TrendVision TDR-719 ,TDR-719S ,TDR-719 Ultimate

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Евгений Курск, 9 авг 2016.

  1. спасибо за коммент, но хочу именно комбо, отдельно детектор и отдельно ВР не хочу, я правила скоростные не нарушаю, но на трассе бывают моменты в дальней дороге, когда можно пропустить начало населенки - было у меня несколько раз, трасса федеральная, 4-х полоска, по правому ряду фуры едут, загораживают обзор знаков и влетаешь в населенку на 100 км/ч, а там тебе привет или фургончик или гаишник с радаром...в общем попадал пару раз...поэтому для меня ВР первичен, ну и РД как опция полезна, поэтому комбо идеальный выбор в моем случае...
    Читаю обзоры Inspector SCAT и компания...
    может Вы что нить посоветуете из своего опыта?
    --- Сообщения Объединены, 28 ноя 2018 ---
    спасибо я Вам сейчас скажу за сообщение, но два аппарата не хочу городить себе, мне РД вторичен, важнее ВР - описал почему постом выше
     
  2. @Аgentbel
    Я уже вам посоветовал сходить на РД-форум, на этом ресурсе обсуждаются видеорегистраторы,если это Комбо то их регистраторная часть.
    Из своего опыта, никогда никому не советовал Комбо,только раздельные устройства, сам использую всё раздельно.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. На данный момент это процедура недорогая
    и есть кому её сделать.
    Можете конечно дождаться того момента, когда перепрошивка не будет оживлять ваш ВР, а СЦ не сможет вам помочь - выбор за вами.
    --- Сообщения Объединены, 28 ноя 2018 ---
    И давайте с оффтопиком для этой темы закончим, пока не пришли модераторы и не выгнали нас из леса...
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. ок, еще раз спс, закрыли вопрос
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. В комбо-видеорегистраторе еще более плотный монтаж, сложная архитектура и более высокие нагрузки на процессор и на все устройство, связанные с обработкой сигналов радарной части... вот это еще более жирный минус
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  6. Аккумулятор после замены по гарантии отработал один весенне-летний сезон.
    Уже с этим смерился, буду менять сам.
    Вот, что больше всего не нравится, так это то, что на экране регистратора, в режиме просмотра ролика, невозможно рассмотреть штамп скорости.
     
  7. Поаккуратнее с разборкой вр, два дня назад менял АКБ, теперь только после новогодних праздников смогу отправить, шлейф дисплея в месте перегиба пополам.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
     
  8. К объективу шлейф лучше отцепить или объектив снять?
    Что проще?
     
  9. Объектив не снимал, а вот шлейф отстегивал, правда потом еле на место поставил, а лучше всего не снимая аккуратно поменять.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
     
  10. Сколько по времени служит данный ВР(средне)? С нанд памятью беда или единичные случаи?Просто уж сильно много разговоров про её замену.Как минимизировать шанс выхода её из строя?
     
  11. У меня 718-й, по железу не очень сильно отличается от 719-го. Работает с 2015 года и это далеко не самый ранний экземпляр, признаков слабого здоровья пока не наблюдается. Аккумулятор выходит из строя у всех по-разному. Конкретно срок жизни назвать нельзя. При наличии минимальных навыков, легко меняется самостоятельно за 5 минут. Постарайтесь ВР не морозить и не оставлять на солнцепеке. Это существенно прибавит жизни аккумулятору...
    Нанд память. Тут, видимо, проскочила партия брака. Наблюдается далеко не во всех экземплярах. Не факт, что обязательно попадется и Вам. Но вопрос также решаемый, пусть и сложней, чем с батареей.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    #1851 Alex58, 9 дек 2018
    Последнее редактирование: 9 дек 2018
  12. Подскажите, сразу не нашел, а какой аккумулятор нужен для 719-го?
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  13. Добрый день.
    Недавно приобрел TDR-719GNS, пока до конца не вник что к чему. Есть несколько вопросов.
    1. Полистав ветку я так понял что ставить качество более 20Mbps не имеет смысла?
    2. После включения ВР выезжаю из паркинга где GPS недоступно, ВР не видит ни одного спутника в течении 5-7 минут. Помогает выкл/вкл. Я так понимаю что если при загрузке спутники не были найдены, то повторный поиск происходит через несколько минут. Можно где-то в настройках изменить периодичность поиска спутников?
     
  14. 1. Очень даже имеет смысл. Но все это лучше проверить самому на практике. Если разницы между 20 и 30 не заметите, то, конечно, и поднимать смысла нет.
    2. Время поиска спутников зависит от многих причин. Но обычно модуль GPS-Глонасс находит спутники довольно быстро. В настройках поменять ничего нельзя.
    Было бы неплохо проверить работоспособность Вашего модуля, подменив его на время другим, заведомо рабочим. Исключить вероятность брака на 100%, к сожалению, нельзя... Обратитесь с этим вопросом в магазин, где покупали Ваш ВР, думаю, что не откажут.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
    #1855 Alex58, 17 дек 2018
    Последнее редактирование: 17 дек 2018
  15. @Stas63
    Лобовое не атермальное случаем?
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  16. Спасибо за ответы.
    1. Поигрался с битрейтом, пока оставил 24. Трёхминутный ролик весит около 530 Мб, ставлю на 36 и уже 700 Мб получается. Визуально разницы не увидел.
    2. Понаблюдаю пока, возможно что модуль GPS пока не прикрепил (смонтировал по временной схеме) и он болтается около прикуривателя.

    PS Честно не знаю атермальное стекло или нет, тем более сейчас оно роли наверное не играет. Если кому-то что-то скажет CX-5 2014 г.
     
  17. Обычное стекло. На Японцы не ставили металлизированный атермал. В основном это Французы и Немцы. Амеры ставили голубоватого оттенка, но встречал всего один отзыв по форумам(На Ойл клабе кажется) Может сейчас, плёночный и Япы ставят, но это не к Вашему уже автомобилю.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  18. Положите его, хотя бы, на торпедо ближе к лобовому стеклу... не обязательно крепить намертво.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  19. Вот вам и ответ.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru