Datakam 6

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Кulibin, 15 фев 2016.

  1. На заднем фонаре висит? Тоже приглядываю место сзади своей поделке, а на лоб уже предзаказал замену.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Я полагаю что 0720 ничем выдающимся нас не порадует :rolleyes:. Будет вполне себе обыкновенная глюканая сборка являющаяся образцом студенческого становления разума,...которая никак не будет свидетельствовать о состоявшемся взрослом сгустке ярого и закоренелого профика.
    Датакам видимо настолько жаден и скуп, что позволить нанять в свой штат профи не может принципиально! От сюда мы можем наблюдать столь упоротую политику не имеющую логической линии по становлению и оттачиванию уже якобы достигнутых ранее программерских высот бывалых в пору Вадима Козлова,..который фактически и сделал имя бренду... ДАТАКАМ.:)
    Плеер,...который сможет обновлять прошивку? Я скромно промолчу в очередной раз.:rolleyes:
    Если они не в состоянии заставить новый плеер 7 вообще сколь нибудь вменяемо работать,...как собственно и сами прошивки,....то меня не убеждают их посылы в массы о скором достижении прорыва с применением искусственного интеллекта...:D.

    Вот и честный отзыв не заставил себя долго ждать.
    Отзыв Сергея Сергеева о работе D6.jpg
     
    • Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  3. У меня реализовано так. Только вместо площадки GoPro теперь прикручен кронштейн ДК. Поскольку заднее стекло тонировано 5% пропускания, то бленда с фильтром демонтирована.
    https://www.drive2.ru/l/7156680/
    Изначально пробовал крепить на стекле самой двери и повторителе стопаря, но в движении пятая дверь довольно сильно "гуляет", что сказывается на четкости изображения.
    Думаю, вариант с заменой штатного пистона крепления потолка применим к многим автомобилям.
     
    • Полезно! Полезно! x 5
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  4. Вариант с заменой штатного пистона крепления потолка.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  5. Не удивлюсь, если "в заднице" шестерке самое подходящее место )))
    Кроме шуток. Номера снимает попутного направления, значит должен с этим справляться. Работает через тонировку, значит условия работы с пересветом облегчены больше некуда. Спутники ловить нет нужды, с этим справится фронтальная пятерка. Зависнет - да и хрен бы с ним...
    Хорошая идея, как она раньше в голову не пришла...
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  6. Кстати родной провод пришлось нарастить метра два . Проблем с питанием нет.
     
  7. На G5 такое в своё время было реализовано и работало нормально. Было очень удобно: подключил регистратор к компьютеру, запустил плеер и при наличии более новой версии прошивки, чем в регистраторе предлагалось обновить прошивку... Но это был G5.
     
    • Согласен Согласен x 3
    #5727 Кulibin, 22 июл 2017
    Последнее редактирование: 22 июл 2017
  8. покажите пожалуйста, что выбрали
     
  9. Вот что нарыл случайно
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  10. Походу, Датахлам подготавливает почву для понижения заявленного битрейта у D6max до 30 Мегабит... Скоро на их сайте вслед за заявленными при продаже 60к/с, матрицей-R и 45 Мегабит/сек исчезнут и нынешние 40 Мегабит/с, а будут красоваться гордые 30 Мегабит....
     
    • Согласен Согласен x 3
  11. Тогда возникает очень закономерный и логичный вопрос у покупателей. Если все нынешние характеристики не блещут циферками как раньше в марте 2016го, если до сей поры нет СТАБИЛЬНОЙ, УСТОЙЧИВОЙ работы и хреновая цветопередача, если КБ методично режет новыми фичами битрейт на итоговой записи видео на картах памяти (даже большого объёма и рекомендованного корейского бренда) а наличие второго слота уже для многих региков не является эксклюзивной опцией..... и по сути модель D6 мало чем отличается от среднего китайца с Али Экспресс за 5000р,....тогда за что же мы заплатили КБ Датахлам??? :eek:
    Не ужели такая фирма с "РУССКИМИ ИНЖЕНЕРАМИ" способна на такое мега кидалово с красивым разводом покупателей...? А ведь многие и сейчас наивно смотрят на датахлам как на икону стиля, на мега крутое КБ способное перевернуть мир и поют ему оды восхваления и бравурные псалмы. По моему датакам сам себя изжил как реальное производство хорошей электроники,...даже МЕГА КРУТОСТЬ РУССКИХ ОБОРОНЩИКОВ не помогла...:D.

    И самое интересное на их канале про это видео,....попробуйте почитать колонку ответов если Вы не зарегились на Ютуб (что не каждый и делает без надобности).;) То есть обычный пользователь которых великое множество блуждает по сети,...вот так запросто не смогут прочесть все ответы и значит тупо просмотрев видео воспримут его как: - "ВАУ,.. как это МЕГА КРУТО нам предлагает датакам 30мбит/с...СУПЕР, ИДУ ПОКУПАТЬ"
    И как это понимать как не очередной хитрый манёвр от умирающего КБ?o_O
    Вот мой ответ не видно если не войти без ника, хотя ответа видно что 4шт есть.
    А под ником ответ пока что ещё висит на странице...не удалили особи из КБ.:D
    НАВРАЛИ ТРИ КОРОБА.jpg

    Мир праху КБ Датахлам...будем помнить, но не будем скорбить! :)
     
    • Согласен Согласен x 2
    #5731 Хреноредьев, 23 июл 2017
    Последнее редактирование: 23 июл 2017
  12. Да вообще в принципе для разорешения 1920 Х 1080 при правильной обработке видео 30 мегабит/с за глаза. Всё, что выше, на мой взгляд - пыль в глаза и бесполезное раздувание объёма видеорликов на выходе.
     
    • Согласен Согласен x 5
    • Полезно! Полезно! x 1
  13. 65W, еще не на руках, ожидаю его на следующей неделе.
     
  14. Мне кажется Датакам жёстко просчитался, сделав ставку на рекордный на рынке битрейт. Мол, это удел "корейской китайщины", писать с 15МБИТ/сек. А оказалось, не спроста он у них (китайцев) такой. Просто те идут в ногу с прогрессом, и не пытаются перепрыгнуть, прямо в светлое будущее, без конкурентов по характеристикам. Лучший в мире!!! А реальность такова, что нет пока ни носителей, ни технологий, позволяющих это делать сегодня без потери качества конечного результата. Отсюда и пропуски записи, и неработающая циклическая запись, и постоянные форматирования карт памяти из-за дефрагментации, и так далее. Жаль, конечно, что контора пытается спустить это на тормозах, вводя в заблуждение все больше пользователей, снижая характеристики и чистя свои обещания годичной давности. Надо было честно признать - ну не шмогла я, простите. Как Самсунг с батарейками. Сохранили бы лицо, и имя, не так давно купленное, кстати, у ненавистных китайцев. А то, что они творят сейчас - народ не простит, неужели не понятно?
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 2
  15. Дико извиняюсь-0722.Там сейчас на форуме чтото интересное -датакам ждет форумчан.
     
  16. Интересно будет,если бета будет без глюков мешающих удобно пользоваться.Мелкие не в счёт... Пока этого нет...И попадать в аварию(тьфу,тьфу,тьфу) с таким региком нельзя,всерьёз его вряд ли примут...
     
    • Согласен Согласен x 3
  17. Уже сейчас проблема с поиском спутников.Разделили скорость поиска 57000 и 9600.Настроики-по прежнему у них пишут китаеза безграмотная.И запись -индикатор горит а записи нет.В общем глюки и муки как обычно.
    Создается впечатление что прошивку пишет каждый раз новый человек недавно обучившийся на програмисста.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 1
  18. Рискну предположить что Китайцы с них сдерут по полной программе за прошивку.:D
    Вероятнее всего прошивками у них занимаются нанятые фрилансеры из....ИНДИИ. Там этого добра Индийского программисткого уклона как какашек в Индийском море.....сами посудите 1300000000 душ на сравнительно малом клочке суши. :D При их бедности и за тарелку супа работать будут....:rolleyes:

    Наши же студенты программисты только заготовки стругают сидя в офисе Датакам. Нормальный же ГРАМОТНЫЙ, КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ программист либо не станет связываться с КБ от слова СОВСЕМ,....либо же такой ценник им выкатит что Дроздов отдаст ему свою BMW X6 и ещё пол кирпичного заводика Механцева откатят ему. :D

    IlhspbTvbVA.jpg w5ziQ.jpg
     
    #5740 Хреноредьев, 24 июл 2017
    Последнее редактирование: 24 июл 2017
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru