Двухкамерный BlackVue DR750S-2CH

Тема в разделе "Blackvue", создана пользователем alexsoll, 19 авг 2017.

  1. Спасибо за ответ ! Что в России оф не продаётся знаю, я из др страны. Хотя читал у вас спецы тоже нахваливали. Но надёжнее наверно 750 Blackvue купить. А что думаете о фильтре поляр на объектив для Blackvue его внешне видел устанавливают?
     
  2. Почему-то с этим у меня проблемы...
    Регистратор сам не переходит в режим парковки. Может простоять с 7:30 до 15:30 и захламлять карту в режиме постоянной записи, а потом неожиданно войти в этот режим... А в 16:00 я уже уезжаю. Красота!
    Как бороться?

    Прошивка 1.002 русская, волшебная коробочка естественно подключена...
     
  3. @ado17
    Карту отфтоматируйте. Проверьте настройки - если у вас авто стоит на проезжей части и включено по датчику движения - ессно будет писать постоянно. Машины же ездят. Сбросьте настройки все на - по умолчанию. Проверьте во дворе дома - подождите 10 минут с заведённом двигателем пока не перейдет в режим.
     
  4. @Lazarev , в том то и дело что детектор движения выкручен в 0. Двор проходной, даже на единице постоянно срабатывал, поэтому отключил. Так же пришлось гироскоп при движении отключить (ох уж наши дороги). Остались только 8ки в режиме парковки...
    Даже если бы детектор был бы включён и постоянно писал - меня бы это устроило! Записи шли бы с событием "P", а они же все идут "N". Т.е. рег почему-то не переходит в парковку, а продолжает писать в обычном режиме файлами по 1 минуте, без перерыва на кофе...

    Карточку форматировал. Осталось только отлавливать по пунктам настройки, после которых рег начинает дурить. Потому что с заводскими настройками заветную фразу "переход в парковочный режим" услышал ещё с заведённым двигателем... Конечно же на радостях всё настроил под себя...

    И вот что интересно. Отключил обычную запись, автопереход в парковочный режим оставил. Вход/выход в парковку стал работать корректно. Записей после выхода из парковки есессно нет (я же сам выключил)...
     
  5. @ado17
    Ну то есть в настройках что то накрутили...ищите...может, разграничение места свое поставили на карте?
    По последнему - не помню, что, разве можно вообще выключить нормал, чтобы только парковка работала? Не знал, какая то бесполезная функция. Ну не суть.
     
  6. @Lazarev , да вот только что...
    Чувствительность в обычном режиме отключил, детектор движения убрал, время GPS, пояс +3 без лета, NV On, громкость 5, койкакие индикаторы отключил, наложил рег номер машины, поменял имя/пароль WiFi, вбил точку доступа модема для Cloud...
    Всё! Там и накосячить то негде.

    Бесполезная да не бесполезная! Если косяк не удастся убрать - придётся костыль городить. Откл. обычную запись, Вкл. автопереход в парковку, чувствительность гироскопа в обычном режиме на 10! И в идеале от каждого чиха будет идти запись события, т.е. всё время пока едем. Что в принципе и нужно.
    В идеале, потому что отключённая обычная запись может аукнуться... Рег решит что если она отключена, то не стоит и на гироскоп реагировать.

    Второй вариант - отключить коробочку. Тогда нормальный режим будет работать нормально, но становится непонятно зачем нам такая "вумность".
     
  7. @ado17
    Я вас местами не понимаю. На настройках по умолчанию - режим парковки работает, переходит? Вроде вы написали, что да. Тогда проблема в выставленных вами настройках.
    Про power magic тоже неясно..что будет работать, если его отключить? Нормальный режим при отключенном нормальном режиме? Может, у вас контроллер подключен криво или электроника авто видит утечку и рубит его в ваше отсутствие? Подключите для диагностики рег через прикуриватель без power magic и заведённый двигатель с отформатированной картой памяти, настройками по умолчанию и последней прошивкой и методом отсечения диагноструйте....а то я не совсем вас понимаю периодически...
    Если в идеальном чистом тесте не переходит в парковку, то стоит проверить еще раз, все ли вы сделали так, как пришло к вам из магазина. И если все так - нести в сц. Хотя явно проблема софтверная или настроечная.
     
  8. привет всем. обновилось приложение в телефонах и вышла новая прошивка.
    что нового-
    Улучшенное качество изображения:
    - Снижение резкости для более естественного изображения и улучшенных деталей.
    - Лучшее снижение шума ночью и в темных условиях.
    ВАЖНО: новое значение яркости по умолчанию: 3. Так как серия DR750S сохраняет настройки при обновлении, вы можете изменить яркость на вашей кассете после обновления (предыдущая версия встроенной программы по умолчанию была 1).
    Новый экстремальный режим с битрейтом 25 Мбит / с для передней камеры. Обратите внимание: размер файла и время передачи Wi-Fi более чем удваиваются, если вы выберете этот режим.
    Новые параметры расширенного ночного видения: Вкл. (Всегда) / Вкл. (Только режим парковки) / Выкл.
    Опция автоматического включения Wi-Fi (Вкл. / Выкл.).
    Улучшен сценарий подключения к облачным точкам и фиксированные голосовые оповещения, связанные с облаком.
    Улучшен сценарий речевого оповещения режима парковки для уменьшения ложных срабатываний (например, открытие / закрытие дверей): в кассе будет проигнорировано все события, произошедшие за 3 минуты до выхода из режима парковки.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. @Qesha100
    сьемку в студию с битрейтом 25 mbit/s плиз. Если есть возможность - тот же кусок (маршрут) со старым битрейтом в то же время. Спасибо заранее:)
     
  10. завтра наверно. вес файла был 91.3 стал 171. время 1 минута. скорость передачи данных была 12578, а стала 25114.
     
  11. @Qesha100
    Надо просто понять, изменилось ли качество картинки или несущественно. Битрейт не панацея ведь. Поэтому максимально идентичные условия, если получится. Погода, время суток, маршрут.
     
  12. Все по чуть чуть и получается что то. Я не обещаю- получится сделаю. Может другие сделают.
    --- Сообщения Объединены, 31 янв 2018 ---
    ТАК Я ПОНИМАЮ ЧТО У ВАС НЕТ ДАННОГО РЕГИСТРАТОРА.
     
  13. Летом уже новая модель 900 выходит изображение 4к .
     
  14. @Qesha100
    В эксплуатации 750 нету, верно
     
  15. @valeri720
    у многих выйдет. DOD уже показал на выставке тоже US10 4k модель. Не суть.
     
  16. Не подскажите начинающему, попытался в машине новую прошивку установить для 750, почему то не устанавливается. Пишет что регистратор не тот и язык русский тоже не катит. Долго не разбирался ушёл из машины. Та что для России она разве не подходит для европейского. Может я что то напутал. Потом как нибудь попробую ещё, сейчас сильно заболел не до этого пока.
     
  17. @valeri720
    Не подходит. Где купили рег- ту и ставьте прошивку
     
  18. а это надо ? для чего ? В суд- поверьте и эта за глаза еще очень долго будет. ..
    --- Сообщения Объединены, 1 фев 2018 ---
    Ну примерно вот. Правда на ютубе смотрится хуже чем в живую на хорошем экране.

    https://youtu.be/-D-sANm4eTY


    https://youtu.be/j-fbirudwUY
     
    #198 Qesha100, 1 фев 2018
    Последнее редактирование: 2 фев 2018
  19. Просто день на новой прошивке.

     
    #199 Qesha100, 1 фев 2018
    Последнее редактирование: 2 фев 2018
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru