Видеорегистратор

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем Farnsworth, 1 мар 2010.

  1. Добрый!
    А были тест у кого модели Aviline DVR-B ?
     
  2. @Tarzan
    Не было, такое чуство, что DVR-027 подобные.
    А экран вобще не в тему.

    [​IMG]
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  3. @gse
    Да понятно что подобных много.
    Но сам форм-фактор аля штатка, вроде софт наши пилят.
    Ссудя по картинке и видео - похож на среднячков 3-4 летней давности.
     
  4. Сомневаюсь, иминитые брэнды софт пилят в чайне.
    Это да.
     
    • Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 1
  5. Форумчане, нужен совет. Выскажите свое (или киньте ссылку на авторитетное) мнение по поводу видеорегов Mio. Как Вам бренд? Чем отличается от других? В плохую или в хорошую сторону? На общем уровне чем-нибудь выделяется?
     
  6. @Focus Driver в ветке "Какой купить видеорегистратор" поищите, была информация, похоже, особыми достижениями не отличается
     
  7. Тоже интересно. Знакомые говорят,что брака почти нет, всё чётко. В ДНСе консультант тоже их советовал, а тут их не любят.
     
  8. Через знакомых десятки-сотни прошли этого бренда ?
    Как и везде.
    Ну так он их продает, что же ему советовать.
    А вы в ветку их заглядывали ?
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Нет не десятки. Конечно заглядывал. MIO я в руках держал,пробовал снимать в магазине, качество понравилось, цена не очень по душе. Если подумать, то возьму Prestige AV-710. Почитал их группы, сайт посетил, ребята на связь выходят, косяки исправляют. Другие именитые бренда, впихнули свой товар и забыли про него - моё личное видение.
     
  10. Лично моё умозаключение,по поводу выбора ВРа :
    Ненужный функционал
    - SpeedCam,
    на ВР эта функция заключается в взаимодействии с GPS, по координатам движения с координатами добавленных камер,камеры имеют свойство переставляться и передвигаться, если я еду куда -либо то в навигаторе есть такие же функции или просто нужно иметь хороший антирадар.
    - LDWS, контроль за полосой, там где нет разметки вообще бесполезная штука + нагрузка на проц.
    - Система измеряющая расстояние до впереди едущего (не помню название), Опять же нагрузка на проц, это ИК луч по принципу работы измерительных риборов, габариты своей машины нужно знать.
    И прочие ништяки подобного плана.
    Полезность ВРа
    - Хорошая матрица, возможность получать видео хорошего качества.
    - Угол, нужен хороший угол обзора, чтобы была возможность снимать сбоков капота.
    Ну и что ВР не тупил не лагал,а так его потребительский функционал прост как две копейки.
     
    • Нравится Нравится x 2
  11. Ох и не уверен я насчёт этого бренда, бывал у них в офисе, пил кофе, общался с ответственными за это направление, а направлений у них очень много - главным своим конкурентным преимуществом считают цену, а товар свой знают настолько плохо, что даже рассказать толком о нём не могут, что уж говорить про поддержку. Взял на тест пару регистраторов - всё настолько плохо, что даже не стал тратить время на текст. Рекомендовал им с таким подходом на форуме не появляться, хотя раздел они создали.
    Было это осенью прошлого года, вряд ли за столь короткое время всё кардинально поменялось.
     
    • Полезно! Полезно! x 3
  12. Спасибо. А какой ВР, Вы бы посоветовали, без лишних наворотов,мой пост выше? Главное,чтобы видео хорошее было,GPS, угол обзора,хотя бы 150гр.
     
  13. А как же этот пункт:


    Может вам обратить внимание на TV-708Р
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Купил себе iBOX GT-885. Отмечу, угол хороший. Заявлен производителем как 170 гр. Долго тестил перед покупкой,дали на Тест Драйв, если что можно вернуть. Звук пишет, слышно даже щелчки реле поворотников. GPS есть,но без SpeedCam, проц Амба 7, характеристики конечно под вопросом, но регик не лагал в процессе, на кочках не зависал. Был INSPECTOR, но купить его не судьба была,сразу тупить начал, в чёрный экран вдарился и ни на что не реагировал. Так что посмотрим, как себя покажет.
     
  15. Предлагают видеорегистратор: Aspiring R8. Что можно сказать про его процессор и качество видео? Написано - "HD 720p 1280x720", хотя внешне он простенький - нет поворотника на экране, два светодиода против нескольких у однокласников, да и отзывы - как про "китайский". Какой у него чипсет и проц? Как проверить качество видео - реально он снимает HD или от 640Х480 особо не отличается? Хочу днём повертеть - поснимать, и - что я должен снять и проверить, чтоб убедиться - что это реально 1280x720?
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  16. Парни - ну вот в данной вами инфе не выражена тема про соответствие фактического и теоретического качества видео. Показаны ютубовские ролики - которые ухудшены по разрешению, какое 1920х1080 или хотя бы 1280х720 там можно увидеть?

    Покупаю его по причине дешевизны - 500 руб. Но мне нужно нормальное качество при заявленном разрешении а не интерполированное 640х480. Чёрт со всякими ненадёжными креплениями и всё такое - ерунда, что у него с видео?
     
  17. @Cahes видео пишет, картинку видно, а что еще за такие деньги хотите?
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. @Cahes
    Большей инфы чем по тем ссылкам не найдете., а за такие деньги конечно берите.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru