DOD LS 430 проблема

Тема в разделе "DOD", создана пользователем Alex2312, 13 ноя 2013.

  1. Купил сей девайс в китае через сайт
    Отработал верой и правдой месяца два потом начались проблемы
    Заключаются вот в чем при включении зажигания данный аппарат не включается пока не нажмешь кнопку ресет
    Кто нибудь знает как с этим боротся
     
  2. Заказал себе этот регистратор. Но у меня от батареи видео пишет по времени меньше минуты и батарея садится. Я такого еще не видел. По спецификации емкость батареи 500ач.
    У кого есть такой регистратор, расскажите как у вас.
    И еще вопрос, если кантора по гарантии откажется устранять этот косяк, то какие батареи туда подходят и где их взять ?)
     
  3. Есть ли где-нить альтернативные прошивки для этого регистратора? Хотел бы поэкспериментировать, а то мне не нравится его баланс белого. В комнате под обычной лампой и на улице ночью под фонарями очень сильно желтит. Хотя иногда его пробивает и перестает желтить, но не на долго.
     

  4. Заказали РсТ или Китай? Заявлено 500, но из за GPS логгера он снимает по факту 5-7 минут. DOD LS400W, с той же батареей около 10 минут. Это не неисправность или еще что, просто особенность регистратора. Так что не думаю, что вам заменят по этой причине.
     

  5. Я живу в Украине, покупал здесь, но заказывал я у официального продавца, который есть в рекомендованном списке официального дилера DOD в Украине. Так что 98%, что девайс белый. Но тем не менее до минуты у меня не дотягивает, снимает 50 секунд и все. Просто включенным работает 5,5 минут, что б полазить по меню настроить. Продавец тоже говорит, что акб там предназначен только для корректного завершения работы.
    Может кто разбирал? Какой там аккумулятор ? Может влезет какой-нить другой, с большей емкостью. Может заменю, когда гарантия выйдет.

    PS Заказывал по цене примерно 205$. А в Китайском магазине я нашел минимальную цену 225$, что достаточно странно.
     
  6. Ну во время съемки да, там совсем минимальное время. Пока не разбирали и вам не советую). Лучше используйте его по назначению и рекомендациям , а когда начнет потихоньку умирать, сможете с ним поэксперементировать. Это любители "серяка" покупают барахло, и сразу давай их разбирать, паять и все остальное, и толку то, потратили чуть меньше денег и сразу все не работает.
     
  7. наверное 500 мач? но сомнительно, чтобы такой емкости хватало на минуту. при таком потреблении рег расплавиться должен. скорее всего там стоит маленький примерно 200 мач. такие видел на каком то сайте по продаже аккумов для летающих вертолетиков. но и при такой емкости минута - мало. где-то косяк: или потребление высокое, или батарея дохлая, или контроллер (он приклеен прямо на батарее) не заряжает батарею до конца
     
  8. Мне кажется как раз, что высокое потребление. Там столько всего +GPS + битрейд видео 15000, так что 32гб хватает на 4-5 часов, а не 7-8 как у всех. Да и вообще мне все равно), хуже снимать от от этого не будет).
     
  9. дмитрий. что значит тайный представитель DOD?
     
  10. Таким титулом я был награжден администраторами, за излишние знания и симпатию, относительно марки DOD)
     
  11. излишние знания - звучит как порицание. у меня был "нейтральный" DOD F500. отличный и очень надежный рег. но не знаю, что такое "нейтральный"? вот сейчас BetterKing предлагает оригинальный DOD. и другие заводы в континентальном Китае делают оригинальный DOD. а сам DOD что делает? у них только головной офис на Тайване, или свой завод есть?
    ну и по основной теме для parashutist: есть у меня К6000. довольно быстро в нем сдох аккум - тоже мгновенно разряжался. я вскрыл рег и выкинул этот малюсенький аккум (200 мач) вместе с приклеенным к нему контроллером, в корпусе выпилил квадрат под аккум от C-302 (500 мач) туда его вставил - и все работает
     
    #11 Avv47650, 7 дек 2013
    Последнее редактирование: 7 дек 2013
  12. Поправлюсь, не только DOD но и Qstar представителями которых является питерская контора Ugix;)
    Всем желающим могу посоветовать почитать вот тут ссылку http://videoregforum.ru/members/dmitrij-belikov.11289/#postings я думаю всем все станет ясно ;)
     
  13. no comments
     
  14. Сколько фанатизма то в словах куда деваться). Не думал, что вы как администратор, совсем не далекого полета и видать вам просто самому лично марки DOD и QStar не понраву, гоняя с Каркамом. ЛОЛ
     
  15. А кто вам сказал что я с каркамом гоняю ? По пводу того что не нравится ДОД, мне на него все равно, я к нему безразличен, а вот то что вы тут пытаетесь заниматься партизанским маркетингом, при этом делая нападки на представителей других фирм, вот это меня в корне не устраивает.
    Я гонял и скаркам и с додами и вообще все большие тесты сделаны на моем автомобиле :) а вы с какими видеорегистраторами гоняли ? Вашего видео на этом форуме не видел не одного, тобишь ноль, поэтому я вас предупреждаю ещё раз увижу ещё хоть какие то намеки на оскорбления (недалейкий я такой) в мой адресс бан на месяц.
     
  16. сейчас катаюсь с GT550WDR, он очень похож на dod ls430 - я думаю одна элементная база
    сегодня проверил - аккума хватает на 3 мин записи FULL HD
     
  17. В карточке вообще-то написано "Каркам Q2"). Вы почитайте внимательно мои посты и увидите, что в них отсутствует какая либо агитация относительно DOD и QStar, а если есть, то подкрепленная нехилыми фактами. Поэтому уберите, пожалуйста, ваше предвзятое отношение, ну а клеймо про представителя можете оставить для красоты.
     
  18. А у вас вот например было вначале подписано что Blackvue 500 вы имеете, а сейчас VHR 3 стартовый тест которого в соотвествующей теме сделал я, вот незадача то, правда ?
    Я читал ваши посты, и вижу в них агитацию DOD и QStart. Ссылку я на ваши сообщения приводил, ещё раз её приводить не собираюсь. Предупреждал уже вас неоднократно в других темах чтобы вы про свои Dod и QStart не пиарил. Также я вам предлагал "выйти из тени" и быть нормальным представителем, вы тут играете в отказ, играете в отказ, вот вам подпись, зачем любей в заблуждение то вводить.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru