Техническая поддержка Inspector

Тема в разделе "Inspector", создана пользователем RG Inspector, 28 июл 2016.

    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  1. АКЦИЯ! КУПИ ПРОДУКЦИЮ INSPECTOR, НАПИШИ ОТЗЫВ НА ЯНДЕКС.МАРКЕТ, ПОЛУЧИ 200 РУБЛЕЙ НА МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН!
    [​IMG]
     
    • Не Нравится Не Нравится x 1
  2. #45 RG Inspector, 9 мар 2017
    Последнее редактирование: 9 мар 2017
  3. [​IMG]
    Новые видеорегистраторы от INSPECTOR поступили в продажу!


    Открывает ряд новинок INSPECTOR CYCLONE, построенный в корпусе моноблок и оснащенный 2,7- дюймовый ЖК-дисплеем. Регистратор имеет две камеры, записывающими в разрешении Full HD при скорости 30 кадров в секунду каждая. В передней камере установлена матрица 1/3” CMOS OmniVision OV4689 разрешением 4 Мп, а в задней — матрица SC2033 с физическими размерами 1/2.8".

    В корпусе зеркала заднего вида собрана модель INSPECTOR TYPHOON, которая построена на процессоре Ambarella A7LA50, работающим в связке с матрицей OmniVision OV4689, что позволяет вести съемку в разрешении Super HD (2304х1296) и FullHD (1920x1080) с поддержкой алгоритма обработки HDR. Регистратор оснащен объективом с 6-слойной стеклянной оптикой с ИК-фильтром F=2.0/f=3.1mm, позволяющим вести съемку с углом обзора 150 градусов. Устройство имеет GPS-модуль, работающий с базой координат камер контроля скорости, о приближении к которым выдается предупреждение.

    Все основные базовые функции, такие как датчик-акселерометр и детектор движения в кадре, получила компактная модель INSPECTOR INCH, способная вести видеозапись в формате Full HD (1920x1080) с углом обзора 120 градусов.
     
  4. ВЫШЛО ОБНОВЛЕНИЕ ПО ДЛЯ INSPECTOR TORNADO, (ВЕРСИЯ 1.18)

    Список внесенных изменений:

    Значительно усовершенствована логика работы режима парковки:

    1) В случае наличия видеозаписей по датчику удара во время Вашего отсутствия информация об этом будет выведена на экран при включении устройства для последующего просмотра;

    2) В случае подключения устройства к постоянному источнику питания после окончания видеозаписи по датчику удара устройство выключается и переходит в дежурный режим, а не продолжает запись как ранее. Информация о наличии таких записей будет выведена на экран при включении устройства вручную.


     
  5. Inspector уведомляет пользователей комбо-устройств Marlin A7L, HOOK, SCAT и CAYMAN об официальной поддержке карт памяти до 128 Гб включительно. Плюсы карт памяти большей емкости несомненны. Во-первых: на карте сохраняются записи за более продолжительный период времени, во-вторых, количество циклов перезаписи сокращается, что положительно влияет на увеличение срока службы карты памяти. Обращаем ваше внимание, что для корректной работы устройств необходимо приобретать и использовать оригинальных карт только известных мировых производителей, таких как: Transcend, Kingston, Sandisk и др.
     
  6. Здравствуйте. Когда в продаже появится Inspector CAYMAN S?
     
  7. Добрый день!
    Апрель- начало мая.
     
  8. Добрый день!
    Прошивка в формате elf является инженерной и, к сожалению, не рассылается.
     
  9. Подскажите пожалуйста, как обновить базу данных GPS координат на Inspector Shark Lite? (она видимо есть, т.к. указана в сведениях об устройстве и есть пункт меню "РД+ВР")
    Также непонятна функция автоприглушения: после определения радара немного уменьшается громкость оповещения, но не исчезает полностью. Я изменил громкость до 1, но тогда и приглушение перестало быть заметно. Как сделать, чтобы не долбило по ушам?
     
  10. Добрый день!
    В Шарке нет GPS приемника. РД+ВД= Радар-детектор+Видеорегистратор.
    Уровень автоприглушения в данном модели не регулируется. Вы можете регулировать только общую громкость оповещений.
     
  11. Скажите,как долго будет длится АКЦИЯ! КУПИ ПРОДУКЦИЮ INSPECTOR, НАПИШИ ОТЗЫВ НА ЯНДЕКС.МАРКЕТ, ПОЛУЧИ 200 РУБЛЕЙ НА МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН!
     
  12. Пока действует)
     
  13. Подскажите какую карту лучше выбрать для INSPECTOR CAYMAN S
     
  14. Transcend,Sandisk, Kingstone класс 10 и выше, объем-по желанию
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru