Без Экрана Street Storm CVR-A7525-W (Ambarella A7 + Wi-Fi)

Тема в разделе "Street Storm", создана пользователем aCEtOn, 28 апр 2015.

  1. да как бы уже опытный в этих делах и не привык трогать без надобности то, что итак хорошо работает.
    Решил обновить прошивку как раз по причине проблем, описанных выше. после длительного простоя перестал записывать файлы, через вай фай проблемы с подключением начались. цепляется, но картинку не показывает, скачать не дает... обновился, блин...
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  2. @Bushi может просто позаряжать надо было
     
  3. Позаряжать что? Там нет аккумулятора.
    Но, в любом случае, речь идет про то, что делать сейчас, а не что можно было бы сделать раньше...
     
    #43 Bushi, 10 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2016
  4. Избавляться. См. пост #34 от @Kuki он свою эпопею про танцы с бубнами описывал
     
  5. Да, конечно же я читал его эпопею и читал внимательно. Покупалось все это только в интернет магазине московском с доставкой в нашу деревню. здесь нет ничего в наличии... Поэтому и как возвращать все это, тем более уже больше года прошло.... вроде бы... :(
     
    #45 Bushi, 11 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2016
  6. Всех приветствую!
    Подскажите как этот гадский регистратор разобрать? Ни где не могу найти информации... батарейка сдохла, хочу поменять.
     
  7. В этом говне нет батареек. там ионистор стоит...
     
  8. Значит ионистор здох, как разобрать то?
     
  9. Вот такой он гад внутри :) будем искать чудо ионисторы...

    IMG_1406.jpg IMG_1407.jpg
     
    • Полезно! Полезно! x 4
  10. @aspestas размеры можно уточнить, ∅12,5х30 мм? Можно здесь посмотреть
     
  11. Ионисторы стоят безимянные, скорей всего вроде этих. Размер штатных 10 мм х 25 мм, (на 26 тоже влезет). Если подпилить 1 стенку внутреннюю то и 11 мм x 30 мм влезет.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  12. Пришли детальки ( Ионистор 2шт - 130р) - фотоотчет по замене:

    IMG_2103.jpg IMG_2104.jpg IMG_2105.jpg IMG_2107.jpg
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  13. IMG_2109.jpg IMG_2110.jpg IMG_2111.jpg IMG_2112.jpg IMG_2113.jpg IMG_2114.jpg
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  14. IMG_2115.jpg IMG_2118.jpg IMG_2120.jpg IMG_2122.jpg IMG_2124.jpg IMG_2125.jpg

    Начинаю тестирование!:) Первые 3 часа полет нормальный, раньше на 5 минут хватало...
     
    • Полезно! Полезно! x 3
    • Нравится Нравится x 1
  15. Всем привет.
    Возникла проблема с видеорегистратором Street Storm CVR-A7525-W. В процессе эксплуатации без понятной закономерности регистратор перестает записывать видео, о чем издает звуковой сигнал, после которого приблизительно через 30 секунд запись возобновляет, но 2-х минутные ролики до конца не записывает. Запись длится от нескольких секунд до несколько десятков секунд, а затем прерывается. Проверка обеих карт памяти, используемых в устройстве в ходе теста показала отсутствие ошибок чтения/записи, а так же способность к записи, хранению и воспроизведению файлов различного размера. В каких-либо иных устройствах, кроме регистратора и компьютера, карты памяти не используются и даже кратковременно не бывают, чтобы исключить прописывание на них каких-то сторонних файловых систем, каталогов и прочей, в т.ч. защищенной от стирания информации. После проверки карты отформатированы на компьютере в формат ExFAT со стандартным размером кластера, а затем - на устройстве, но результат остался прежним. Устройство после этого прошито прошивкой с официального сайта, датированной 10.06.2016 (более свежей на сайте просто не имеется), однако результат остался прежним за исключением того, что при подключении телефона по Wi-Fi теперь отсутствует изображение перед камерой. То есть на телефон устройство передает черный экран, хотя запись производится, пускай и в прежнем усеченном режиме. Таким образом, проблема не только не решена, но и усугубилась. Гарантийный срок истек. В течение него было одно обращение по похожему поводу, в результате чего проблема, якобы, выявлена не была, но устройство вернули в работоспособном состоянии, в связи с чем какая-либо претензионная работа с дилером не велась. Через полгода после этого проблема повторилась и пока ее характер до конца не ясен, т.к. отключение и включение происходит без внятной закономерности. Есть ли у кого-то мысли по этому поводу?

    P.S.: карты памяти новые (из упаковки) ставить пока не пробовал. Но если рег выводит их из строя с периодичностью полгода, это тоже не назвать штатной работой, ведь так?
     
  16. @Anton96rus мало информации по ним, в компанию обращались, может подскажут-помогут?
    PS: непонятно по видеорегистраторам, на сайте компании были новости: c 25 мая 2017 года в Москве открывается представительство Street Storm. Судя по другим новостям и новинкам направление по радар-детекторам живое, а по ВР что-то молчок.
     
  17. Заполнил форму обращения на официальном сайте, а так же написал в оф. группе вконтакте, но о более, чем ненавязчивом, сервисе SS уже наслышан, в связи с чем особых иллюзий на этот счет не питаю, поэтому и интересуюсь вопросом по непосредственным эксплуатантам. Которых, судя по длине темы с 2015 года не больно-то много было. Знаю только одного человека, который тоже его купил, но пока не использовал. С местом крепления привередничает. На яндексе почитал отзывы - сплошь восторженные с девятью баллами из пяти, хотя до этого лично видел там описание возникших теперь и у меня проблем. В общем приоритетное направление работы компании понятно и ориентировано оно не на заботу о клиенте после покупки и тем более - истечения гарантии.
     
  18. Тоже долго мучился со сбросом даты на 2008 г.
    У меня дата сбрасывалась практически сразу: сел в машину, включил зажигание, соединился с регистратором, выставил дату, поездил, заглушил машину, через час-два вернулся - снова надо ставить дату, задолбало.
    В мыслях было 2 варианта: заказывать и перепаивать ионисторы или раздолбать его сразу и купить аналог другого производителя (терпение закончилось).
    Но тут решил попробовать такой вариант. Рег у меня был подключен на линии прикуривателя, питание которого пропадало сразу после выключения зажигания. Подключил его на другую, которая обесточивается через 20-30 мин. и рег перестал выносить мозг, дату держит. Правда пока у меня более трех суток простоя не было, однако и это уже отличный показатель. Что ему не хватало, не понятно.
    Может моя история кому-то поможет...
     
    • Полезно! Полезно! x 3
  19. У меня по линии прикуривателя напряжение пропадает после 40 минут простоя, может быть поэтому не сталкивался с такой пробоемой, а может прошивкой пофиксили ее. Впрочем, когда сразу снимаю рег после остановки, выдергивая из него провод, тоже ничего не сбрасывается. Но вот с окирпичиванием флэшек уже не первый раз сталкиваюсь. Портит их и все.
     
  20. С прошивки я и начал искать решение, ставил последнюю с сайта, не помогло. Карточка тоже одна 32 гб умерла после 1,5 лет использования, не сразу и заметил, звуков никаких рег не издавал. Заметил, когда вставил ее в ноут, записей свежих нет. Карта читается, файлы с нее копируются, но не удаляются, карта не форматируется, испробовал кучу утилит, выкинул. Думаю для не очень комфортных условий (зима, постоянная запись и т.п.) срок жизни терпимый.
    Новая работает уже полгода, проверяю, пока живая.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru