Техническая поддержка ParkCity

Тема в разделе "ParkCity", создана пользователем ParkCity, 30 ноя 2012.

  1. В этой теме вы получите квалифицированную техническую поддержку по видеорегистраторам ParkCity.
    Сайт производителя - "АВТОДЕН".
    Адреса сервисных центров - "СЦ".
    Форма "Вопрос-ответ" по продукции - "ParkCity".

    Телефон АСЦ (по Москве): 8 (800) 775-21-81
    Форма обратной связи: parkcity-russia.ru и autorolla.ru
     
  2. Спасибо. Но я уже сам всё сделал, благодаря помощи уважаемого olejek11.
    К стати. Я тут писал, некоторое время назад, что ВР не ловит GPS толком. Так вот проблема решилась заменой "присоски" с модулем GPS. Теперь, всё мгновенно ловится! Когда покупал, нашёл в интернет-магазине комплект за 9500 р. Хотя везде он за 11 с копейками продавался. Я теперь понял почему. Толкали ЯВНО не кондицию!..
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  3. Подскажите, парксити 790, не работает микрофон во время записи, ничего не слышно, но слышно как говорит старт записи. В чем может быть дело? И подскажите адрес сервисного центра в Москве
     
  4. Прочтите "шапку" темы. Чуть выше.
     
  5. В шапке темы адреса СЦ пишет ошибка 404
    Бывает ли такая проблема, что не пишет звук, ничего не слышно кроме системных звуков старт записи, остановка записи, а ни магнитолу, ни голоса не слышно, в чём может быть проблема?
     
    #504 PYTHONFOR, 25 июн 2018
    Последнее редактирование: 25 июн 2018
  6. http://parkcity-russia.ru/service/
    У вас нет функции "отключение микрофона"? Проверьте, возможно она включена.
     
  7. Добрый день. У меня регистратор Parkcity DVR HD780, выскочила пружина из слота карты памяти(потерялась). Подскажите какой слот подойдёт в этот регистратор.
     
  8. если дело только в пружине - проще заменить только ее, достав из любого другого девайса ненужного.
    Если хочется заменить весь слот - разбираете регистратор и с платой идете на радиорынок или интернет-магазин, ну или опять же выпаиваете из другого ненужного китайгаджета:
     

    Вложения:

    • 24df4e9s-960.jpg
      24df4e9s-960.jpg
      Размер файла:
      143,2 КБ
      Просмотров:
      361
  9. Здравствуйте! На днях подарили мне видеорегистратор ParkCity HD 592 совершенно новый в упаковке, чему был безмерно рад до момента попытки его проверки в деле. При подключении идущего в комплекте ЗУ от прикуривателя на дисплее видеорегистратора отображается логотип ParkCity затем значок USB и индикатор заряда АКБ. При подключении короткого usb шнурка, (который так же поставлялся в комплекте) к любому зарядному устройству 5В 1000ma видеорегистратор включается и автоматически начинается запись. Как по мне так все не так как должно быть, а наоборот. Подскажите в чем секрет? В авто я так его и не смог ни разу включить от прикуривателя (не включается на запись, а показывает лишь процесс зарядки и значок usb). Может в комплект не его ЗУ положили? Кабель я так понимаю не обычный должен быть? P.S. от акб включается и работает. Без Вашей помощи никак.
     
  10. Здравствуйте! Регистратор у меня ParkCity DVR HD 790. Купил его после долгого и превиредливого поиска в инете. Во время записи в машине, в нижней части экрана, большая и длинная строка с нулями и цифрами - я так понимаю, это похоже якобы на географические координаты (фото 1) - НЕ ВИДНО, а эта строка видна ТОЛЬКО ПРИ ПРОСМОТРЕ ЗАПИСИ уже на компе. Сегодня в меню, я ОТКЛЮЧИЛ прописывание (запись) координат, и всё равно, на записи как видите (по фото 2) - всё тоже самое присутствует! Как исправить это? Ведь первый день, координаты реально прописывались правильно в нижнем правом углу, где вся остальная информация. Ничего после первоначальных настроек я не менял. Но через какое то время, этот сбой произошёл автоматически.
     

    Вложения:

    • Фото 1.png
      Фото 1.png
      Размер файла:
      2 МБ
      Просмотров:
      374
    • Фото 2.png
      Фото 2.png
      Размер файла:
      2 МБ
      Просмотров:
      795
  11. @Alek, это не в регистраторе, это накладывает плеер. Нужно в настройках субтитры отключить.
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. хахахахахаха.... я даж рассмеялся.... оказывается регистратор отлично работает, а косяк в плеере вообще ))))))))) ппц. Вооот лохонулся я ))) СПАСИБО за ответ! )))
     
  13. Здравствуйте! вышлите пожалуйста прошивку для Parkcity dvr hd 540. S/N: 7 J2012071234. FW VER: R962/20120602 Проблема в том, что при включении стал зависать, либо писать "карта не отформатирована", постоянно просит отформатировать карту. Другие карты пробовал, с ними тоже самое. Адрес почты- [email protected]
     
  14. Добрый день! Видео регистратор DVR HD 750 после нажатия кнопки начала записи зависает экран в чем может быть проблема?
     
  15. Походу тема мертва...
     
  16. Имею видео регистратор PARKCITY DVR HD 770. Во время движения он перестал сообщать о камерах сигналом. Вместо этого постоянно загорается непонятно что. Как восстановить работоспособность? Прошивать на последнюю и сбрасывать к заводским пробовал.
     

    Вложения:

  17. здравствуйте! такая проблема - не включается ВР hd 700 при заводе движка. 2 года до был полет нормальный. иногда только при заводе и включении его заново приходилось вводить дату и тд... вопрос 1- как его включить собственно? вопрос 2 - как избавится от этого постоянного меню с вводом даты?
     
  18. вопрос 1 решился - запала кнопка включения)))
    вопрос 2 остался. и добавился вопрос 3 - хреново лепится, вернее вообще не держится присоска крепления на стекле (((. как выходили из этой ситуации???
     
  19. Наиболее вероятная причина – потеря емкости аккумулятора, нужна замена
     
  20. Здравствуйте. После очередного обновления базы камер видеорегистратор CMB 820 не включается, на Reset не реагирует. Есть варианты решения проблемы?
     
    #519 Олег Верещагин, 4 дек 2018
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2018
  21. Добрый день. Восстановить можно обновлением с ПК, файл elf прошивки тут https://yadi.sk/d/VA8TZhLcgQRJ-g
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru