Axiom Техническая Поддержка

Тема в разделе "Axiom", создана пользователем Molotok, 15 мар 2013.

  1. @Antifog79
    Приветствую!
    Отправил 043 (крайняя для этого железа),
    В настройках цикл. на две карты - поставьте нет
     
  2. Хочу выразить благодарность Молотку за оперативное решение проблемы с видеорегистратором чесно говоря даже не ожидал большое спасибо за отличный сервис
     
  3. @Molotok здравствуйте.
    Можно и мне последнюю прошивку?
     
  4. @grisha67
    Спасибо!

    @Бастион
    Напишите в личку текущую версию прошивки (первые три цифры, например 037)
     
  5. Подключил ВР 1100 к бортовой сети через кабель USB - USB mini 10 pin (в прикуриватель), автоматически ВР не включается. В чем может быть причина?
     
  6. @Disp в вашем кабеле.
     
  7. Что не так с кабелем? Molotok мне предлагал этот вариант, как один из нескольких. Зарядку показывает. У меня штатное питание не работает. Вот и хочу уйти от штатного питания.
     
  8. Тех. поддержка в отпуске что ли??? Задавал свой вопрос уже не раз по разным координатам и тишина...
     
  9. @Disp

    В watsUp отписал, смотрите :)
     
  10. Большое спасибо Максиму за оперативный саппорт.

    P.s всем кто словил проблему с черным экраном и 480Р, разберите свой ВР и внимательно посмотрите на разъем дополнительной камеры, он от времени отрывается. Пропаяйте его используя хороший флюс ( например для BGA) Это если конечно ваш ВР не на гарантии.
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Я владелец регистратора Axiom Car Vision 1100 с 2014г. Приобрел его за 9500р. Сумма не маленькая. Но преимущества окупают его. Т.к. камера выносная и ее практически незаметно. Сам регистратор помещается в бардачке. Произвел все настройки и установку 1 раз, и забыл на долгое время. Все работает как "черный ящик". Включается сам при пуске автомобиля. Не нужно постоянно включать или выключать ригистратор, или вешать и снимать его со стекла (подальше от глаз воров).
    В конце 2016г. я заметил что регистратор перестал работать. Выносной индикатор-кнопка не моргает. Вместо штатного кабеля зарядки пустил питание на прямую от стандартного мини юсб. Регистратор заработал. Значит дело в штатном кабеле питания. Посмотрел в интернетах стоимость комплекта кабелей. 2800р. Но нигде нет в наличии. На официальном сайте кабеля питания не было в продаже. Позвонил по горячей линии и описал ситуацию. Мне сказали что вышлют кабель бесплатно транспортной компанией. Свое слово сдержали. Кабель пришел через пару дней в пункт выдачи транспортной компании. Я, не дожидаясь курьера, забрал его сам. Все заработало, почти. Оказалось что индикатор-кнопка тоже не работает. Опять связался с представителями и мне отправили второй раз посылку бесплатно. Теперь все работает.
    Я очень удивлен такой поддержкой своих клиентов по прошествии трех лет. Думал что бесплатно в наше время такую поддержку не оказывают. Ни разу не пожалел о сделанном выборе. Всем рекомендую.
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Здравствуйте! На Axiom 1100 полетела батарейка (раздулась и держит очень непродолжительное время), где ее можно проще всего купить? К тому же хотелось бы получить более свежую прошивку (если она есть). У меня стоит 0046 2014 года.
    Заранее спасибо!
     
    #1573 AlexMsv, 6 мар 2017
    Последнее редактирование: 6 мар 2017
  13. @Alex Ey
    Спасибо, что написали,
    Чаще всего, на радостях, народ забывает благодарить, что немного обидно :)

    Ещё раз спасибо за отзыв!
    --- Сообщения Объединены, 9 мар 2017 ---
    @AlexMsv
    Приветствую!
    В Питере есть представитель - поможет поменять батарейку
    Напишите мне в личку - дам контакты

    По прошивке - напишите в личку Вашу почту, вышлю актуальную прошивку
     
  14. Здравствуйте, вр 1100 (прошивка 0046/20140313) начал перезагружаться без остановки, по кругу, а если вдруг включился, то пишет нет видео сигнала. Мне уже меняли кабель (присылали ваши). Теперь дело не в нем. Т.к. у отца тоже 1100 рег. и я подключил свой блок вместо его (мой блок, но его провода и камера) и тоже самое по кругу перезагружается мой блок вр. Может перепрошить? скиньте тогда ссылку на новую прошивку, а то я его даже не прошивал ни разу. Батарея полная показывает. Запись всегда шла только на карту. Все работало как часы отлично, и само по себе начало перезагружаться, ничего не трогал в этот момент ехал за рулем. блок был установлен скрытно. Что подскажете?
     
  15. скиньте хоть прошивку плизз на почту [email protected]
     
  16. Всем приветы.
    Подскажите может штатный кабель питания выйти из строя? По какой причине? 1100 Axiom перестал работать:(
    Подключал дома через USB - зарядка идёт. Тем же USB кабелем в машине, только с кнопки включается. Естественно при включении зажигания автоматически не запускается. Выносная кнопка давно не работает.
    Куда смотреть для начала?
     
  17. Здравствуйте.
    А можно получить последнюю прошивку ?
     
  18. @zhenya12336
    Приветствую!
    Если Вы в Москве - можно подъехать к нам на склад
    Из другого города - пишите в личку, подскажу, как переделать кабель для автозапуска
    --- Сообщения Объединены, 27 мар 2017 ---
    @Bosuslik
    Приветствую!
    Напишите мне в личку номер текущей прошивки - первые три цифры, например 029
    И mail
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru