проблема корейским регистратором DABONDA Miracle DBM-4000F

Тема в разделе "Частые проблемы", создана пользователем Pilot77, 9 сен 2016.

  1. Или полуживой.
    2-ку (мелкого объема) бы карту туда вставить.

    Кнопки зажать.
    Через USB.

    Открыть его чтоль, для препарирования.
    Ибо есть и такое мнение https://www.rd-forum.ru/threads/conqueror-1698h.4870/page-15#post-382800
     
  2. Была в наличии родная флэха ( там как обычно 16я), и вторая, та что под руку попалась- вроде как 8ка. А в плане кнопки зажать, так это сейчас сложно проверить. Челу отдал регик и сказал, что если найду вариант решения проблемы, то позвоню. Хотя 3 дня прошло и корейцы молчат..
     
  3. Может конечно глупость скажу, а если ему дать в ноль разрядиться, может глюк самоликвидируется, на Вико есть такая практика, но шить придется.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. С этим регом ВСЕ способы хороши.
    Ибо ему уже точно хуже не станет.;)
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. @gse , да чего же глупость. Потому я и здесь, спасибо всем откликнувшимся. Разрядить в ноль..дык это ж Корея, он после отключения питания ( в отличие от китаиса) и так в ноль сам вырубается. Мне вот все мысль покоя не даёт , чего же с Самсунга могло попасть в прибор, чтобы его так вшатать..
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. @Pilot77
    Вико после разряда рекомендовали не трогать пару дней(питания не подавать), значит, что- то там то же закрадывается в мозги.
    Может это так совпало, и карта тупо убила тело, тоже прецеденты были, так понимаю ПО на линуксе у него.
     
  7. Тут одна надежда на горизонте всплыла, но эт так пока. Давича клиент один подходил, точно с таким же. Клиент не аккуратный, прибор грязный и покоцанный. Чего тож с ним делал не знаю, но : тач сбитый. Правая часть дисплея не откликается , левая в норме. Грозился новый такой купить. Может если занедорого отдаст, то тому челу предложить этот вариант. Хотя для всех точно хорошим не будешь..
     
  8. вытаскивали для просмотра же, значит могли временные файлы на старой флешке оставить бэды.
    А их вкачал рег ...
    Это конечно совсем невероятно, но странности поведения тоже никак не объяснить..
     
  9. Вот я может правда чего не понимаю, но нафига брать регик с монитором, чтобы пытаться просмотреть кино на телефоне- эт раз. Нафига производитель не учёл вариант человеческого фактора, что хоть один найдётся , кто попытается сделать , то что сделал...
    А может правда, продали и дальше ваши проблемы..и дрюкайся как хочешь..
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Гарантию отработал - в помойку его ;)
    Есть и такой подход у производителей.
     
  11. @Pilot77
    Этот ВР для внутреннего рынка, тобишь для кореякитаятайваньцев, у них мозги работают по-другому, и они не будут пехать незапехуемое в свои гаджеты.:D
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Да неправильно это. Я людям после гарантии и лампы и блоки на ксенон меняю и мафаны помогаю залечить, хотя мне то выгоднее новое продать. В общем, если появится второй полу-мертвый экземпляр , будем пытаться залечить..оба..типа перекидывание слотов и стекло поглядим. Нет...ну что ж, я не волшебник.
    --- Сообщения Объединены, 12 сен 2016 ---
    @gse , дык типа в Австралии банчат ими, да на ваших просторах встречаются. И что , типа бессмертные? И ничего не ломается. Инфы ноль по ним. Только предложения о продаже. Тот же LUCAS и прошивы меняет, и речь русскую добавили в прибор. Здесь же навалили и забыли..
     
    • Нравится Нравится x 2
  13. Речь не об этом, а о том , что небудут они карты из ВР ставить в телефон.
    Это неочем неговорит, продавать можно хоть на Аляске, ВР сделан для внутреннего рынка Кореи или чего там еще, офов у нас нет, как и нет поддержки, выпустили партию, срубили бабла, дальше не пошло.
    А сколько времени то прошло, что бы добавили, с ПО по началу тоже кисло очень было и то думаю благодаря нашим которые закупили пару партий двух моделей.
    --- Сообщения Объединены, 12 сен 2016 ---
    Думаю ПО у них на Линуксе, а с этим вобще беда, никто не ломает, программистов нет, откуда поддерживать ?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru