Mio MiVue C330

Тема в разделе "MIO", создана пользователем LEONавто, 1 сен 2016.

  1. MiVue™ С330 - модель с GPS приемником от компании Mio. Надежный и компактный MiVue™ С330 снимает видео в Full-HD разрешении (1080р). Светосильную оптику MiVue™ С330 унаследовал от старших собратьев по модельному ряду. Угол обзора 130 градусов оптимален для того, чтобы в поле зрения объектива попадало всё лобовое стекло, но при этом, геометрия объектов сильно не искажалась. Устройство оснащено датчиком удара (G-сенсор). Русифицированное меню продумано до мелочей и делает "общение" с устройством максимально удобным. Видеорегистратор поставляется в комплекте с поворотным креплением, при помощи которого устройство, не снимая с кредла, можно развернуть на 360 градусов. Наличие встроенного GPS приемника позволяет записывать скорость и координаты вашего автомобиля.
    mio_mivue_c330_8.jpg mio_mivue_c330_17.jpg
    mio_mivue_c330_15.jpg mio_mivue_c330_16.jpg
    mio_mivue_c330_3.jpg mio_mivue_c330_7.jpg mio_mivue_c330_9.jpg
    mio_mivue_c330_10.jpg mio_mivue_c330_12.jpg mio-mivue-c330-6-.jpg

    Особенности:
    Камера видеорегистратора
    Количество камер
    одна
    Матрица SOI JX-F02
    Разрешение камеры 2 Мп
    Максимальное разрешение 1920 х 1080P
    Скорость записи 30 кадров/сек
    Угол обзора: 130 °
    Светосила обьектива
    F/2.0
    Процессор AIT 8328
    Дисплей видеорегистратора: диагональ 2 "
    Тип дисплея цветной
    Поддержка карт памяти microSD, до 128 ГБ
    Защита от перезаписи есть
    Встроенная батарея
    240 mAh

    *характеристики взяты из разных источников, требуется уточнение
    Руководство MiVue C320_C330_1.jpg
    Руководство MiVue C320_C330_2.jpg
    Руководство MiVue C320_C330_4.jpg Руководство MiVue C320_C330_5.jpg Руководство MiVue C320_C330_6.jpg Руководство MiVue C320_C330_7.jpg Руководство MiVue C320_C330_8.jpg Руководство MiVue C320_C330_9.jpg Руководство MiVue C320_C330_10.jpg Руководство MiVue C320_C330_3.jpg

    Номер версии прошивки для Mio C330: VJ24.03.08.BR1OS
    загружена в раздел Ресурсы: https://videoregforum.ru/resources/mio-mivue-c330.44/
    Что нового:
    - Улучшено качество видео.

    В папке два файла:
    SdFwCode.bin 19.08.16 размер 3204096
    SD_CarDV.bin 23.08.16 размер 8331296
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    #1 LEONавто, 1 сен 2016
    Последнее редактирование: 10 ноя 2016
  2. У меня проблема следующего характера, владею Mio MiVue С330 на днях приобрел microSDHC Card Samsung 10 class на 128 gb после установки в видеорегистратор на экране появляется надпись "Оформатируйте карту памяти" соответственно запись не ведется. Отформатировал и не один раз на ПК проблема не решилась, в чем может быть дело, до этого стоял Kingston 16gb 10 class все работало. Или же лучше купить одну из карт которые указаны на ОФ сайте "Список протестированных карт памяти Mio MiVue C320,325,330,333,335" ???
     
  3. А в самом регистраторе форматировать не пробовали?
     
  4. там нет такой функции
     
  5. В инструкции есть. Ещё там есть предупреждение:
    Честно говоря, не верю, что функция форматирования может отсутствовать в регистраторе, посмотрите внимательно меню.
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Да есть эта функция нашел :) отформатировал вроде заработала, но вот при попытке просмотреть записанные файлы они выглядят там в меню как будто они записаны с ошибкой файл перечеркнут красным крестиком и не воспроизводится, тут уже походу несовместимость карты по производителю я так думаю или она не соответствует классу 10
     
  7. Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. Регистратор Мio Mivue C330. Подключил регистратор, при включении зажигания-автоматически включается регистратор и начинается запись, при этом светодиодный индикатор попеременно мигает зелёным и жёлтым. Стал замечать, иногда, при включении зажигания-автоматически включается регистратор и начинается запись, НО, при этом, светодиодный индикатор НЕ мигает попеременно зелёным и желтым, а мигает только красным! Почему? Это что за режим? (в таком режиме регистратор, как и обычно, записывает, никаких отличий, по крайней мере, в течении 20-30 минут точно записывает и не выключается).
    P.S. В инструкции написано только про то, что такое попеременное мигание зелёного и желтого, а вот про мигание красного ничего не сказано.
     
  8. Добрый день. Зарегался чтобы ответить. Купил такой же неделю назад. Индикатор так-же мигает то оранжевым, то попеременно с зеленым. Я думаю что это означает следующее:
    Оранжевый идет зарядка и запись
    Оранжевый-зеленый уже заряжен и идет запись.
     
  9. Процесс записи в режиме парковки
     
  10. Режима парковки в этом регистраторе нет (С330).
     
  11. Вы немного не поняли вопрос, либо я не понял Ваш ответ. Когда индикатор попеременно мигает зеленым и оранжевым (я написал желтым вместо оранжевого, в инструкции так написано, но это не суть)- то идёт запись и зарядка,всё нормально, регистратор работает в штатном режиме. НО, у меня вопрос заключается в том,что иногда у меня попеременно мигает толь КРАСНЫЙ цвет, вот что это за режим регистратора?
     
  12. @Максим777 быстрее всего что-то по питанию, раз записывает нормально, аккумулятор наверняка не держит заряд, в регистраторах не как в машине - "прикурил" и поехал. Автономно он работает?
     
  13. Теперь понял вопрос. У меня за неделю с хвостом такого не замечено. Только желтый (оранжевый) да зеленый. Кстати провел тест работы от акб регистратора. С погашенным экраном писал 30 минут и отключился. Я теперь когда ставлю машину на рарковку у супермаркетов и т.п. включаю его вручную и ухожу. Установил достаточно незаметно с улицы.
     
  14. Вот если его самостоятельно через кнопку включить (и не подключать к нему зарядку), он работает, и, индикатор, как раз и мигает попеременно только красным цветом.
    Если регистратор продолжает запись в течение 30 минут точно и не выключается, то получается, что зарядка всё-таки есть, но почему же он мигает тогда красным?
     
    #14 Максим777, 20 окт 2016
    Последнее редактирование: 20 окт 2016
  15. @Максим777 значит, питания не хватает для зарядки, получется. Адаптер питания не меняли?
     
  16. То-есть, при подключенном регистраторе, в прикуриватель или куда-либ о(в зависимости от того, как вы его подключили), индикатор регистратора ВСЕГДА попеременно мигает оранжевым и зелёным??? Не было такого, что он мигал только красным???
    Я вот начинаю замечать, что например авто ночь простоит, и с утра при ПЕРВОМ включении регистратора он начинает запись и мигает только КРАСНЫМ. А вот, например,при втором включении и тд мигает уже попеременно оранжевым и желтым.
    Уже голову сломал, что это может быть.
     
  17. То хватает питания, то не хватает? Такое может быть?
    Регистратор у меня подключен так: то есть стандартный шнур, который шел в комплекте у меня вставлен в регик, а другим концом в УДЛИНИТЕЛЬ прикуривателя, и вот сам удлинитель прикуривателя уже подключен дальше к авто.
     
  18. ответ от МИО:

    Здравствуйте!

    Красным - Устройство работает от аккумулятора
    Мигает красным - Питание не подключено, запись происходит от аккумулятора.
    Мигает красно–зеленым – питание подключено, запись видео ведется.
    Горит зеленым – питание подключено запись видео не ведется.

    Мигает красным-питание не подключено, но как такое может быть, то питание есть, то питания нет? В какую сторону-то копать?

    Подключил также, как и радар-детектор, только ещё удлинитель прикуривателя использовал, но он то не может быть причиной...
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  19. Мысль такая, что у вас красный индикатор это тот же самый желтый. Я монимаю что глаза не обманешь, но функцию он выполняет ту же. Кстати когда включен без прикуривателя т.е. от акб он мигает только желтым. Красного небыло ниразу ни в одном режиме, даже во время полного разряда перед отключением мигал только желтый. Да и если это вдруг важно, то у меня тоже через удлинитель прикуривателя подключен.
     
  20. Тогда повторю вопросы, давайте по-порядку:
    1.когда поставили ВР -все было нормально?,
    2.сколько он после этого у вас отработал?
    3. Удлиннитель прикуривателя когда подключили?
    4.Работал после этого ВР нормально?
    5.При включении ВР без питания -мигает красный диод, а когда подключаете шнур питания - что меняется, как меняется индикация?
    6.Сколько лет удлиннителю питания и что еще к нему подключено в месте с ВР?
    7.Какой толщины провод подходит на удлиннитель питания?
    8.Сколько лет видеорегистратору?
    9.Не исключаете возможности, что аккумулятор скоро "сдохнет" и уже позывы к этому подает?
    Это отчасти подтверждается индикацией при включении по утрам, о чем вы уже писали
    10.Автомобиль какой у вас, уверены, что зарядку генератор дает нормальную? Проверяли чем-нибудь?
    11.Не исключаете возможности, что провод питания где-то переломан/перетерт и теперь периодически пропадает контакт
    12.Не исключаете возможность, что контакт в разьеме удлиннителя пропадает?

    PS: и еще не по теме вопрос: вы там один ответы пишете, а то как будто с одного ника люди разные пишут...
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru