С Экраном Видеорегистратор Neoline G-Tech X72

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем Alex58, 5 фев 2019.

  1. 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg

    Видеорегистратор NEOLINE G-Tech X72. Лаконичный корпус NEOLINE G-Tech X72 оснащен удобными для управления кнопками, расположение которых обеспечивает интуитивно понятную настройку “вслепую”. 2-х дюймовый дисплей, изготовленный по технологии IPS, предоставляет возможность пользователю производить настройки и просматривать видео без искажения цветности изображения с разных углов.
    Магнитное крепление NEOLINE G-Tech X72 с активной зарядкой позволяет легко извлекать и устанавливать видеорегистратор без необходимости постоянно подсоединять провода.
    Кнопка HOT-KEY предназначена для блокирования записи, а ее длительное удержание активирует дополнительный функционал. Например, включение Режима Парковки.
    Высокое качество и детализация видео в NEOLINE G-Tech X72 обеспечивается мощным процессором от Novatek, сенсором SONY и линзой с апертурой 1:1.8. Эта техническая база позволяет видеорегистратору NEOLINE G-Tech X72 снимать видео с разрешением Full HD 1920*1080 при 30 кадрах в секунду, получая качественную, детализированную картинку не только днем, но и ночью.
    Антибликовый CPL-фильтр диаметром 43мм установлен поверх объектива NEOLINE G-Tech X72. Он служит для уменьшения количества солнечных бликов и отражений предметов интерьера от лобового стекла на видеозаписи. Также CPL-фильтр значительно улучшает контрастность изображения.
    NEOLINE G-Tech X72 оснащен функцией расширенного динамического диапазона WDR, обеспечивающей сбалансированное изображение по цвету и свету в сложных условиях: при подсветке сзади и интенсивном изменяющемся освещении. Особенно это важно при въезде и выезде из тоннеля, при ярком прямом солнечном освещении и пр. Благодаря функции WDR в видеорегистраторе NEOLINE G-Tech X72 качество видеосъемки остается на высоком уровне даже в самых сложных условиях.
    Благодаря широкому углу обзора в 140° NEOLINE G-Tech X72 охватывает все 5 полос дорожного полотна, при этом, не искажая картинку. Видеорегистратор зафиксирует действительно все, что происходит на дороге.
    NEOLINE G-Tech X72 оснащен не только отличной оптикой и матрицей, но и специальным алгоритмом, который позволяет увеличить детализацию в условиях низкой освещенности.
    Режим Парковки NEOLINE G-Tech X72 обладает большим набором настроек, голосовыми подсказками и уведомлениями для обеспечения максимальной доказательной базы в случае ДТП или иных противоправных действий на парковке.
    NEOLINE G-Tech X72 оснащен конденсатором, а не стандартной батареей. Конденсатор значительно более устойчив к высоким температурам и обладает длительным сроком службы. Благодаря конденсатору решены многие типичные проблемы видеорегистраторов: перегрев, взрывоопасность батареи, потеря «последних» файлов.
    Для предупреждения случаев отсутствия записи в NEOLINE G-Tech X72 предусмотрена функция оповещения об остановленной записи. Видеорегистратор подает специальный звуковой сигнал.

    Разрешение 1920*1080 (30 к/с)
    Дисплей в дюймах 2" IPS
    Количество камер 1
    Обработка видео WDR
    Угол обзора 140°
    Режим ночной съемки Night Vision Есть (интелектуальный)
    Макс. Объем карты памяти 128 Гб
    Встроенный аккумулятор Суперконденсатор
    Активная зарядка Есть
    Способ установки Стандартный
    Способ крепления 3М с активной зарядкой
    Поворот камеры в салоне Нет
    GPS-модуль Нет
    GPS-база полицейских радаров Нет
    Управление через смартфон Нет
    Датчик удара Есть
    Датчик движения Есть
    Режим парковки Есть (расширенный)
    Штамп гос. Номера Есть
    Штамп GPS Нет
    Штамп дата/время Есть

    Данная модель очень похожа на развитие отлично показавшего себя в-регистратора Neoline Wide S31. Пока предлагается только предзаказ по неплохой цене 5990 руб. - https://shop.neoline.ru/shop/videoregistratory/neoline-g-tech-x72/
    PS. Уже в продаже.
     
    • Полезно! Полезно! x 3
    #1 Alex58, 5 фев 2019
    Последнее редактирование: 12 фев 2019
  2. Нужен был обычный регистратор с хорошим качеством съёмки. Повёлся на рекламу и "инновации" neoline и приобрёл x72. Сел в авто, установил крепление, спрятал провода под обшивкой, ставлю регистратор, трогаюсь и через минуты 3 он выключается... и так каждый раз: включаешь, 3 минуты и потух... Питание в норме, почитал темы про карты памяти, перепробовал 3 штуки, купил сумсунг ево и ничего не изменилось... Заметил одну вещь, если в эти 3 минуты вручную остановить и начать запись, то регик писал без отключений в течении 40 минут. К компьютеру тоже подключается на 3 минуты максимум. Написал в поддержку, жду ответа...


    Дополнение: пришёл ответ от поддержки, восстановлению не подлежит, сказали менять или забирать деньги, я выбрал второе. Совет тем, кто будет покупать данный регистратор: дайте на него питание любым способом, можно в сам регистратор, можно в крепление, и НЕ нажимая никаких кнопок дать ему включиться и поработать минут 10, если не отключиться, то скорее всего всё в порядке
     
    • Полезно! Полезно! x 4
    #2 LOoK1NG, 16 фев 2019
    Последнее редактирование: 20 фев 2019
  3. Появился в продаже в DNS....вот думаю, какой лучше взять, новый X72 или S61.....какой лучше будет снимать интересно.....
     
  4. Понять это будет можно только опытным путем... материала по этим ВР пока очень мало. S61 есть смысл брать только, если необходим Wi-Fi, иначе есть проверенный S31. Х72, похоже, с новой оптикой, ночным режимом, интересным креплением... но левей/правей уже не выставишь.
    Решайте, что для Вас лично интересней.
     
  5. Wi-Fi не нужен, но S61 дешевле стоит, чем S31, поэтому пока остановился выбор на нём.
    В X72 всё очень нравится, идеальный вариант выходит, но сильно смущает, что кронштейн не поворачивается влево и вправо. А ночной режим там "программный", была бы функция NightVision, как в S39 модели, то было бы супер. А так не увидел разницы в тестовых роликах ночью, только изображение становится черно белым(
    Да и цена на X72, на мой взгляд не вижу смысла доплачивать 1600, за магнитный кронштейн.......ну от оптики пока не понятно, есть ли толк
     
  6. Программный ночной режим тоже неплохо отрабатывает. Но сужу по X-COP R750... уж очень оптика Х72 на него похожа.
    S31 у меня уже второй год проходит испытание на выживаемость, находится все время в машине и пока проблем не замечено. Это, к слову, о быстросъемном креплении. Так ли оно нужно?! Снимает день и ночь на очень хорошем уровне. Дороже 61-го, видимо, потому, что с выходом последнего выпуск 31-го прекратился.
    А так 61-й - тот же 31-й с добавленным Wi-Fi, снимать должен так же хорошо.
     
  7. Большое спасибо за помощь, я как раз так и подумал, что лучше не снимать, пусть висит постоянно в машине, он маленький, не сильно заметный будет, и аккумулятора в нём нет, так что в мороз оставлять не страшно. Рад слышать, что Вы качеством съемки довольны, это для меня сейчас главный вопрос)
     
  8. Заказал S61 модель за 4500, скоро приедет уже). У официалов к сожалению дорого(
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Можете посмотреть тему по 31-му тут на форуме - https://videoregforum.ru/threads/neoline-wide-s31-cpl-obzor-i-obsuzhdenija.2219/
    --- Сообщения Объединены, 27 фев 2019 ---
    Поделитесь потом впечатлением и, по возможности, видео.
     
  10. Ок, напишу отзыв и постараюсь выложить видео. Спасибо за ссылку, почитаю
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Здравствуйте! Очень понравился этот ВД но нигде нету информации какой серии процессор "Новатек" ? Какая серия imx у "Сони" ? Битрейт 20 м/с ? Выбираю между NeolineG-TECH X72, CARCAM Q8 и 70mai dash cam pro ! Всю голову уже сломал что выбрать???
     
  12. Чип Novatek NT96658. Битрейт 24 мегабита/с. На счет матрицы информации пока нет.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  13. На X72 , 20.5 Мбит/сек
     
  14. Спасибо! Плохо что мало инфы про х72! По обзорам вроде хвалят новинку! Просто я так намучался с регистратором-накладкой Blackview MD X2 что теперь курю темы и отзывы до посинения! Вывалил за него 10к. и из двух лет пользовался 3 месяца остальное в ремонте у ОФ.
     
  15. Кстати на ОФ сайте уже прошивка на х72 вышла новая........
     
  16. Ещё не подскажите вот такая карта
    Samsung PRO Endurance microSDXC 64 ГБ [MB-MJ64GA/RU] на х72 пойдет? Думаю хватит поди 64 Гб итак по цене она 2450р. а 128 Гб и вовсе почти как сам х72!
     
    #17 Абдула, 8 апр 2019
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2019
  17. Должна подойти. В 31-ом у меня работает Samsung PRO Plus U3, которая до того проработала больше двух лет в TV TDR-718GP. Тут уже год без проблем.
    Разница между нашими ВР минимальна, между картами так же... вывод напрашивается сам собой.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  18. Продолжаю искать видеорегистратор, остановилась на Neoline G-Tech X74 c GPS videoregistratoravto.ru/obzory/videoregistrator-neoline-g-tech-x74
    привлекло, что у модели добавлена возможность обнаружения координат полицейских радаров. Скажите, хорошо ли оповещает о камерах?
     
    #19 Евгения104, 27 ноя 2019
    Последнее редактирование: 28 ноя 2019
  19. Привет всем,а снятый с крепления от батареи должен работать?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru