TrendVision TDR-719 ,TDR-719S ,TDR-719 Ultimate

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Евгений Курск, 9 авг 2016.

  1. @fikusnik

    Еще как вариант от другой зарядки пробовать, тогда будет понятно наверняка.
     
  2. Зарядки разные пробовал первым делом. И через кронштейн, и напрямую в регистратор разными зарядками. И от компьютера. Всегда фонит.
    При записи от батареи сейчас еще раз послушал - не идеальная чистота, небольшой писк присутствует(((
     
  3. Теперь ещё периодически стал кричать "файл защищён", причём непрерывно.... при обычной перезагрузке не пропадает, при нажатии на ресет потом вообще не включился... затем внезапно заработал....
    в общем заглючил..(((
     
  4. @fikusnik
    Скинь на заводские установки, проверьте карту , пост 358(все про карты)
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. У меня было нечто подобное. В машине стоит подогрев салона и по холодной погоде при прогреве образуется конденсат (потом естественно всё высыхает). Так вот я погрешил на то, что могли окислиться контакты. Почистил контакты на карте ластиком и с тех пор т.т.т. Может поможет. [​IMG]
     
  6. Протестировал карту как в посте 358. У меня карта какой-то нонейм китайский, но я в нее верил)))
    Гонял карту целый день различными тестами (антивирус не отключал, правда). Но и без этого результат считаю достойным (тем более учитывая что покупалась она за 1.8тр).
    Обработал показания в таблице, из 29000 записей средняя 67.8 (на картинке), а минимальная 59392 повторилась всего 5 раз, все остальные измерения выше 61мбс. То есть карту можно считать нормальной.

    Сбрасывал на заводские настройки, через какое-то время (от 20 минут до 3х часов) начинает кричать "файл защищен", и выключается. Один раз когда полез в настройки (рег не записывал в это время), джойстик отказывался реагировать на движения вверх. А потом и вовсе началась самостоятельная беготня по меню, при это я никуда не нажимал, а меню самостоятельно листалось. Хотел заснять, да не успел - он снова выключился((
    Пробовал снижать битрейт от заводских установок, снижать разрешение видео на 1920х1080, все равно через какое-то время ошибка с "файл защищен" повторяется((( Последний файл получается битым и на компе не открывается.
    Вот как это выглядит (предпоследний файл, осторожно звук!!!, и извините, не выдержал))))
    https://cloud.mail.ru/public/7ota/nco4NYuKM

    Так как режим работы сервиса не позволяет мне просто так туда зайти и отдать рег на проверку, то вначале попробую еще с картой Transcend microSDXC/SDHC Class 10 UHS-I 400x (Premium) тоже на 128Gb (через пару недель), чтобы уж наверняка знать карта это или нет. А уже потом пойду, либо только по поводу шумов, либо еще с этими непонятными глюками.
     
  7. Всего скорей батарею на замену, при нагревании(работе ВР) она вздувается и давит на платы(джостик).
     
    • Согласен Согласен x 2
  8. Я только начал читать эту тему, но сразу есть вопрос: Запись звука при воспроизведении имеет низкие частоты? У меня Вико TF2+ и у меня звук при воспроизведении среднечастотный, из-за чего голос изменяется.
     
  9. В 719-м ИМХО пишет полный диапазон, микрофон очень хороший. У меня, по крайней мере, от саба низы очень достоверно пишет. Вот в качестве примера https://yadi.sk/i/RIBrGE3139R54t
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  10. Всем привет...
    У меня вопрос....регик стал говорить что мол карта памяти медленная, потом перезагружается девайс , но вроде как пишет...память штатная на 32 гига...Вот я думаю если карта неисправна нужно сдавать полностью весь девайс или достаточно только флешку отдать???
     
  11. Попробуйте для начала битрейт меньше поставить.
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Подскажите пожалуйста. регистратор 719 периодически перезапускается. менял прошивку, карта хорошая(тестил). в прикуривателе стоит разветвитель , один для ВР второй для РД. До этого пол года не было не каких проблем! Может была уже похожая ситуация??
     
  13. Как тестил ? и что за карта.
     
  14. Если битрейт 38 поставил и еще его переменным сделал при разрешении супер НД то вполне возможна такая ситуевина. Перегрузка карты памяти.
     
  15. Transend 400x программа(Crystal DiskMark)
     
  16. Настройки заводские
     
  17. Тестируем карты на провалы, пост 358 (Все про карты памяти)
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. Блин. А тряска была у кого на присоске?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  19. У меня стоит на присоске. Тряски нет, всё нормуль.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru