TrendVision TUBE

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем LEONавто, 5 янв 2017.

  1. @LEONавтологично)
     
    • Нравится Нравится x 2
  2. А если пойдёт снег - то даже капота на записи не будет, даже мокрое от дождя лобовое сильно исказит картинку. А летом на солнцепёке включеный регистратор как себя поведёт в закрытой машине?
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  3. Тоже тогично,спасибо
     
  4. Не буду отрицать, что были полезные и правильные советы, но функцию Таймлапса вы сильно уж принизили :)
    Также соглашусь, что павербанки использовать нет смысла. Проверяли, банки с алика - они не выдают тех данных, что пишут в характеристиках, любые другие банки (не с алика), скорее всего также будут из Китая, но по завышенной цене.

    Соглашусь с тем, что в режиме 24\7 вещь бестолковая, и все могут испортить погодные условия, но не стоит отрицать, что на парковках у ТЦ и других местах, когда машину оставляете на время и велик риск ДТП из-за окружающих, функция может быть полезна.

    Все конечно паркуются по разному, но я всегда заезжаю в парковочное место задом, чтобы было проще выезжать, а в данном случае и регистратор бы записывал то, что происходит спереди (место возможного дтп). Не отрицаю, что если прилетит вдруг сзади или неосторожно откроют дверь и поцарапают вас вы этого не узнаете, но от более неприятных ситуаций режим парковки сможет вас застраховать, предоставив доказательства.

    Вот пример подобной ситуации, о которой я говорю:\ (да, снято не на рег, но хорошо все поясняет).
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  5. @SiNgLe согласен,и в ваших словах есть истина.Но от всего на свете не сохранишься.Касаемо magicru и аналогов,если бы было в Саратове,даже,по цене 1300—1500,Купил бы.А так,надо заказывать,да ещё и почтой,ждать.Либо вместе с тегом ставить,т.е ещё дней на 10 установку отложить,либо потом доставлять,но это глупо,по моему
     
  6. Тубик стоит у жены на форд фиеста.прикуриватель не отключаемый. Включил парковку с отключением на 15мин. Такая фича- при заводе машины на следующий день тубик включается не всегда торкаешь прикуриватель . Пришлось колхозить ещё один прикуриватель отключаемый. В настройках поворот по горизонтали от зеркальности по моему про это никто не писал. А так очень нравиться и мне и жене. Уже выручал.
     
  7. @Семён 50 И звук как пишет устраивает?
     
  8. Не очень но в частотные 500-1500 укладываеться.Вообще думаю отключить .Подсоединить диктофон с выносными микрофонами, с циклической записью, добавить разделитель по полосам шумоподавитель Dolby и флеху на 256г.Как насчет этого?
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Посмотрел данный регистратор. Понравился. Правда все прелести показывали на iphone 7, какая прошивка не знаю.
    Купил рег себе. Быстро установил, скачал приложение запускаю, а оно не запускается. Pad 2 mini прошивка 8.2. Ну думаю бывает, скачал на старенький iphone 4s, прошивка 7.1.2. Не запускается программа. Обновил старечка до 9.3.5, не запускается программа. Позвал товарища с iphone 7. Все работает. Планшет перепрошивать не стал. Кто знает, что такое иос, тот в курсе что я не могу поставить ничего кроме того, что есть в апп сторе.
    Новый телефон покупать не планировал.
    Почитал форум, скачал софт от клонов. Youmera, DDPai. Они работают. Но полный ли у меня функционал я не знаю.
    В инструкции ничего не сказано про то какие аппараты поддерживаются. Сама программа должна поддерживать ios 7.0, как сказано в апп сторе.
    В итоге телефон на выброс, нельзя откатиться на старую прошивку. На новой он не функционален. И фиг знает что делать с регистратором.
     
  10. Может под Андроид больше предназначены
    (iOS (до 24 июня 2010 года — iPhone OS) — мобильная операционная система для смартфонов, электронных планшетов, носимых проигрывателей и некоторых других устройств, разрабатываемая и выпускаемая американской компанией Apple)
     
  11. @Portnoi а зачем телефон-то выбрасывать? Он же лежал до этого и лежал себе тихонько )
    А по совместимости лучше переговорить с техподдержкой.
    У меня Андроид. Работает на любых прошивках и версиях Андроида.
     
  12. @Watson™ вроде нет. Но судя по описанию, она мне совсем не интересна.
    - загружены новые звуковые файлы.
     
  13. @Watson™ у меня рег висит сзади, звук всегда отключен.

    В целом по работе никаких нареканий. Рег пишет, не зависает, никаких проблем.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  14. Подскажите хороший ВР , или лучше присмотреть другой. Выбираю между Тренд Вижен Тьюб и 408GP.
     
  15. 408GP - правильно 708GP .
    Я бы рекомендовал 708GP , плюсы оповещение о радарах , скорость в записи (отключаемая если чтобы ) поляризационный фильтр . да и две карты можно установить для резервного копирования (вторая sd )
    Если на заднее стекло , то тюбик подойдет вполне.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Полезно! Полезно! x 2
  16. Добрый день. Проблема такая: в приложении не появляются ножницы, для вырезки фрагмента и сохранения видео. Уже все перепробовал. Что нибудь посоветуете?
     
  17. как работает этот режим парковки не очень понятно? @SiNgLe
    ведь встроенного аккумулятора на долго явно не хватит
     
  18. В данной модели не аккумулятор, а ионистор. Он предназначен для корректного завершения записи при исчезновении внешнего питания.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru