VicoVation TF 1

Тема в разделе "VicoVation", создана пользователем Olga.D, 7 дек 2012.

  1. Vico_20121275432.jpg Vico_20121275447.jpg Vico_20121275452.jpg Vico_20121275459.jpg


    FULL HD!
    Vico-TF2 способен записывать видеоролики в разрешении 1920 на 1080 пикселей со скоростью 30 кадров в секунду. Вы не пропустите никакого красивого пейзажа во время вождения.

    Широкоугольные линзы в 130º
    Vico-TF2 оснащен ультра-широкоугольными линзами высокого разрешения, дают видеорегистратору широкий угол обзора и глубокую резкость даже в маленьком пространстве.

    F2.0 Апертурный Объектив
    Vico-TF1 оснащен апертурным объективом, чтобы увеличить количества света при низкой освещенности.

    Циклическая запись без прерывания
    Vico-TF2 обеспечивает непрерывную запись, сохранит абсолютно все 100% записываемых событий. Ни секунды вашего вождения НЕ ПРОПАДЕТ!!!

    Большой 2.4 дюймовый экран, четкое отображение деталей
    Vico-TF2 оснащен цветным монитором с диагональю 2.4 дюйма, на котором можно просмотреть записанное видео в деталях.

    Датчик удара G-сенсор
    Vico-TF2 оборудован датчиком удара (G-sensor) .встроенный 3-осевой G-датчик срабатывает в момент удара автоматически. При этом видеоролик, снятый после удара, автоматически блокируются от стирания для предотвращения потери информации о ДТП.

    ВИДЕО:
     
  2. на каком он проце?
     
  3. Вроде модель больше не выпускается,ест SF,TF2,TF2+,WF1.
     
  4. Ребят приветствую. У меня проблема. Купили данный регистратор, как подарок. А он вообще отказывается работать от АКБ. Заряжали как написано 2.5 часа, толку ноль. При выдергивании шнура питания, сразу выключается. Подскажите что можно сделать? Находил что существует проблема, определенной партии. Обращались в компанию, у которой покупали, они сказали отправляйте в СЦ. Все. А не адресов, не контактов нет. Сам проживаю в Новосибирске. Видел на данном форуме представителей данной компании. Прошу помощи. Спасибо
     
  5. А есть ли там в настройках задержка отключения питания ? если есть, вам её нужно включить
     
  6. Обмен через продавца.
    Скорее всего аккумулятор в глубокой разрядке. Как вариант оставить подключенным на часов 8-10 и при этом отключить сам регистратор кнопкой включения.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Такой функции не находил. Обратился по адресу сайта VicoVation в саппорт, ответили "Так пусть вам они дадут контакты сервисного центра
    Мы данную модель не поставляли". Купили данную модель в Биглионе. Пусть будет им неладно, уже их зазвонили, они только заявки оставляют, не адресов, не ответа сказать адекватного не могут. Попробуем как сказал "Yes"... Где-то видели, что это проблемная партия, и теперь ее сливают со скидками, видимо за этим и побежали люди. Надеюсь всё получится, иначе я в безвыходном положении.
     
  8. Это не партия. Просто долго пролежали на складе и акумы успели уйти в глубокий разряд. Если есть спец который умеет хотя бы вскрывать девайсы можно "толкнуть" акум, то есть подать на контакты акума 3 - 3,5 вольта с током 0,5 - 1 ампер на короткое время (не более минуты). Это если хотите быстро. А так думаю за часов десять и родная зарядка подымит.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Процитирую как там было написано... "Опуская подробности, оказалось, что аккумулятор был в настолько разряженном состоянии, что автоматика не позволяла ему начать заражаться, сделано это, для защиты от возгорания или взрыва" так ли это или нет остается мне загадкой. А хочется просто чтобы работала... Очень классный регистратор, не когда таких не встречал, и хочется его оставить себе... Спасибо Вам будем пробовать. О результатах отпишусь.
     
  10. Батарею не видел в нем,но представляю о чем речь.Такая батарея стоит 150-350,перепаять ее элементарно,если сами не дружите с паяльником и нервы бережете,еще +1рубль и вам все поменяют в любом СЦ.

    Это "Наша Раша" и чудес от ВР с большими скидками ждать не стоит.
     
  11. Да вроде дружу. Батарея там простецкая. Только почему то 3 провода идут. Желтый красный и черный. За что отвечает желтый не ясно. [​IMG]
     
    #11 F0cus, 5 дек 2013
    Последнее редактирование: 5 дек 2013
  12. Это контролёр заряда батареи. Батарейка не совсем простая, а со встроенным контроллером. Если вскрыть батарею, увидите там небольшую кучку деталек.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  13. Вывод на что подавать напряжение на прямую на контакты ? красный, черный ? Фото не мое) если завтра утром не получится, то буду реанимировать таким путем.
     
  14. На черный минус, на красный плюс. Но советую проверить мои слова обычным тестером;)
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Вот и вопрос может данный контроллер не давать заряд из за просаженной батареи? Но все равно если утром не получится будем тестировать...
     
  16. Вот вы это и узнаете когда подключите блок питания. Блок питание лучше использовать лабораторный с вольт и ампер метрами вот такой к примеру http://megatrans-t.narod.ru/p0066.htm
    Когда подключите концы и будете прибавлять напряжение должно увеличится ток потребления.
     
  17. Блин конечно же было бы не плохо иметь такую штуку дома, но увы нет, будем изобретать велосипед с тестером и блоком питания на 5 вольт. Спасибо еще раз всем большое за советы, будем оживлять друга... Пока щадящем методом
    --- Сообщения Объединены, 6 дек 2013 ---
    Прошло с момента постановки на зарядку 14.5 часов... включатся отказался... Дальше пока не знаю что делать, требовать деньги вернуть, или самому реанимировать, лишаясь при этом наверняка возврата. :(
     
  18. Имхо вернуть добавить и взять TF2+ с нормальной гарантией и без косяков.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  19. Вот пока и будем этим заниматься...
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Всех приветствую! Тоже купил на http://www.biglion.ru данный девайс и тоже аккумулятор в глубокой жо..разрядке. Купил спецом для дальней поездки на новогодние праздники. Сдавать в ремонт в СЦ, значит распрощаться с регом на все праздники. Че делать? Куда обратиться, чтобы быстро реанимировать или заменить аккумулятор?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru