Второй видеорегистратор на заднее стекло.

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем Alex58, 4 май 2016.

    • Спасибо! Спасибо! x 1
  1. datakam G5. Снимает назад через тонированое стекло. До того как закрепить нарисовал черным праймером (фото внизу) по стеклу площадку под крепление на скотч 3М, тогда место крепления не видно снаружи (на лобовом тоже сидит на праймере).
    DSC00644.JPG DSC00648.JPG DSC00649.JPG DSC00650.JPG DSC00653.JPG
    Примеры съемки - Парковка, вечернее время, зимой.
    https://yadi.sk/d/VzisDpw7rdgvK
     
    • Нравится Нравится x 4
    #23 sotrack, 11 май 2016
    Последнее редактирование: 11 май 2016
  2. Отлично, мне нравится. Опять показателен отличный обзор хэтча... У меня так же снимает через глухую тонировку. Только сам я пока парковочный режим не пробовал, для этого надо переделать подключение ВР. Это позже...
    Тетенька, похоже, решила губки подкрасить, а тут - такой конфуз. Разошлись мирно?
     
    #24 Alex58, 11 май 2016
    Последнее редактирование: 11 май 2016
  3. Разошлись мирно, я ее отпустил через минуту. Вмятин не было, легкую обшарпаность краски мне проще заполировать самому, чем ждать наряд ДПС. Она не губы красила. Я потом дома посмотрел съемку. Она очень агрессивно вела авто, все время ускорялась, держала маленькую дистанцию на скользкой дороге, пыталась обогнать меня в узких местах. Впечаталась вполне закономерно. Надеюсь сделала выводы.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Хорошо то, что хорошо заканчивается! Просто по отлетевшим кускам на видео, мне показалось, что бампер вдребезги... Похоже, это всего лишь куски спрессованного снега из-под бампера.
     
  5. Мне тоже так показалось когда услышал удар. Это снег с бампера Мазды, у нее тоже все впорядке, вроде. Девушка нынче ленивая пошла, снег чистит только в ДТП.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Да и ладно! Пусть это будет ее самый большой недостаток...
    Хорошие у Вас видео с заднего ВР. Если есть еще в наличии, делитесь.
     
  7. Видео есть, но они не интересные, просто едут автомобили. А интересные как-то не хочется иметь в большом количестве, задок жалко. :)
    Залил съемку с Akenori, просто чтобы увидеть разницу в углах захвата. Все-таки широкий угол захвата практичнее выглядит.
     
    • Согласен Согласен x 1
    #29 sotrack, 11 май 2016
    Последнее редактирование: 11 май 2016
  8. Не могу в этом с Вами не согласиться. Настолько интересных, действительно, много не надо. Пусть лучше будут чуть-чуть менее интересными...
     
  9. А само видео увидеть можно? Хотелось бы тоже сравнить... Широкий угол, особенно для заднего ВР, мне также кажется предпочтительней.
     
    • Нравится Нравится x 3
    #32 Kaliningrad, 14 май 2016
    Последнее редактирование: 14 май 2016
  10. @Kaliningrad,
    На мой взгляд, 2.4 днем, все-таки лучше. Получается вполне нормальное видео, может не такое красивое, как ТВ, но по информативности вполне приличное. Вот с 4.0 все какое-то пересвеченное, что-ли.
    Ночное видео приятно удивило - очень даже неплохо. Опять же, на мой взгляд НЕ специалиста и, если судить только об информации в кадре. О "красивости" тут разговор не идет. Но все видно и даже пресловутые номера можно разглядеть. Но это на освещенной улице.
    Нет ли видео в темноте, ну, хотя бы не полной. С моего ВР в таком случае - просто чернота, даже выкладывать не хочу.
     
  11. Это из ночного пока всё, что нашёл.
    Ночью не ездим, а флешку форматирую раз в полгода...)
    Тогда видео и просматриваю...
     
    #34 Kaliningrad, 14 май 2016
    Последнее редактирование: 14 май 2016
  12. То, что ночью коняшка отдыхает, знаю. Надеялся на а вдруг. Ладно, может еще кто выложит...
     
  13. Если всё-таки будут ночные покатушки, сохраню для тебя...)
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  14. Спасибо! Буду ждать.
     
  15. сжатое ютубом





     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  16. Спасибо!
    А что за плеер внизу? Или это уже на ютубе смонтировано два видео в одном?
    --- Сообщения Объединены, 15 май 2016 ---
    Я, все-таки, хочу понять для себя, есть ли толк от заднего ВР в почти полной темноте, на загородной дороге, например. Или не морочить себе и людям голову и успокоиться на хорошей дневной съемке... ну и ночной в городе. Ведь понятно, что для современного ВР необходимо хоть какое-то освещение. Которого сзади быть не может, кроме фар попутных машин.
     
    #39 Alex58, 14 май 2016
    Последнее редактирование: 15 май 2016
  17. Я не умею работать в видеоредакторах и т.д. (кроме простейших склеить/резать/добавить муз. сопров.), кого-то из форумчан просил, так что я не по этим делам и не рублю в этом абсолютно...
    тут с фронтальными регами, при свете фар, борьба за "адекватную ночь" идет, а что уж говорить о тыльном ВР в кромешной тьме, на загородной трассе... Толк разве что в том, что можно в этой тьме задокументировать въезд "чего-то" тебе в ...опу, дабы не получилось потОм перевода стрелок другого участника возможного ДТП, мол это ты сдавал задом и помял мне "морду". Ну а в городе (с норм. освещением по ночам), смысл конечно есть.
     
    • Согласен Согласен x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru