Обзор видеорегистратора Thinkware F750

Тема в разделе "Обзоры видеорегистраторов", создана пользователем Hanty86, 10 май 2016.

  1. Видеорегистратор Thinkware F750 построен на базе процессора Ambarella A7 и матрицы SonyExmor IMX322. При подключении к видеорегистратору дополнительной видеокамеры, которая тоже оборудована сенсором SonyExmor IMX322, Thinkware F750 способен формировать двухканальное видео Full HD качества на каждый канал, а такие функции как WDR, Super Night Vision, Smart A — позволяют получить более качественное изображение даже в условиях недостаточной освещённости.

    Видеорегистратор имеет оригинальную конструкцию корпуса с регулируемым углом наклона объектива. Thinkware F750 оснащён встроенным Wi-Fi, который обеспечивает синхронизацию видеорегистратора со смартфоном. Через мобильное приложение под iOS и Android OS можно управлять настройками видеорегистратора, воспроизводить видео и транслировать записи в интернет в режиме реального времени.

    Оповещения о камерах на дорогах и система слежения за дорожной разметкой позаботятся о безопасности вождения. Встроенный G-сенсор фиксирует столкновение, резкую остановку или разворот и записывает фрагменты происшествия. Собственная технология Dual Save гарантирует резервную запись видео на внутреннюю память устройства. В случае непредвиденного отключения питания, при инциденте, технология Fail Safe архивирует данные.

    Вместо батареи питания используется суперконденсатор, который не боится морозов и позволяет расширить температурный диапазон использования устройства.

    Встроенный GPS-приёмник позволяет записывать координаты, скорость, маршрут движения и синхронизировать время.

    Видеорегистратор поддерживает работу с картами памяти microSD формата объемом до 64Гб.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
    #1 Hanty86, 10 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2019
  2. @Hanty86 ,Добрый день!
    Все вроде красиво и удобно. Посмотрел по ссылке и к своему разочарованию не нашел ни одного нормального скрина или видео в ночное время! То есть снег даже без внешнего освещения не дает полной темноты.Да и битрейт бы слегка по выше желательно.
     
  3. весьма достойный и качественный рег, с достойным видео как ночью, так и днем, только ввиду малочисленности владельцев оного, и при возможном возникновении проблем, можно остаться один на один с этой своей проблемой, а это будет малоприятно, потратив нную сумму на покупку сего девайса...
     
  4. Насколько он может быть конкурентов тв718??? Маюсь между ними
     
  5. Настолько, насколько и в каком направлении ваши приоритеты расставлены, вот с этим знакомились: Сравнительный тест топовых видеорегистраторов? Определитесь, что для вас является самым важным.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  6. С этого всё и началось. Изначально был Q2, помер, коллеги по цеху практически единогласно направили в сторону Блэквуе650 (являясь пользователями 500, с кастомной прошивкой и битрэйтом под 20ку), а я решил "немного" погуглить.
    уже больше месяца я без рега, голова квадратная, а просвета в конце туннеля не видать.
    с учетом того, что у нас всё же большая часть времени - "зима", а я ещё и люблю ездить в ночь, то почти купил стритгвардиан ровно с Вашей ссылки. Но почитав и подумав, там же зацепился за ТВ718. Д201 здесь не купить, а нареканий на качество на него не мало.

    В принципе, не исключаю скрытую установку, поэтому посматриваю на такого рода форм-фактор, как блэквуе650 и F750, wifi, опять же, должен быть полезным.

    т.е. я уже практически определился с 718, но нет-нет да и промелькнёт где то отзыв, что такого формфактора, как сабж, имеют очень достойные параметры, и я опять пытаюсь выкристализовать для себя решение.
     
  7. @Boa сложно...а ведь есть еще и F770. Полезность Wi-Fi в чем должна заключаться? Однозначно, что для копирования видеофайла с карты памяти скорость модулей сейчас пока низкая и для этих целей не представляется преимуществом, а для настройки-просмотра - да.
    PS: далее обсуждение в тему "Какой купить видеорегистратор..." нужно переносить
     
  8. @LEONавто: было б просто, уже купил бы ;)
    770 не по карману, и так уде из 10ки выполз в полтора раза ;)
    А wi-fi не столько сам по себе, сколько необходимая фича для скрытого монтажа, т.к. Формфактор без экрана меньшн, а как его еще настраивать, кроме как не с мобилки. Ну и показывать видос, не вытаскивая девайс из машины, о5же.
    "Какой купить..." я уже читал, в тех постах как раз и подливается масло в огонь ;)
    Эххх, когда я покупал каркам, их всего то было пятОк нормальных, и по бюджету и виду можно было очень просто определиться, а сейчаааас...
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru