Техническая поддержка ParkCity

Тема в разделе "ParkCity", создана пользователем ParkCity, 30 ноя 2012.

  1. В этой теме вы получите квалифицированную техническую поддержку по видеорегистраторам ParkCity.
    Сайт производителя - "АВТОДЕН".
    Адреса сервисных центров - "СЦ".
    Форма "Вопрос-ответ" по продукции - "ParkCity".

    Телефон АСЦ (по Москве): 8 (800) 775-21-81
    Форма обратной связи: parkcity-russia.ru и autorolla.ru
     
  2. Здравствуйте. Видеорегистратор Parkcity dvr hd 500 раньше при долгом времени на холоде после включения первые 10 минут работы снимал чисто белый экран, потом согревался и снимал нормально. Но теперь ко всему этому добавилась новая проблема, при включении несколько секунд "думает", экран пару раз моргает и выключается, затем сразу же включается и по новой до бесконечности. Это при работе от прикуривателя (автоматическое включение вр при зажигании и автоматическая запись после включения). Если включить его кнопкой без подключения к прикуривателю, при работе только на батарее доступно меню настроек, но как только нажимается кнопка "запись" история повторяется. В чем причина?
     
  3. Смените карту памяти. Но не просто 10 класса, как обычно пишут. Флешка должна быть от хорошего производителя Transcend,Kingston,Samsung,A-DATA,SanDisk на эти карты памяти производитель даёт от 5 до 10 лет гарантии.
    Любая карта памяти со временем теряет свои свойства.
    P/S только посмотрел что у вас за регистратор.Так он уже пенсионер :) Любая деталь может потерять свои свойства и неправильно работать.
    Можете поменять флешку, потом найти на него прошивку (если повезёт), потом успокоиться и принять действительность.
     
    • Согласен Согласен x 1
    #462 olejek11, 10 ноя 2017
    Последнее редактирование: 10 ноя 2017
  4. Здравствуйте! Искал тут решение своей проблемы, а нашел только товарища по несчастью. У меня такая точно проблема, но за четыре месяца на этот вопрос девушке тут не ответили. Может мне больше повезет?
    "Добрый день.
    В 2015 году имела неосторожность подарить мужу на д/р видеорегистратор ParkCity DVR HD 740. С тех пор мы мучаемся. Первый сломался через неделю, сдали его в ремонт. В итоге никто не смог его отремонтировать,нам выдали новый. Через год и с этим стали мучаться. Постоянно он гаснет и выдает- восстановление файла. Нажмешь-восстановить, он поработает еще немного и повторяется песня сначала. В итоге смысл в нем полностью теряется, ибо он должен снимать непрерывно все,что происходит. При выключении зажигания, он сразу гаснет.
    Подскажите, как решить эту проблему. Карту памяти и форматировали, и меняли на новую. Ничего не помогает.[​IMG]

    #429
    prostoya79, 11 июл 2017"

    Правда у меня дело зашло дальше - после пары месяцев таких заморочек, теперь он вообще не включился. Горит красный индикатор возле клавиши "mode" , экран не включается. Что-то можно сделать самому или только в сервис?
     
  5. Поменять аккумулятор.И я бы поменял зарядное устройство.Что то же убивает вашу батарейку.Это относится и к провалам в записи.Батарейка сдохла,не держит заряд.Что то с зарядкой? .....Кратковременно нет тока.Регистратор в этом случае (при исправном аккумуляторе) должен корректно завершить запись и отключится.Но у вас этого не происходит.Регистратор просто выключается.При попытке просмотреть видео,у вас битый файл.При не исправной батарейке,регистратор может долго не включаться.Так как для старта,(наверно как у любого другого устройства с батарейкой)требуется хотя бы минимальный заряд аккумулятора (хоть 1%) Всё это время у вас горит красная лампочка:)А вы пытаетесь заставить регистратор работать при помощи кнопки.
    Я более чем уверен,что новый регистратор вы так же подцепили к старой зарядке.В сервис же вы зарядку не носили.
    Есть одно но,не все зарядки одинаковые.Поэтому возьмите другое зарядное устройство и проверьте будет будет ли ваш регистратор включаться автоматически от поворота ключа( или с кнопки START ENGINE) Если нет,можно обратится в сервисный центр.Или знакомый электрик к новой(хорошей зарядке не меньше 2 ампер) правильно приделает старый кабель. Батарейка в вашем регистраторе 350mAh 3.7 вольт.
     
    #464 olejek11, 14 ноя 2017
    Последнее редактирование: 14 ноя 2017
  6. Спасибо, конечно, я заменю аккумулятор. Но, не понял, о каком новом регистраторе и старой зарядке идет речь :(. Регистратор у меня первый и единственный, был подключен родным кабелем к usb выходу в машине.
     
  7. Здесь ошибка с вашей стороны. Вы не правильно (без выделения цитаты с чужого сообщения)создали своё сообщение.Поэтому возникла не понятная ситуация с наложением.
    Но сути это не меняет.Проблема ваша аналогичная той на которую вы ссылались.
    Выход из строя аккумулятора по причине не исправной зарядки.Я хочу сказать что даже если вы замените свой аккумулятор,через некоторое время проблема повторится.Пока вы не поменяете зарядное устройство. Можно попробовать зарядить выключенный регистратор зарядкой от смартфона (дата кабель должен быть в комплекте) И возможно вам и не понадобится менять аккумулятор.Если за 10-20 минут полностью зарядится.Поздравляю! Аккумулятор жив.И проблема точно в родной зарядке.
     
  8. Привет друзья, а вот и я! Люди, узбагойтесь уже, попадос состоялся. Это же "парксити" (с маленькой буквы) :) Вышвырните это дерьмо и не заморачивайтесь с заменами аккумуляторов, зарядок и присосок. Только деньги зря потратите, кому интересно почитайте мой отзыв и переписку с "представителем техподдержки" этой тухлой конторки о недолгом пользовании китовым изделием с лэйблом "парксити 720" налепленым этими нуворишами :). Есть другие бренды которые реально заботятся о своей репутации и скупают у китаёзов не всё подряд а только проверенную продукцию перед тем как налепить на неё свой товарный знак, вот туда свой взор и обратите. Удачи!
     
  9. :rolleyes: Ни коим образом не имею отношение к PARKCITY, переписку почитал.И ваш праведный гнев мне понятен.Обманули не предупредили.Но так уж вышло или совпало что свой регистратор вы купили как раз в кризис.Когда цены поползли в верх. Китайцы задрали цены на комплектующие.А вообще вы должны были за свои деньги купить регистратор на процессоре Ambarella A7 L50 и сенсором OV4689 и именно такой регистратор здесь обсуждают.
    Я хочу сказать что 740 по всем позициям выигрывает.Ну разве что у него нет совершенно не нужной функции Wi-Fi. У 720 дешёвенький процессор Altek s10 (хотя про это все молчат) и такой же дешёвенький сенсор на 2 мега пикселя.Ну и как можно было от него что то ждать.Процессор Altek s10 греется как утюг.Греет аккумулятор,через некоторое время аккумулятор дохнет.Но 740 это другой случай.Вижу в подписи у вас Q7 :)ну вот этот такой же железом.Отказы в основном из за неправильного подключения.Я например подключил регистратор к блоку предохранителей(и никаких проблем).Ведь прикуриватель это не розетка.Но кто об этом пишет.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  10. Лучше обратиться в СЦ, дистанционно сложно что-то диагностировать
     
  11. подходит ли база камер speedcam.txt для парк сити 800?
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Благодарю за рекомендацию, но после установки , перестал видеть те, что были до нее, несколько озадачился подобным. Молчит в момент проезда под камерой, которую до этого показывал, и что теперь придумать7
     
  13. Если пройти по ссылке выше и зайти в Обновление ПО можно увидеть Базу камер v589-1711 от 16.11.2017 ,v586-1710 от 29.09.2017, v586-1708 от 01.08.2017 выбирайте подходящую вам (в вашем случае видимо методом перебора) и не забывайте перед прошивкой сбрасывать регистратор на заводские настройки.Потом зажмите и удерживайте кнопку RESET 20 секунд.После прошивайтесь.
     
    #473 olejek11, 27 ноя 2017
    Последнее редактирование: 27 ноя 2017
  14. Parccity DVR HD 900. Не работает 3G модуль. Из 3-х SIM-карт, обнаружил 1, но передача мобильных данных не осуществляется (интернета нет). Остальные SIM-карты не видит вообще. В других устройствах все симки работают отлично.
     
  15. Спасибо что проинформировали. ))
     
  16. Здравствуйте! После того, как карта заполняется, запись останавливается. Приходится чистить карту в ручную стирать видео. В настройках вроде ничего не изменилось. Что может быть?
     
  17. У меня тоже не работал 3G модуль. SIM -карту видит, а интернета нет. Поставил SIM -карту другого оператора, теперь все ОК!
     
  18. Приветствую. Подскажите, что за беда. Купил рег hd790. Аккумулятор похоже не заряжается, т.е. без подключения к бортовой сети рег не включается. Жпс постоянно вылетает. В меню нет некоторых настроек, которые заявлены в описании. Пока вроде все.
    Что делать, куда бежать? И да, эти олухи в м-видео не поставили штамп в гарантийный талон!
     
  19. Сегодня был в сервисе. Посоветовали перезагрузить, если не поможет, оставлять у них. Оставлять не вариант, ехать к ним 100+км. Перезагрузил. Чудеса случаются, стал включаться без сети и жпс вроде работает (тфу-тфу-тфу), но отсутствующие пункты в меню не появились. Ну да и ладно!
    RESET тварит чудеса.
     
  20. Вопрос в поддержку ParkCity. Имея в пользовании ParkCity CMB 820, был утерян модуль видеорегистратора. Возможно ли приобрести его отдельно? Очень не хочется покупать весь комплект вновь. В СЦ девушка по телефону сказала, сто они не занимаются продажами. Хотя я почти уверен, что она ни в зуб ногой о чем я хотел спросить. На другую модель тоже переходить особого желания нет.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru