INSPECTOR CAYMAN S - первое сигнатурное комбо-устройство

Тема в разделе "Inspector", создана пользователем RG Inspector, 3 апр 2017.

  1. Хотел бы спросить,я обновил свой регистратор до 1.1.5 теперь если я обновлю ПО 1.1.3 сигнатура перейдет на отдельный режим "Подпись"?
     
  2. Я катаю с модифицированной 1.1.5 (битрейт 30мбит) - не наблюдаю явных багов, мешающих работе..
    Звук постоянно отключен, ибо раздражает срабатывание оповещений. Я много писал об этом ранее тут...
     
  3. Всем привет, залил базу февральскую и обновил до 1.1.3, пропало голосовое оповещение. Все показывает, но молчит. Что можно сделать?
     
  4. У всех пропало голосовое оповещение. Ждем новую прошивку.
     
  5. я так понял на 1,1,5 пропало, а на 1.1.3 работает, или именно на февральском обновлении пропало у всех?
     
  6. Почитайте разъяснения по работе голосовых оповещений на оф.сайте производителя.
    http://www.rd-inspector.ru/raz-yasn...ty-golosovy-h-opoveshhenij-po-baze-koordinat/
     
  7. Да, но это касается глобального обновления прошивки в декабре, а 1.1.3 выложена в сентябре, т.е. на нее данный глюк не должен был распространяться. Поправьте меня, если я не прав
     
  8. Я обновлялся на 1.1.5, потом откатился обратно на 1.1.2 (1.1.3), но прошивка радарной части так и осталась как и на 1.1.5. И с февральскими базами на 1.1.3 ГАДжет также молчит. Попробуйте поменять настройки (сбросить), может и помочь. Я сейчас на МОД 1.1.5 катаюсь, хотябы видео повышенного качества по сравнению со стоковой прошивкой.
    P.S. В общем все ждем исправленную новую прошивку в феврале (обещали).
     
  9. Покатался тут на днях на автомобиле мамы. У нее стоит datakam 5-ый (тот что еще был не испорчен новой командой разработчиков)... Как же классно там работает оповещение о камерах: и время срабатывания и звуки и картинка. На экране в момент оповещения о радаре ничего лишнего, звуки издаваемые при этом не раздражающие и т.п...

    Подумайте над этими вопросами: у Cayman S много что можно улучшить.
     
  10. В связи с появившейся информацией о задержке выпуска официальной версии ПО по причине ужесточившего внутреннего контроля качества, предлагаем активным пользователям форума тестовую версию ПО со следующими изменениями:

    Обновление ПО (тестовая версия 0226) призвано устранить недостатки, обнаруженные в версиях ПО 1.1.4 и 1.1.5, касающиеся нового алгоритма работы оповещений по базе координат радаров и камер. Для всех пользователей мы настоятельно рекомендуем ознакомиться со следующим материалом, посвященным изменениям принципа работы оповещений в новых версиях ПО с 2018 г.:
    Разъяснения изменений принципа работы голосовых оповещений по базе координатInspector — видеорегистраторы, радар-детекторы, комбо-устройства | Inspector - видеорегистраторы, радар-детекторы, комбо-устройства

    Список внесенных изменений:
    1. Исправлены оповещения, связанные с объектами базы координат с нулевым ограничением скорости (камеры контроля выделенной полосы, обочины и т.п.), а также с сообщениями «Объект пройден», а именно:
    а) Если радар или камера из базы координат обладает доп. информацией о типе контроля, не связанным с соблюдением скоростного режима (такими как контроль выделенной полосы, контроль пеш. перехода, контроль проезда перекрестка и т.п.), голосовое оповещение о данном типе контроля будет звучать всегда, без привязки к скорости движения автомобиля.
    б) Если радар или камера из базы координат осуществляют только контроль скоростного режима (включая контроль «в спину», контроль «средней скорости» и т.п.), голосовые оповещения о таких объектах БД будут звучать только в случае превышения ограничения скорости на данном участке контроля с учетом значения настройки «Доп. превышение скорости» (рекомендуемое значение: не выше +15 км/ч). Это же относится и к оповещению «Объект пройден». В случае превышения скорости выше установленных значений устройство незамедлительно подаст звуковой сигнал о превышении скорости.

    2. Внесены изменения, предотвращающие сброс базы координат до версии DB:0 и решающие проблемы последующего обновления.

    3. Исправлены голосовые оповещения при достижении значения настройки «Порог макс. скорости».

    Будем благодарны за активный фидбек!
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  11. Катаюсь с тестовой прошивкой, есть камеры устройство которые определяет как К-диапазон и есть ложные сработки по трассе и хотелось чтобы дальность определения камер в спину была выше, так же присутствовало голосовое оповещение на все сработки.
     
    #131 AleksD, 5 мар 2018
    Последнее редактирование: 7 мар 2018
  12. Подскажите,хороший регистратор или лучше поискать что еще ?
     
  13. Как комбо устройство аппарат хорош, очень хорошо спасает от штрафов, думаю со временем многое доработают, начинка позволяет.
     
    • Не Согласен Не Согласен x 1
  14. А как регистратор?Хорошее качество видео?
     
    #134 Сергей001Иванов, 12 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2018
  15. Качество видео неплохое на модифицированных прошивках (спасибо Kaliningrad). Благо у Inspector есть возможность использовать МОД прошивки.
     
  16. Дабы не провоцировать дальнейший флуд(а спецов по начинке, которая что то там позволяет, тут масса), попрошу согласно правил, подкреплять заявления фактами, а не просто воздух сотрясать громкими, пока ни чем не подтверждёнными словами. Это касаемо видео подтверждения к примеру на маломощные в спину и на слабо освещённом участке ночное видео.
    Что касаемо начинки, надеюсь тоже фактами сможете подтвердить её потенциал, ну коль так уверенно об этом говорите, наверняка знаете что то что не знают другие))
     
    • Не Нравится Не Нравится x 2
  17. @Сергей001Иванов, почитайте про радарную часть https://www.rd-forum.ru/threads/inspector-cayman-s-pervoe-signaturnoe-kombo-ustrojstvo.7188/ и про брата-близнеца https://www.rd-forum.ru/threads/per...ustrojstvo-sho-me-combo-smart-signature.7287/
    Думаю что все вопросы отпадут.
     
  18. Если честно , меня этот регистратор интересует больше как регистратор , а как радар в последнюю очередь, так как я стараюсь не нарушать ПДД. Мне больше нужны факты в спорных ситуациях.
     
  19. Странное решение. Регистратор с качеством видео примерно вдвое лучше, стоит 7-7.5. За чем покупать не совсем нужное устройство?
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  20. Покатался пару дней с новой прошивкой...

    Вот какие соображения:
    - Может быть "Объект пройден" отключить совсем? Лишние звуки, которые уже не имеют значения... В моем понимании задача камеры предупредить тебя если ты нарушаешь и дать возможность сбавить скорость, а не сказать "все проехали, откручивай газ на полную"...
    - Отключил базу "МУЛЯЖ". Честно не понимаю для чего по умолчанию ее включать? Это же не камеры, а пустые коробки.

    P.S. Вырубил все радарные частоты и оставил только GPS оповещения. В городе очень хорошо, не бесит. В загородные поездки по неизвестным местам видимо включу обратно - лучше пусть бесит...

    P.S.S. Диапазон К работает непрерывно на 1-2 деления. Даже там где никаких камер нет и отродясь не было... И постоянно пищит. Да, есть порог ограничения скорости в режиме IQ, но когда едешь по трассе он непрерывно пищит. Непрерывно... (с этим диапазоном всегда так было). Отключаю его принудительно во всех режимах. Не знаю как еще поступить.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru