CamBox DRIVE

Тема в разделе "Camsports", создана пользователем unreal, 22 сен 2014.

  1. Тот АКБ, на который я привёл ссылку в своём сообщении - да, подходит, т.к. он 1 в 1 как оригинальный и зарядка нового АКБ идёт.

    При разборке Драйва оказалось, что в Драйве под АКБ куча места и, как минимум, по длине/ширине туда войдёт более ёмкий АКБ (если грубо, то вот какой дисплей, то вот примерно такого размера в Драйв можно и АКБ впихнуть). По высоте (толщине) всё сложнее - над АКБ экран, но на 1-1.5 мм более толстый АКБ войдёт точно... Но в этом случае остаётся вопрос зарядки более мощного АКБ - могут быть разнообразные проблемы (к примеру, не заряжаться вообще).
     
    • Нравится Нравится x 1
    #741 aquakosh, 8 авг 2016
    Последнее редактирование: 12 авг 2016
  2. aquakosh ,понял,спасибо,возьму на заметку ваш опыт.))
     
  3. Доброго всем дня! Как я понял из 32 страниц этой темы, что Тех.Поддержка не очень хочет работать. Тем более звонил на телефон в Деталеко С.-Пб. по поводу ЖПС- модуля несколько дней назад, на что был получен ответ: Звоните в октябре-ноябре. Будут модули. Вот только будут ли они???
     
  4. Доброго Всем дня! Объясните пожалуйста ситуацию с регистратором.Купил карту мкр СД 32 Гб (Трансенд 10,HC ), отформатировал на компьютере в ФАТ 32. Вставил в регистратор. Настройки регистратора: запись циклическая по 5 минут, FHD 30, WDR. Запись работает (т.е.все работает).
    Поставил FHD 25. Виснет регистратор. Пишет, не хватает скорости для записи.
    Форматировал карту в регистраторе - не помогло.
    Перешел обратно на запись FHD 30 - не помогло.
    Специалисты, есть варианты лечения???
     
  5. Вопрос решен. (Сам спросил-сам ответил). Карта памяти пришла в негодность, что и было выявлено в Юлмарте.
    Куплена другая карта. Идет проверка
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  6. Добрый день господа! Принимайте в свои ряды. Достался сам регистратор, но без бумажек...
    А кто может поделиться инструкцией к этому чуду техники? Хотелось бы почитать их... Скиньте пожалуйста на адрес - [email protected] Буду благодарен. Написал в поддержку, но она молчит.
    И еще, кто прошивал его, питание регистратора от встроенного аккумулятора - это обязательное условие или можно его прошить подключив питание к кредлу?
     
  7. @aslan03 лучше не рисковать при прошивках то...
     
  8. Понял. Сегодня заказал аккум, подожду пока придет, потом буду прошивать...
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Читайте на здоровье!!!
     

    Вложения:

    • Scan-1.pdf
      Размер файла:
      305,8 КБ
      Просмотров:
      392
    • Scan-2.pdf
      Размер файла:
      459,9 КБ
      Просмотров:
      414
    • Scan-3.pdf
      Размер файла:
      480,6 КБ
      Просмотров:
      452
    • Scan-4.pdf
      Размер файла:
      269,1 КБ
      Просмотров:
      382
    • Полезно! Полезно! x 2
  10. @Юлиан немного в более удобный вид инструкцию перевел
    Краткая инструкция по эксплуатации CamBox Drive модель A1696
    Инструкция стр. 1.jpg Инструкция стр. 2.jpg Инструкция стр. 3.jpg Инструкция стр. 4.jpg Инструкция стр. 5.jpg Инструкция стр. 6 гар.jpg
     
  11. Всем спасибо за участие! Вот что значит инструкция... У меня на регистраторе был пароль, а его забыли... Звонил в поддержку, так там мне сказали, что нужна перепрошивка. Аккум умер, я заказал с Али другой, думал, как приедет - поменяю и прошью, а тут оказывается он сбрасывается очень просто!! И прошивать не нужно...
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Приветствую всех,рег пишет,но была проблема ,сдох полностью акк-тор,заказал на али новый перепаял,вроде работает нормально,к регу пока вопросов больше нет))
    [​IMG]
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    #752 savala, 8 дек 2016
    Последнее редактирование: 8 дек 2016
  13. Вчера на экране вдруг появилась новая иконка WDR.Это что такое?

    [​IMG]
     
  14. Выше по теме есть инструкция. Может там есть информация по этому символу?
     
  15. Функция WDR (Wide Dynamic Range – расширенный динамический диапазон) обеспечивает особый режим съёмки, при котором камера одновременно делает два кадра с разной выдержкой.
    Какие преимущества даёт подобная технология? Первый кадр видеокамера делает с минимальным временем выдержки, благодаря чему чересчур сильный световой поток не успевает засветить участки картинки. Второй кадр камера делает с максимальной выдержкой и за это время матрица успевает запечатлеть изображение самых затенённых участков. Таким образом получаются два кадра: один максимально адаптирован для просмотра освещённых предметов, другой позволяет детально рассмотреть чересчур тёмные предметы. Дальше происходит совмещение этих двух кадров в один.
     
  16. Спасибо, теперь ясно. Странно только то, что я эту функцию сам не активировал ...
     
  17. Рег честно отработал 2,5 года, но со вчерашнего дня полезли глюки. Через несколько минут записи раздается трень и рег переходит в режим "что вижу то показываю", запись прекращается. При этом на экране что то пишет, но прочитать не успеваю. Грешил на флешку, ставил другую - не помогает.
    Вспомнил аналогичный случай с Каркам Q2. Он хоть и не вписывается в мою логику, но проблема решилась заменой аккума. Хотя причем здесь аккум, если питание от провода ?Вот и на Камбокс придется новый заказывать.
    Вопрос - можно ли его у нас купить или он особенный какой то, только с Али?
    Был бы рад ссылке на модель аккума.
     
  18. Выше постами модель, особенного ничего, только с контролером зарядки, размеры указаны в цифрах на батареи 302530, купить можно и здесь, радиоточки и Гугл в помощь.
     
  19. Аккум там стоит 302530 где-то на 150-170 мАч. Они еще бывают используются в некоторых блютузовских колонках... Если поблизости есть нормальные точки продаж радиодеталей, то думаю, найдешь... Я себе с Али заказывал, но ссылка на товар уже не активна. В поисковике так и вбивай "аккумулятор 302530 купить" любой поисковик найдет. 302530 - это тупо размеры его.
     

    Вложения:

    • Аккум.jpg
      Аккум.jpg
      Размер файла:
      96,8 КБ
      Просмотров:
      521
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru