TrendVision TDR-719 ,TDR-719S ,TDR-719 Ultimate

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Евгений Курск, 9 авг 2016.

  1. Сегодня я купил бы 718 (там есть алтернативные прошивки, которые дают приемлемое качество картинки) или другое за 5-7 тыс р.
     
  2. Без ВР уже ездить надоело, как избавился от Playme Uni никак ни куплю новый.
    Рассматривал и Silverstone и Garmin и Mio и Neoline и Datacam и Даже мини 0906 с Али. Но по описанию и функциям и Поддержки TV импонирует больше, дизайн у него конечно ( не модный) зато функционал и выносная gsm антена. Viofo внешне вообще не нравится. Думал Xiaome 70 mai dash pro, так там gsm модуль вообще не понятно для чего, ни штампа скорости ни координат. Хотя дизайн качество хорошее.
    Короче, пока так и сижу-думаю!
     
  3. Сегодня надо брать уже с WiFi. Вторая карата там только для копии, что странно. Я узнал об этом когда уже купил. В начале я подозревал, что купил фальшивку. Нет! Не стоит он своих денег.
     
  4. Для какой ночи? В городе вполне нормальное качество.

     
  5. Подскажите, пожалуйста, можно ли этот ВР использовать как видеокамеру вне автомобиля? То есть подцепить его к пауэрбанку и снимать в ручном режиме? Можно ли в таком режиме использовать модуль GPS, то есть пауэрбанк подцепить к модулю, а к нему уже штатным проводом сам ВР? В описании и инструкции ничего об этом нет...
     
  6. Можно только чтобы по питанию было 5В. И GPS можно подключить -все будет работать.Но зачем-есть более приспособленные к этому носимые видеорегистраторы и экшн камеры.
     
    • Согласен Согласен x 2
  7. Один раз поменял батарею по гарантии (не заряжалась), 4 месяца прошло - опять сдохла, что за дела? Некачественные аккумуляторы ставят?
     
  8. Не первый раз замечаю, что при включении регистратора не начинается запись. Так и еду с горящим экраном. Что делать? Прошивка VER_201708041710-A52S
     
  9. Приветствую. Подыхает аккумулятор. Посоветуйте, можно ли приобрести с алиэкспресс, может кто напишет проверенного там продавца?
     
  10. @rame92
    Да их полно и в рашке, в радиомагазинах.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  11. Отформатировать карту памяти уже пробовали?
    Возможно создалась вторая папка - в прошивке есть глюк, что при этом автостарт записи перестаёт срабатывать.
     
    • Нравится Нравится x 2
  12. Вот так раздуло аккумулятор в моем 719 за 2,5 года работы.
    Кому надо размеры оригинала 35 мм длина, 30 ширина 5,5 мм толщина.

    Обнаружил из-за того, что ВР опять начал чудить: самопроизвольно выключается без каких-либо голосовых предупреждений, потом через 3 секунды сам включается опять. Замена АКБ проблему не решила. В чем ещё может быть причина?

    Карта памяти - рекомендованный Трендвиженом Самсунг, установлена недавно - около полугода назад. Форматировать пробовал, результата нет.
     

    Вложения:

  13. @Sky36 выключается через какое то время или при включении?
     
  14. Через какое-то время. Причем случайным образом. Может вообще не выключиться за поездку, а может и пару раз за поездку меньшей продолжительности.
     
  15. @Sky36 тогда лучше в СЦ, АКБ мог выгнуть плату
     
  16. Лучше чего? Мне только доставка в ТЦ и обратно встанет примерно в 1000 рублей. А потом мне скажут, что ещё 3000 надо отдать за ремонт?
     
  17. @Sky36 лучше, чем вы сами сможете сделать.
    Это ваши додумывания, стоимость будет известна после диагностики.
     
  18. Это мои доводы в пользу того, что мне неудобно и невыгодно отправлять, так как уже на этом этапе я в любом случае теряю примерно треть стоимости устройства с учетом износа. И ещё неизвестно во сколько встанет ремонт. Сделать ТЦ только в Москве - это конечно "отличная" идея.

    Если это известная проблема, а они наверняка известна, так как в ваших регистраторах, судя по отзывам, каждая первая АКБ вздувается, просто скажите мне на что смотреть при таких симптомах и я сам найду и устраню причину, ну а если не смогу, мне проще и дешевле новый ВР взять.
     
  19. СДек 420+420 , ну ремонт пусть будет 1000,
    так дешевле новый брать ? сомневаюсь.
     
    • Согласен Согласен x 2
  20. А я вот сомневаюсь, что ремонт будет 1000, если там плата повреждена например.
    Если там просто пропаять надо что-то, это я и на месте могу.
    Ещё забавнее будет если мне его вернут со словами проблем не обнаружено, смените карту/прошивку/зарядку/автомобиль.

    Новый - это новый. Возможно у него таких глюков постоянных не будет, Трендвижн не рассматриваю уже. Слишком много недостатков вылезло за 2,5 года для такой цены. Явно себя не оправдывает.
     
    #1960 Sky36, 17 май 2019
    Последнее редактирование: 17 май 2019
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru