THINKWARE F800PRO

Тема в разделе "Остальные", создана пользователем GSA, 31 янв 2018.

  1. Это весьма разумное решение в отличие от этого:
    Это не проблема, это исключительно их стандарт качества...
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  2. Вот это и печально, заявляют как премиум сегмент, с отличной поддержкой и супер качеством, а по факту... Самое интересное, меня поразил ответ их техподдержки на вопрос о работоспособности их доп. функций - "Ну не совершенна у корейцев эта функция. Возможно требуется более читаемая (белая) разметка. Основная функция регистратора снимать видео. Сам пользуюсь Thinkware 750. Да, эти функции работают не всегда корректно." Зато честно)
     
  3. adas в российских условиях ни у кого не работает, у нас разметка стирается за полгода, а наличиствует далеко не везде. ну это как минимум касательно ldws
    я проездил с 770 около года, чуть меньше может. ни одного нарекания не было, начало даижения в пробке после затупа так вообще самая полезная по-моему. qx800 у джереми янга есть прокат полгода назад, там 19mbit указан, хорошее качество картинки, значит, могут.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Всем привет! Мучаюсь с выбором видеоплеера для просмотра записи с карты памяти на ШГУ андроид4. Установлены VLC-плеер и МХ-плеер. Приложение ThinkWare Cloud на мультимедиа не устанавливается. При просмотре на VLC изображение стоит на месте, а звук есть. При просмотре на МХ - изображение останавливается и приходиться продолжать просмотр тапом по воспроизведению. Есть ли у кого, какие идеи?
     
  5. @восилич



    А голова поддерживает кодек и формат видео? Может голову обновить или прошить как, обычно на ПК проблема с тормозами из-за кодеков.
     
  6. Нет, голова штатная KIA Sportage 2017. Доп кодеки загрузить не возможно. Установил приложение ThinkWare Cloud, так приложение открывается не корректно, вылезает за рамки головы и не какие настройки в этом приложении сделать нельзя.
     
  7. Так в мануале головы ,что написано ? поддерживает она формат
    Видео формат MP4
    кодеки H.264
    ?
     
  8. @восилич
    если видеокодеки не поставить отдельно, то увы, скорее всего не получится. но вообще то в mx плеере в ломанной сборке вставляют кодеки...
     
  9. Там про это ничего не написано.
    --- Сообщения Объединены, 13 июл 2019 ---
    Формат регистратора: FHD(1920x1080)/H.264/mp4 вот думаю попробовать видеоплеер 1080р. Если не пойдёт, значит буду пользоваться приложением через смартфон.
     
    #89 восилич, 13 июл 2019
    Последнее редактирование: 13 июл 2019
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru