Техническая поддержка ParkCity

Тема в разделе "ParkCity", создана пользователем ParkCity, 30 ноя 2012.

  1. В этой теме вы получите квалифицированную техническую поддержку по видеорегистраторам ParkCity.
    Сайт производителя - "АВТОДЕН".
    Адреса сервисных центров - "СЦ".
    Форма "Вопрос-ответ" по продукции - "ParkCity".

    Телефон АСЦ (по Москве): 8 (800) 775-21-81
    Форма обратной связи: parkcity-russia.ru и autorolla.ru
     
  2. Начну с того что при вскрытии акб оказался вздутым. Карта точно не при чем. Что касается варианта замены акб на аналоги "авось подойдет", то спасибо конечно за наводку, но я прекрасно понимаю что сунуть можно все на свете, но желания нет.
    Все ж таки хотелось бы услышать ответ официалов и купить/поставить туда именно то, что там должно быть.
     
  3. :) Официальный сервисный центр батареек не продаёт.Поэтому либо вы сдаёте регистратор в сервис, либо измеряете старый аккумулятор , что бы влез новый на своё прежнее место.Напряжение 3.7 вольт два контакта плюс минус.Никаких специальных аккумуляторов для регистраторов не существует.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  4. Спасибо за развернутый ответ. Сейчас заметил что в реге не могу изменить настройки, т.е. даже не могу перезагрузить из меню. может поэтому и не шьется. подскажите как сделать сброс на заводские настройки
     
  5. ВР HD750 160317 выпустили новую прошивку на него, на старой ВР раз в день зависал и писал режим "Подключенный USB", прошил по инструкции с оф.сайта все удачно прошилось, но включаться отказался горит синяя лампочка и все. Сайт почему то на реконструкции. Прошивка рабочая была или сырая?
     
  6. Перед прошивкой сбрасывали настройки на заводские? Сейчас попробуйте заново прошить регистратор.Зарядите его полностью(просто поставьте его на зарядку пусть даже "сломаный" ) минут 30 пусть постоит.Потом прошивку на флешку и в выключенный регистратор.Далее найдите кнопку reset и нажмите её.Держите 20 секунд и отпускайте.Нажмите кнопку включения. Регистратор должен попытаться включится,и в процессе должна появится надпись прошить или не прошить...Выбирайте да.После прошивки регистратор должен включится нормально.Если не включился.значит вам нужна восстанавливающая прошивка elf и программа direct USB. Могу вас обрадовать что регистраторы на процессоре Ambarella очень живучие:)
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Спасибо большое! Буду проверять живучесть)))
     
  8. Чуда не произошло! Прошивки на .elf на меня найти не получается, подскажите примерно где копать?
     
  9. Копать не нужно, на этой странице есть настоящий представитель фирмы ParkCity он не часто,но просматривает сообщения.Думаю если прошивка elf есть поможет.
     
  10. 350-й подхватывает прошивку автоматически при подаче питания. Никаких сообщений на экране не появляется. Также для более оперативного решения вопросов рекомендую обратиться в [email protected]
     
  11. пользуюсь PARKCITY DVR HD 460,
    вышла из строя одна из камер.
    где и как можно купить - отдельно только - такую же или совместимую с
    PARKCITY DVR HD 460 камеру?
     
  12. Подумал, надо бы отписаться.
    Закончилась моя история, результат положительный. По совету @ParkCity обратился [email protected] и процесс пошел. В общем, регистратор мне заменили на новый. Неделю потестил, вроде все нормально. Основная проблема видимо была в аккумуляторе, в старом садился в ноль после полной зарядки за 7-8 сек., а в новом последнее деление потерял лишь через 12-ть минут. Машину от него заводить не пробовал, но думаю должен потянуть. :)
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  13. Как же он положительный,вот вернули бы вам деньги.Кто продал регистратор тот и должен был вернуть вам деньги.У вас же на руках было заключение сервисного центра что аппарат не ремонтопригоден. Вы бы чуть добавили,и купили настоящий регистратор на процессоре Ambarella ( который даже после окончания гарантийного срока можно восстановить) А так,на одни и те же грабли второй раз встать....Ну хорошо,у первого,проблема была в батарейке.Это меньшее из зол.В целом то, этот регистратор греется как утюг.Корпус маленький охлаждения почти нет,процессор дешёвенький с повышенным тепло отделением.На что это влияет? Да на всё.На батарейку,на плату,на сенсор.....Без прогнозов, и с пожеланиями удачи:)
     
    #374 olejek11, 23 апр 2017
    Последнее редактирование: 23 апр 2017
  14. Попробуйте обратиться в СЦ у них может быть запчасть.
     
  15. Здравствуйте! Купил комбо-устройство ParkCity CMB 820 обновился с оф.сайта http://parkcity-russia.ru/product/parkcity-cmb-820/ Поставил пока только "голову", без внешнего радар-детектора (буду ставить позже). С момента установки прошло 4 дня. До этого регистратор GPS вообще не подключался, спутников не видел. Сегодня с работы еду, начал подключаться, через-пень-колоду, что называется. То подключится, то опять связь теряет! Это получается я купил бракованное устройство?
    И ещё вопрос. При установке карты памяти, на неё пишется файл установки плеера, для проигрывания треков, и карты движения. Установил на ПК. Карта НЕ загружается в плеере. Вместо неё белое поле! Может что-то загрузку карты блокирует? Что за карты там установленные? До этого был Conqueror GR+H8, таких косяков не было! Сразу подключался к спутникам, и карта сразу загружалась!
     
  16. ну в общем вы купили китайский регистратор в последствие переименованный в ParkCity CMB820 как на самом деле его зовут я не знаю,но имён у него много.
    SHO-ME A7 GPS/GLONASS,Subini_GD-635RU,Intego Kite, проц у всех насколько я понял A7L50 сенсор OV4689 ну то есть то же самое.А значит прошивки ни чем кроме логотипа не отличаются.
    Я все цело уважаю фирму ParkCity,но если она не успевает или не хочет помогать своим покупателям приходится искать другие варианты.На сегодняшний день такую поддержку оказывает фирма SHO-ME
    Последняя прошивка майская.Но нужно сделать оговорку.Прошивка конечно подходит,но у SHO-ME модуль GPS ловит ещё и спутники GLONASS,собственно этим он и отличается.На деле такой модуль быстрее находит спутники в отличие от обычного модуля GPS.Кроме этого других отличий нет.Поэтому можете экспериментировать.
     
  17. Спасибо за информацию. Но там есть ещё одно отличие, на ParkCity CMB 820 . Это внешний радар-детектор, который связывается с головным устройством посредством WiFi. Возможно, что прошивки, от вышеперечисленных Вами устройств, и подойдут, но вот вопрос: будет-ли тогда устройство поддерживать связь с внешним радар-детектором?..

    И я вот что ещё подумал. Там же GPS антенна стоит в самой "присоске-кронштейне". Может в нём дело? Такое впечатление, что "контакт гуляет". Может не пропай какой-нибудь на плате? Вообще, кто-нибудь вскрывал этот кронштейн с антенно? Что в нём вообще внутри? Есть смысл открыть поглядеть?.
     
    #378 Toxa73, 27 май 2017
    Последнее редактирование: 27 май 2017
  18. Здравствуйте. Не могли бы помочь с проблемой... Приобрел регистратор parkcity dvr hd 350 в инструкции написано, что дисплей можно настроить на выкл. через определенное время (3, 5 мин..), но в настройках устройства такого параметра не обнаруживается. Выходит, что дисплей невозможно отключить во время движения никаким образом. Может быть есть старая прошивка на аппарат, предполагаю, что в той которая на сайте производителя и на аппарате именно эту настройку и "выкинуло". Для наглядности прилагаю видео меню регистратора
     
  19. Добрый день! Похоже, где-то недолистываете меню. Не обнаруживается и еще много чего, инструкцию внимательнее посмотрите, чего не хватает. Прошивка тут ни при чем
    Parkcity 350.jpg
    ...Частота сети, Заставка, Форматирование, Заводские установки, Версия ПО - где???
    "Ищи бабка, должон быть..."© :)
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru