Техническая поддержка ParkCity

Тема в разделе "ParkCity", создана пользователем ParkCity, 30 ноя 2012.

  1. В этой теме вы получите квалифицированную техническую поддержку по видеорегистраторам ParkCity.
    Сайт производителя - "АВТОДЕН".
    Адреса сервисных центров - "СЦ".
    Форма "Вопрос-ответ" по продукции - "ParkCity".

    Телефон АСЦ (по Москве): 8 (800) 775-21-81
    Форма обратной связи: parkcity-russia.ru и autorolla.ru
     
  2. @ysurin похожая конструкция с вынесенной антенной/модулем приемника радаров - у AVITA RD3017 Pro и не Pro - в теме там посмотрите, может что поможет
     
  3. Мой друг! Я Вас поздравляю! Вы купили продукцию китайской компании PARKCITY! После покупки которой, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ехать в сервис-центр, для решения проблемы!
     
    • Согласен Согласен x 1
    #442 Toxa73, 1 авг 2017
    Последнее редактирование: 1 авг 2017
  4. Добрый день!
    Ребят, потеряла зарядку автомобильную от dvr hd 700.
    Хочу купить совместимую, но не знаю какая сила тока должна быть.
    Подскажите пожалуйста.
     
    #443 Maria Lazutkina, 18 авг 2017
    Последнее редактирование: 18 авг 2017
  5. @Maria Lazutkina добрый! Берите на 1А или 2А, не ошибетесь, потребление у ВР около 0,350-0,500А, а с учетом того, что на адаптерах всегда пишут завышенный ток, будет нормально. Большой ток адаптера не означает, что он такой выдаст, это не напряжение повышенное, которое опасно, главное - чтобы регистратору хватило мощности адаптера. И лучше при покупке взять регистратор с собой и подключить-проверить, чтобы автоматически включался при включении питания на адаптер, т.к. попадаются разьемы USB с разной распиновкой контактов.
     
  6. Имеем
    ParkCity CMB 820

    если выносной блок подключить на постоянные 12в....прибор при запуске просыпается (потребление 120мА ) но тотом после остановки двигателя уже не засыпает (потребление остаётся) после переподачи напруги опять засыпает...что ни так и может его подключить по зажиганию?
     
  7. Какой прибор просыпается и не засыпает? Видеорегистратор как подключен?
     
  8. Радар не засыпает.
    Рег. Подключён от прикуривателя ( аксессуарный +)
     
  9. @Pauk71 а что там в инструкции? Лучше, наверное, чтобы питание отключалось вместе с отключением зажигания, даже если какой парковочный режим в ВР используете, модуль радар-детектора не понадобится
     
  10. Я же модель написал.
    И зачем в парковочное режиме радар?
    Нет всё на заводских настройках..... грубо радар усаживает акб.
    В инструкции сказанно .... подключите к акб .... типа интеллектуальный режим и радар сам включается при запуске авто и сам выключается....включается да.... выключается нет.
     
  11. @Pauk71 и я про то же, зачем постоянно подключенный к АКБ радар
    ну значит где то что-то идет не так, раз сам не выключается, к зажиганию его
     
  12. день добрый, у меня возникла следущая проблема с регистратором parkcity hd 592, не сохраняет настройки видео, дата и время сохраняется. в меню видео меняю качество с full hd на hd, после выключение при следущем включение снова стоит full hd, пробоват выключать с кнопки с подключенной зарядкой но не помогло каждый раз настроики видео сбрасывуются. а настройки самого регистратора год время и.т.д остаются
     
  13. @vurdalak возможно поможет перепрошивка, на сайте вряд ли будет, попробуйте запросить в техподдержке. Наверняка его аналог Neoline V11 - в разделе Техподдержка прошивки на него выкладывались, но есть опасность - на V11 по серийнику смотрели, какую прошивку можно использовать (из двух), иначе в случае ошибки - кирпич
     
  14. @LEONавто спасибо за ответ, на сколько я понел нужна писать им с офф сайта?
     
  15. @vurdalak Да, если электронки нет, еще пробовать звонить
     
  16. Такая же шляпа. Подключил "от зажигания" не от ACC
     
  17. Хочется спросить у поддержки. CMB 820. При запуске двигателя раз от разу ВР подключается "Как запоминающее", хотя GPS и оповещение камер работает. Reset помогает, но поднадоело. В чем может быть проблема?
     
  18. ACC это не обозначение "аккумулятора", ACC сокращение от Accessoires, вот как правильно (еще распиновка):
    Обозначение контактов питания для автомобильных устройств
    • B+ или BAT или K30 или Bup+ или B/Up или B-UP или MEM +12 = Питание от батареи (постоянный плюс, провод желтого цвета).
    • GND или GROUND или K31 или просто Указан минус = Общий провод (Масса, черный провод).
    • ACC или A+ или KL 15 или S-K или S-kont или SAFE или SWA = Питание подаётся с замка зажигания (красный провод). ACC = (Accessoires / дополнительное оборудование)
     
    #457 LEONавто, 8 сен 2017
    Последнее редактирование: 8 сен 2017
  19. Спасибо, я это знаю. Суть дела вот в чем.
    По инструкции внешний модуль РД, можно подключать к постоянному "+". И он должен включатся по повышению напряжения после запуска двигателя в бортовой сети и отключатся при падении напряжения до 12в при выключении зажигания.
    На деле внешний блок включается после запуска двигателя, но не отключается при выключении зажигания и разряжает батарею. Т.е. интеллектуальное управление наполовину. Что и хотел сказать Pauk71.
     
  20. @Copper Pelvis благодарю, несколькими постами выше уже пояснили про этот баг и отказ автоматики блока работать по отслеживанию напряжения. Все правильно, подключать его к зажиганию, самый надежный способ, какая необходимость была огород там городить - непонятно
    PS: сэкономить полметра провода, но заменить его модулем - наверное, подход как с CAN-шиной, но в исполнении этих мастеров - всё равно, перемудрили
     
  21. Здравствуйте, как решили проблему с экраном ? У меня такая же проблема после прошивки.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru