Техническая поддержка Inspector

Тема в разделе "Inspector", создана пользователем RG Inspector, 28 июл 2016.

  1. То есть любую!
     
  2. Но только в проверенных магазинах, чтобы не нарваться на подделку!
     
  3. Ок. Спасибо
     
  4. Добрый день. Устройство Inspector Scirocco. Пользуюсь (пользовался) чуть больше года. Про периодические перезагрузки молчу...На днях завис окончательно. Суть проблемы. При подаче питания (штатным кабелем) устройство включается и зависает. Камеры транслируют изображение. Внешний динамик работает (GPS думаю тоже). Запись НЕ идет. Ни одна кнопка (за исключением Reset) не реагирует на нажатие. Изображение на ГУ не передается. Есть какие-то соображение по этому поводу (Не считая привезти в сервисный центр)?

    P.S. Карту памяти менял. Подключал как с аккумулятором, так и без него. При подключение к ПК пишет соединение по USB (ПК видит карту памяти), и все.
     
    #64 SUBR, 8 июн 2017
    Последнее редактирование: 8 июн 2017
  5. Добрый день! Примерно с месяц назад купил Inspector Tornado, он показывает версию прошивки 1.20. На оф.сайте последняя прошивка лежит 1.18. Вопрос №1 - на сайте прошивки недовыложили или купил я непонятно с чем? Вопрос №2 - куда стоит обращаться с пожеланиями по дальнейшему развитию прошивок?
     
  6. Добрый день!
    1.20 это промежуточная версия ПО, менять ее на 1.18 не нужно, в августе выйдет 1.21 версия, обращаться по улучшению можно сюда!)
     
  7. Спасибо, с прошивками дело прояснилось.
    А предложения следующие (напомню, речь об Inspector Tornado):
    1) добавить в настройки разрешенное превышение скорости, чтобы голосовое информирование срабатывало только при его превышении (т.е. едем к камере 60 км/ч при разрешенном превышении 20 км/ч - чтобы голос срабатывал, начиная с 80 км/ч). Такая функция уже есть в Inspector Marlin, она крайне удобна;
    2) как-то сократить длительность фраз в голосовом информировании, либо прерывать их при наступлении следующего события, требующего оповещения. Поясню: речь идёт о фразах-оповещениях типа "Дистанция 300 метров", "Превышена скорость..." (не помню точно, тут длинная фраза). При этом пока фраза говорится, приходит время следующего оповещения (например, "Дистанция 100 метров" или "Объект пройден"). Но из-за того, что текущее оповещение ещё не договорилось, а следующее начинается строго после предыдущего, это самое следующее оповещение часто категорически запаздывает. В итоге получается, что я уже проезжаю под камерой, а Инспектор мне сообщает, что дистанция 100 метров;
    3) из мелочей - на экране оповещения о камере неплохо бы текущую скорость показывать более крупным шрифтом, нынешний слишком мелкий. Тут опять же в качестве примера приведу Inspector Marlin, где есть шикарный режим РД (или РД+ВР), там скорость отображается крупно и наглядно, и, по идее, более точно, чем на штатно слегка завышающем показания спидометре :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Добрый день!
    Понравились комбо-устройства, буду думать. Подскажите, пожалуйста, режим парковки в Скате или в Марлине или еще в каком-то реализован? Если да - опишите, пожалуйста, каков алгоритм съемки, как отключается и т. д.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Стоит ли ожидать добавления функции установки макс. скорости превышения в новых прошивках к видеорегистраторам TORADO и SAMUM?
     
  10. Добрый день! В наших комбиках режима парковки не предусмотрено. Такие дорогие устройства оставлять в машине не рекомендуется.
    --- Сообщения Объединены, 16 авг 2017 ---
    Вы имеете в виду допустимое превышение скорости к ограничению из базы данных?
     
  11. Верно, сообщение о превышении скорости при достижении к примеру 75 км ч , при ограничении камеры из бд в 60 км ч
     
  12. Поняли, внесли себе в список доработок для Торнадо. Спасибо! Самум более старая модель, в ней нет технической возможности реализовать это.
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Здравствуйте. Писал в поддержку через сайт, так никто и не ответил. Проблема с регистратором Tornado. Предыдущий регистратор исправно работал от usb порта магнитолы, Tornado же не хочет. Появляется экран записи и перезагрузка, и так по кругу. Если вытащить провод питания и вставить обратно, то может работать нормально.
    Вторая проблема это держатель. Если прицепить к стеклу, соблюдая все требования по чистоте и обезжиренности стекла, держатель минуты через 3 отпадает. Есть подозрения из-за неровности отлива присоски в районе ушка для отклеивания от стекла. Что делать? Купили в подарок, а тут такое...
     
  14. Добрый день!
    Скорее всего, не хватает тока. Подключите питание от бортовой сети автомобиля. На счёт присоски, попробуйте смазать её чесноком, многим помогает.
     
  15. Эм, Вопрос тогда: А какой ток требуется для данного регистратора?? С чесноком конечно смешно, в комплекте поставки чеснок не идёт и в инструкции по креплению так же ничего об этом не сказано. Подразумевается исправная работа механизма без "народных" средств прямо "из коробки"...Что делать то?
     
  16. Выход USB с магнитолы не предназначен для питания видеорегистратора. У Вас на предыдущем регистраторе был GPS? Питания для Tornado должно быть 300-400мА. По поводу присоски: попробуйте прикрепить её к обычному стеклу (дома), предварительно обезжирив место крепления спиртом или другим обезжиривающим раствором. Если не держится-то обменяем по гарантии.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  17. Да, в предыдущем не было GPS, за данные по амперажу спасибо. Присоска испытывалась на 3х разных стеклах, предварительно очищенных и обезжиренных как спиртом, так и спец. обезжиривателем. Результат: через минут 3-5 отклеивается.
    Если менять по гарантии, то какой режим работы у Вас?
     
  18. Понедельник-пятница с 9 до 17:30 (лучше подъезжать чуть пораньше)
     
  19. Такой вопрос - для Cayman S уже есть альтернативная прошивка с улучшением видеозаписи. Планируется ли таковая для Scat SE?
     
  20. Добрый день!
    Да, планируется.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru