NAVITEL R600

Тема в разделе "Navitel", создана пользователем alexsoll, 21 май 2017.

Tags:
  1. Благодарю за отклик! По аналогии с ГоуПрошкой, с которой у меня имеется малюсенкий опыт, все равно непонятно, почему после окончания первого куска сразу не пошла запись второго файла текущей поездки. Ну да, у меня в Меню отключена циклическая запись, иначе будет писать (на выбор) кусками по 5, 3 или 1 мин. Если предположить, что я видеоблогер ;), ну каким способом тогда сделать так, чтобы мне записать поездку из Москвы в Рязань, например?
     
  2. @pipo если целиком поездка нужна (хотя вряд ли несколько непрерывных часов потребуются) - можно воспользоваться плеером/редактором Registrator Viewer https://videoregforum.ru/threads/registratorviewer-6-0.1623/, он при загрузке нескольких файлов обьединяет их в один файл, остается только его сохранить. Ну еще и видеоредакторы существуют...
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. У меня вопросы к реальным владельцам этого ВР, заинтересовал:
    1. Хорошее ли крепление, нет тряски?
    2. Картинка неплохая, но! Но на "Ю Туб" видно невооруженным глазом, как видео дергается с одинаковым интервалом - каждый раз через 2-3 секунды. Есть у кого-либо оригинал видео?
     
  4. Крепление нормальное тряски нет. Саму основу для крепления рега от стекла вы уже не оторвете никогда. Проверено. А чем вас не устраивают скриншоты они реальны.
     
  5. Мне не скрины нужны. Интересно исходное видео, оригинал, до залития на Ю-Туб.
     
  6. Если можно,один оригинальный файл для ознакомления киньте ссылку.
     
  7. Регистратор не в пределах досягаемости-подарил племяннику.Как только появиться скину вам видео.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    #48 Семён 50, 10 сен 2018
    Последнее редактирование: 12 сен 2018
  8. @Семён 50 - "Веб-сайт отклонил запрос на отображение веб-страницы"
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  9. Извиняюсь-поправил.
     
  10. Спасибо. Я, правда, уже "Neoline Wide S31" заказал, но на будущее все равно полезно. Ознакомился, вдруг кому из родственников или знакомых буду искать ВР.
    Вопрос по выше размещенным видео: карта памяти какого класса использовалась во время записи? Заметны постоянные микропаузы на видео. Сама картинка очень достойная.
     
    #52 НеБывалый шофер, 12 сен 2018
    Последнее редактирование: 12 сен 2018
  11. SanDisk Ultra 16гб А1 нс 1-самая простая.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  12. Там битрейт высокий, возможно видеокодеки обновить нужно
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Обновлял. Да и на разных проигрывателях проверял. Да, скорее всего, дело в карте.
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Прошу ответить на вопрос: на лобовое стекло ставить не хочу. Думаю поставить на торпеду. Всвязи с этим изображение получается вверх ногами. Есть ли возможность на компьютере перевернуть изображение?
     
  15.  
  16. Приветствую всех. Купил это чудо в начале сентября. Выставил в настройках запись роликов по 3 минуты. Покатался день и решил пересмотреть видео на ПК. И увидел я следующее, между роликами пропадает в среднем 20 сек записи. В итоге 20 сек я еду, при этом моргает синий индикатор, но на самом деле этих секунд на записи НЕТ!! И ролики пишет не ровно 3 минуты, а всегда по разному то 2.54, то 2.46. Пробовал выставлять цикл записи и минуту и 5 минут, всё тоже самое. Походу попался брак. Сразу скажу, карта памяти 10 класса, Transcend на 32Гб. Может у кого-то было такое?
     
  17. Пробуйте другую карту памяти или прогнать старую на качество записи и на CD Formatter
     
  18. @Семён 50 Вы были правы, проблема оказалась в карте памяти. Протестировал карту Transcend в ATTO Disk Benchmark и скорость записи оказалась всего 2Мб/с и я понял, что это ***** ну ни как не годится для регистратора. Обменял её на карту Samsung Evo Plus 32Гб и регистратор сразу стал работать как положено. Теперь всё устраивает, пока полёт нормальный)
     
    • Нравится Нравится x 2
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru