Axiom Техническая Поддержка

Тема в разделе "Axiom", создана пользователем Molotok, 15 мар 2013.

  1. Интересно, сегодня в гуглплее предложили обновиться. Была версия 2.1- стала после обновления 2.0. Проверил- после "обновления" настройки опять пропали, но.....
    Сделал следующий эксперимент. При подключении к видеорегистратору включил на дивайсе мобильную передачу данных и, о чудо! Настройки опять появились. В гараже на подземном паркинге, где нет мобильной связи, еще раз включил программу- настроек НЕТ. Позже еще раз проверю свою гепотезу, что для нормальной работы версии 2.0 нужен мобильный интернет.

    С уважением, Stvladimir.
     
    #1601 Stvladimir, 24 апр 2017
    Последнее редактирование: 25 апр 2017
  2. Выражаю огромную благодарность компании Axiom!
    От старости умерла тысячная модель, приехал в сервис в надежде починить, была мысля или покупки или обмена на 1100 модель, но быстро отпала, так как пришлось бы опять разбирать всю переднюю панель машины, один бардачок при установки сигналки снимали полтора часа. по этому рассматривал только ремонт или покупку модели в зеркало (когда подъехал в сервис, стало понятно, что в зеркало модель так же не подойдет по техническим причинам)

    А вот далее произошло настоящее чудо и теперь я буду пользоваться только аксиомами.
    У меня забрали мой сломанный регистратор и отдали такой же новый(или восстановленный что не важно) и это спустя 5 лет после покупки регистратора. Я до сих пор несколько в шоке, думал у нас такой просто невозможно.

    Еще раз огромное спасибо!

    правда бардачок все же придется снять)) так как скорее всего питание не совсем корректно сделано и придется переделывать, благо так же дали нужный кабель и кнопку) На днях буду колхозить.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Вообщем, разобрался, как включить полный функционал на DrivePro_2.0. Так, для справки у меня седьмой андроид, дивайс Samsung Galaxy S8+.
    Для того, чтобы заработал полный функционал, необходимо сначала войти в программу, выбрать Просмотр и когда программа предложит установить связь, включить Wi-Fi. После этого появляются и все настройки в меню. ;)

    С уважением, Stvladimir.
     
  4. @Алексей2017

    Спасибо за отзыв!

    Приятно, обычно на радостях народ забывает :)
     
  5. Вам спасибо, решил не разбирать пол торпеды чтоб добраться к старому подключению (как я понял там в кишках похоронили зарядку для прикуривателя и в нее шнур вставили и вывели его в ящик. нашел ненужный блок питания подходящий к кнопке, отрезал часть что в розетку идет, на днях буду колхозить правильную систему подключения)) а зарядка уж пусть там живет
     
  6. Обновился DrivePro на iOS. Онлайн просмотр работает... и все. Настроек вообще нет, как раздела. Сохраненное видео с карты рега тоже посмотреть нереально- приложение вылетает. Есть ли какое нибудь решение?
     
  7. Обновился, стало получше, видео скачивается теперь, тормозов при просмотре стало меньше вроде. Но звука до сих пор нет, плюс у меня пропало меню с настройками, хотя на 2.0 ещё работало.
     
  8. Здравствуйте. Axiom 1100 После выключения зажигания сбрасывает дату и время. Иногда в процессе записи начинает постоянно вибрировать и помогает только полный сброс. Что с ним делать? SN отсутствует. Версия ПО: AXIOMV0057/20150908
     

    Вложения:

  9. Всех приветствую и поздравляю с майскими праздниками. Есть такая проблема,купил на днях 1100 модельку, произвел скрытую установку,все было хорошо,а тут смотрел дома видео, выяснил,что фокус изображения находится в более близкой области,чем надо.то есть,кусок торпедо и капли на стекле видно идеально,номера в пробке впередистоящей машины разобрать можно,а вот уже знаки и крупные надписи на щитах явно замылены. Звонил в техподдержку,они сказали,фокус не настраивается и никаких вариантов не предложили. Нашел здесь на форуме инструкцию по фокусировке,сделал всё по ней,только ,поскольку установка уже выполнена,решил подкрутить фокус,поставить камеру назад и смотреть после тестовой поездки.но после установки камеры назад регистратор тормозит,вибрирует и пишет нет сигнала.причем,то пишет эту надпись,то не пишет.подключение камеры к телевизору тоже никаких результатов не дало.как быть? Разбирал аккуратно,в лаборатории,профессия - инженер -электроник,технических косяков не допускал.
     
  10. @Paulsoft
    Приветствую!
    Честно говоря ребята из Transcend сами не поняли, что сделали
    Обрубили все решения на нашем чипсете одним обновлением
    Сейчас починили -
    вышло обновление Drive Pro 3.2

    Попробуйте

    @BANick
    Напишите мне в личку вашу почту,
    Сброшу APK старой рабочей версии
    --- Сообщения Объединены, 2 май 2017 ---
    @titos505
    Приветствую!
    Давно работает регистратор?
    По дате/времени - скорее всего это батарейка, по вибрации - потеря сигнала от камеры - проверьте разьем miniHDMI на камере

    Напишите мне в личку Ваш телефон и mail - передам в сервис
    --- Сообщения Объединены, 2 май 2017 ---
    @Ozik
    Приветствую!
    Приезжайте к нам на склад - поменяем камеру
    Напишу контакты в личку
     
    #1610 Molotok, 2 май 2017
    Последнее редактирование: 2 май 2017
  11. Спасибо, попробую.
     
  12. Благодарю компанию Axiom в скорейшем решении вопроса,причем спорного. Без лишних вопросов и проблем при мне проверили и выдали новую камеру,теперь всё отлично,еще раз спасибо! Техподдержка на высочайшем уровне
     
  13. @Ozik
    Спасибо за отзыв!
     
  14. Всем привет.

    Не знаю в какую тему писать, но если я выбрал не ту, надеюсь, что модератор ее перекинет в нужную

    Расскажу и я о своих муках выбора и как я пришел к продукции Axiom. Надеюсь, мой рассказ будет не нудным и поможет ищущим в их выборе :)

    Несколько месяцев назад я начал выбирать новое авто и сразу занялся поиском для него штатного видеорегистратора.
    Искал долго, так как при кажущийся простоте выбора, очень много ньюансов.

    Решения на присоске с висящим проводом в прикуриватель не нравились, т.к ставить/снимать постоянно регистратор- на любителя. Один раз забудешь снять- и до свидания регистратор с лобовым стеклом. В нашей, типа европейской стране, у женщины возле садика за 2 минуты отсутствия (ребенка до входа довела) в машине разбили стекло и унесли сумочку на глазах у кучи людей. А тут красивая, блестящая коробочка с надписью вроде "fullhd 60fps" :)

    Выбор регистраторов скрытой устанвки оказался ну очень ограниченным. Я ориентировался на мнение пользователей о стабильности работы и удобству использования. Алиэкспресс, разумеется, не рассматривал :)
    Почти сразу наткнулся на Axiom. Все пользователи в один голос хвалили отличную поддержку в лице пользователя "Молоток" на этом форуме, а также хорошее соотношение качество сьемки/стабильность работы.
    Сначала выбор пал на Axiom 1100, но в процессе чтения отзывов, понял, что это решение все же заметно с улицы.
    И тут увидел wifi версию, которая крепится под зеркало. Очень понравился подход- эдакая мимикрия под датчик дальнего света.
    Немного смущало отсутствие возможности записи на парковке, но пообщавшись с Максимом (Молоток), узнал что ведутся разработки допа такого варианта записи.

    Купил регистратор, потом машину :) Живу в Эстонии, поэтому пришлось импровизировать с доставкой в виде нагрузки на путешествовавших в Москву друзей.

    Во время установки неравномерно села наклейка на стекло. Поверхность регистратора немного изогнута и с улицы на стекле было заметно неравномерное пятно контакта.
    Написал Максиму, мгновенно получил ответ о высылке дополнительной наклейки и черной пленки. Все быстро, все бесплатно. И это в другую страну! И опять таки очень продуманное решение. Пленка ровно приклеилась к стеклу, а на нее уже прикрепил наклейку с регистратором.

    Результатом остался очень доволен. Выбором в пользу Axiom тоже. Качество сьемки весьма достойно в любое (!) время суток. За ту цену, которую я заплатил, я купил полноценную услугу, включающую регистратор и отличную поддержку. Увы, в наше время таких фирм становится все меньше.

    Всем выбирающим совет. Не ведитесь на мощное железо в рекламе других регистраторов. Оно ничего не значит при кривом софте и глючности работы. В регистраторе прежде всего, важна СТАБИЛЬНОСТЬ работы. И тогда в нужную минуту (тьфу-тьфу) он вас не подведет.

    З.Ы жду с нетерпением допа съемки на парковке :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Здравствуйте. В пользовании пару лет Аксиом 1100 модель , на днях умер аккумулятор , вздулся , и теперь регистратор нормально работать не хочет , подскажите где взять аккумулятор ? либо от чего подходит ? так же интересует адаптер питания с выносной кнопкой, ибо с ним проблемы уже давно :(
     
  16. Всем привет.
    Друзья, подскажите пожалуйста, как ведет себя Ваш регистратор, когда солнечные лучи попадают на лобовое стекло, а точнее в объектив регистратора? Ни у кого не наблюдается вертикальная полоса меняющая свой цвет?
    Спасибо Аксиому за оперативную замену регистратора, но к сожалению это проблемы не решило. И второй экземпляр регистратора, к сожалению записывает с таким-же эффектом.
    Может это норма? Предыдущие регики от других производителей себя так не вели. Может есть какие-то решения? Заранее спасибо.

     
  17. @Posonik
    Спасибо за отзыв!

    @koldun
    Приветствую!
    Аккумулятор Подойдет Nokia BLC-02
    Распространённая модель

    По Питанию - могу дать распиновку - сделаете сами, либо пишите в личку - вышлем

    @b_chris
    Приветствую!
    К сожалению, это особенность сенсора OV2710 установленного правильно - по меткам производителя .... не смог я вовремя предупредить PCBA фабрику и они сделали несколько тысяч плат в таком формате ... есть чит-Код - сенсор надо устанавливать кверх ногами, но они не знали такой элементарной вещи, к сожалению ...
    Эффект проявляется только при солнце в лоб,
    Мы можем вернуть деньги за регистратор и установку, если этот эффект критичен
     
  18. @Molotok я правильно понимаю, что этот эффект наблюдается на всех ваших виде регистраторах? Я взял себе вариант Universal Mini. Можно было взять вариант для Volvo XC60 в штатное место. Там так-же?
    Кстати на матрице регистратора Black Vue по краю наклеена тонкая черная полоска ленты. Как я понял, это для устранения данного эффекта. Может и здесь можно это вылечить?

     
  19. Доброго дня.После зимы теряет сигнал камеры,вытащишь штекер,вставишь снова-заработает.Через какое-то время снова такая картина.Купил шнур другой,не помогло.Поменял карту на новую,тоже самое.Шевелил штекер в разъёме на регистраторе и камере,сигнал не отключился.Прошивка omr0043/20140212.Какая тут может быть ещё проблема?
     
  20. @pavel134
    Проверьте Разьем и на Камере
    --- Сообщения Объединены, 14 май 2017 ---
    @b_chris
    С полоской не экспериментировал,
    Если Вы готовы - могу Выслать доп. регистратор для разбора,
    Напишите в личку
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru