами заявленного объема. Ведь все пользователи подтвердят что с картами более 32Гб он работать не умеет, да и с 32Гб глючит...)
    Говорить о поддержке своего продукта этой компанией нельзя даже новичкам, не то что пользователям со стажем.
    Я знаю на все 100% о чём говорю, поверьте!
    Прекратите валять дурака и если хотите что то конкретно о ВР и ПО, то нужно удосужится хотя бы ролик, лучше пару выложить для просмотра форумчанам, да бы разговор был предметный, а не голословный...)
    А как по мне, то прекратите свою грязную компанию, это видно и не вооружённым взглядом. Вам нужно стравить кого то с кем то? Бесполезно!
    Все претензии к производителю, который открыто плюет в лицо пользователям своих гаджетов.
     
    • Нравится Нравится x 2
    #189 ПНА, 17 май 2019
    Последнее редактирование: 17 май 2019
  10. @Neocopuser ушел на неделю готовить доказательства того, что именно Модом 2 он прошивает. Если и через неделю их не будет, бан перманентно.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  11. Добрый день. Я никогда не пользовался ВД и РД. Сейчас купив новую машину решил их преобрести. Конечно, прочитав очень много тем с этого и параллельного сайта по РД, понимаю, что лучше покупать раздельные ВД и РД. Но хотелось бы лёгкосъёмное устройство одно. Хочу услышать Ваше мнение. Alex58 не плохо отзывался о моделях G tech x72 и 74. Если идти по этому варианту (я понимаю что это форум по ВР) может подскажите как опытные пользователи какой РД к ним докупить для Беларуси.
     
  12. Обсуждаемое устройство Neoline X-COP R750 тем и интересно, что выполняет сразу все функции видеорегистратора, детектора и GPS-информатора. Как детектор и информатор - отлично, как видеорегистратор - хорошо. В целом - достойное устройство, хороший выбор, если Вас не останавливает цена. Из личного опыта - штрафов ГИБДД удается избежать полностью. На счет Беларуси не скажу, но производитель сейчас предлагает две базы - международную и РФ+СНГ.
     
    • Не Согласен Не Согласен x 1
  13. Не морочьте людям голову! Покупать данное чудо - это просто выброс денег. Видеорегистратор из этого совсем не дешевого устройства на уровне плохих китайских поделок... да и помимо этого недоработок куча. Все они описаны в теме. Причём, с подтверждениями, а не на уровне кухонного трёпа.
    Кудесники из Неолайн уже давно забили на своё творение... как, впрочем, и на многие другие свои устройства "премиального":eek: сегмента. Видимо, не дают им покоя лавры "творцов" из незабвенного Датакам.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  14. Alex58, Вы имеете право на своё мнение, спорить я не собираюсь, как и отказываться от использования устройства, которым доволен.
     
  15. А можете примеры работы радарной части выложить в теме https://www.rd-forum.ru/threads/kombo-neoline-x-cop-r700-r750.7421/ ?
    У вас же комбо устройство - нет проблемы видео записать.
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. А смысл? Устройство всесторонне протестировано, огромное количество роликов - в том же ютубе - открывайте, смотрите. Мои критерии оценки основаны на использовании R750 в течение года:
    1. Общее высокое корейское качество изготовления, богатейшая комплектация - всё в коробке.
    2. Формфактор основного блока с возможностью разместить устройство в максимальной близости + качественный большой IPS экран с выводом исчерпывающей, а не избыточной, как в китайских аналогах, информации.
    3. Интуитивно понятная и тщательно проработанная программная оболочка, отсутствие грамматических ошибок и попугайных цветов, чем грешат дешёвые китайские поделки.
    4. Возможность вывода информации и настройка на ГУ по каналу Wi-Fi - чрезвычайно удобно и полезно.
    5. Отдельный выносной Wi-Fi РД-блок - удобство монтажа и более качественная работа. В качестве подтверждения - не получил ни одного штрафа ГИБДД за последнее время, а ездить приходится по дорогам, напичканным контролирующими объектами, по М10, в частности.
    6. Хорошая поддержка производителя, по крайней мере, исправлены многие ошибки ПО, в частности, после обновлений корректно работает ПО для связи с ГУ, налажена поддержка карт на 64 ГБ (реально работает без сбоев, возможно, что и на 128 ГБ потянет - проверить не могу из-за отсутствия), улучшено качество видео - на хорошем уровне и вполне соответствует техническим параметрам устройства.
     
  17. @Neocopuser
    Давайте оду к радости прекратим и вернёмся к Вашим ранним песенкам.
    Если было не до Вас, это не значит что Вы можете игнорировать правила.
    Докажите по первому пункту и если слова свои подтвердите, продолжим)
     
  18. Модом 2 я не прошиваю - попробовал и снёс. Если желаете - могу загрузить архив с этим творением. А вообще, каждый имеет право на своё мнение и это вряд ли противоречит правилам форума.
     
  19. Понятно. В прошлый раз значит на человека наговорили, ни чем не подтвердили. Теперь вот фантазируете и про поддержку которой у Неолайна нет и про какие то доработки, которых люди пару лет ждут.
    В общем я Вас предупреждал, не жалуйтесь что без суда и следствия. Время у Вас было предостаточно.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  20. Поделиться ЛИЧНЫМИ впечатлениями от работы устройства.
    Спасибо, но я достаточно насмотрелся рекламных или наоборот очерняющих
    думал увидеть ваши.

    @sti 28 я правильно понимаю, что @Neocopuser за постоянное враньё заблокирован перманентно?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru