Datakam 6

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Кulibin, 15 фев 2016.

  1. Закиньте лучше исходник с регика. Залейте видео на яндекс диск, а нам сюда ссылочку для скачивания и просмотра. Так будет удобнее.
     
  2. Вот ссылки на пару роликов:
    https://yadi.sk/i/d5xXLYqP3EJWW2
    https://yadi.sk/i/V-3y5m6D3EJWat
    Свой рег я тож купил еще в конце марта. Возврат думаю уже не катит.
    А что за прошивка 3-0210 Бета кто ставил?
    Забыл еще написать, сегодня мой рег отказывался писать и требовал форматировать карты. Такое было впервые. После форматирования стал писать...
     
    #4642 LOCO, 20 фев 2017
    Последнее редактирование: 20 фев 2017
  3. Установил дня 4 тому как....ну пока что работает регик...явных зависов и глюков пока не замечаю.
    Ну в целом качество видео на Ваших роликах нормальное,...как у многих. Расфокуса оптики я не заметил, со звуком конечно беда...это явно глюк железа не прошивки. 1219 прошивка ещё грешит периодическими появлениями пикселей и артефактов в виде миганий при просмотре на экране монитора или телека. В 0210 я такой беды ещё не наблюдал,..покатаюсь присмотрюсь.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  4. абсолютно аналогичная ситуяция и свист и динамик сдох и rec тычу рукой.на их сайте пишут что этот форум подкуплен трендвиженом!
     
  5. Иначе и быть не может. Рука Кремля и здесь!
     
    • Нравится Нравится x 4
  6. Базу смотреть здесь (#592):
    http://datakam.ru/forum/334/?PAGEN_1=30
     
  7. Так и есть, меня тоже там побанили, с удалением истории сообщений. Подарки на 23 февраля, и, да-да, для дорогих и любимых девушек, понимаете в неправильном свете представляли, очень уж конструктивно критиковали, да перед праздниками. А так, нет сообщений, значит нет проблем! Вспоминаю себя в детском саде, закрывал глаза, и вот я уже невидим! И ведь работало, с родней особенно!
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Вот видео на последней прошивке, сами делайте выводы.
    https://yadi.sk/i/-i5rfgMS3EFwZd
     
  9. Это полный ужас, насчитал кажется 6 пропусков за 2 минуты. Так ездить нельзя, лучше откатитесь на 1219.
     
  10. Да уж, пропуски присутствуют. Я вчера тоже обновился, сегодня поеду, буду смотреть.
     
  11. А вот вопрос: Точно ли есть заявленный приёмник ГЛОНАСС внутри? Может быть там внутри только один GPS и всё. Как определить наличие именно приёмника ГЛОНАСС?
    --- Сообщения Объединены, 21 фев 2017 ---
    Да... Опять включили премодерацию... Гласность не понравилась. Типа: опять тролли понабежали на "самый лучший видеорегистратор в мире".. :)
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  12. Для этого нужно снять модуль GPS, с этого модуля отпаять жестянной защитный экран и посмотреть под ним, маркировку чипа. По маркировке в Гугле найти спецификацию и посмотреть, поддерживает он ГЛОНАСС. Обычно указывают все типы, а далее в описании пишут... если Only GPS or GLONASS, значит либо то либо другое. Ну в общем в описании всё будет. Главное искать оригиналы, на Инглише. Уже переведённые имеют стат не точности.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  13. Тоже пожалуй пока останусь на прошивке 1219 пишет без проблем, пару раз были глюки зависал лечил кнопкой резет. А вот ролик солнце в лоб.....https://yadi.sk/d/wCFk1BzX3Brc6L
     
  14. На G5 pro, max и LE ГЛОНАСС присутствует. Проверяется изменение субтитров на экране (по дефолту верхняя левая кнопка, стрелка вверх) на одном из экранов показывает количество пойманных спутников отдельно GPS отдельно ГЛОНАСС (GNS). Но это касается G5, как на D6 не знаю.
    И ещё в некоторые ветки на оф. форуме Датакам теперь доступ только зарегистрированным пользователям (видимо чтобы не отпугивать потенциальных покупателей нелицеприятной информацией о проблемах с регистратором).
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  15. Я пропусков характерными серыми полосами в плеере не заметил (см. скрин с экрана). Но вот в процессе просмотра действительно видно что Вы телепортируетесь:eek: и характерное подёргивание видео в пикселях хорошо видимых на фоне деревьев. Но если это не результат склейки в видеоредакторе,...то как говорится "нет коментариев".o_O Такого я ещё не видел ни где. У меня на 1219 такая же хрень была когда в лес к реке ездил,...так же передёргивало на фоне деревьев. Но в городе такое очень редко бывало на 1219.Касаемо 0210 ещё таким тестам не было возможности подвергнуть прошивку,...а просматривая съёмку роликов из окна "от розетки"...не заметил таких артефактов. Возможно при перемещении на авто могут и возникнуть,...но это уже будет полным алесом. :eek: Остаётся удивляться как там в Москве они тестят прошивки на каких таких региках...во время поездок или на стенде "от розетки"?

    Пропусков не обнаружил.jpg
     
    • Нравится Нравится x 1
    #4655 Хреноредьев, 21 фев 2017
    Последнее редактирование: 21 фев 2017
  16. Граждане, заметил существенную разницу в воспроизведении файлов. Один и тот же файл сравнивал по плееру ДК и через обычный Media, разница в воспроизведении огромная в сторону Media. У всех так?
    И вопрос почему?
     
  17. На мой взгляд видео в датакамовском плеере мало чем отличается от любого другого,...у меня много всяких плееров на компе, видео практически равноценно визуально. Как правило по умолчанию установлен BSPlayer (FREE). Правда у меня Pro версия скачанная по торенту :rolleyes:,..но видео у них равнозначное. Попробуйте им просмотреть.
     
  18. По мне так видео нормуль. Даже можно номера рассмотреть на стоп кадре...если он помытый. :D

    222222.jpg 222223.jpg 222224.jpg .

    Артефактов и подёргиваний не заметил.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  19. Я вырезал участок из трека, а ДатакамПлеер склеил без серых полос, в оригинале это выглядит по другому немного:
     

    Вложения:

  20. У вас на картинке простор и отдых для процессора, у меня мелькание веток, с которыми он справиться не смог. Думаю если вы проедете похожей дорогой, на похожей скорости, то поймаете аналогичный эффект.
    Сегодня полдня проездил на зависшем регистраторе, определил только по отсутствующему видео. 0210, Д6max.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru