Mio MiVue 368

Тема в разделе "MIO", создана пользователем pnz.r00t, 8 июн 2013.

  1. Видеорегистратор Mio MiVue 368
    mio MiVue 368.gif
    Широкий взгляд и неизменное качество


    MiVue 368 - видеорегистратор, сохранивший в себе достоинства предыдущих моделей и дополненный рядом современных инноваций. Он перенял от предшественников такие важные качества, как запись видео в честном разрешении Full HD (1080p), встроенные датчики удара и движения, аккумулятор для автономной фото и видео съёмки , столь необходимый в путешествии. Отличается MiVue 368 тем, что оснащен более широким углом обзора, 130°. А использование технологии WDR (Wide Dynamic Range) позволяет захватывать все детали без искажений, даже если одна часть яркоосвещенная, а другая — затемненная. При оптимальной цене Bы получаете широкий спектр функций и неизменное качество Mio.

    Видео высокого разрешения Full HD (1920х1080)
    Запись в разрешении 1080p — максимальная детализация видео

    Запись по датчику движения MiVue 368
    Благодаря встроенному аккумулятору и технологии определения движения, Видеорегистратор MiVue 368 автоматически начинает запись, когда что-то происходит в кадре. Даже если никого не будет в машине, там останется надежный свидетель.

    Встроенный аккумулятор MiVue 368
    MiVue 368 продолжит работу даже при выключенном зажигании, также его можно снять с крепления и начать съемку с рук
     
  2. Здравствуйте, уважаемые участники ВР-форума. Вас приветствует технический специалист компании Mio.
    Команда Mio рада быть частью ВР-форума и мы c удовольствием будем отвечать на ваши вопросы.

    Хотим поблагодарить создателей форума за столь полезный сайт и за предоставленную возможность общения со всеми, кто интересуется видеорегистраторами Mio.
     
  3. какой процессор в мио368? ambarella a2s60 или a5s30?
     
  4. Здравствуйте!

    Аmbarella A5S30
     
  5. Здравствуйте, MioRussia! У меня такой вопрос, в чём разница ВР MiVue 368 от 366?
     
  6. Здравствуйте. Расскажите подробнее об видео сенсоре и об оптике
     
  7. Здравствуйте!
    У меня MIO 368. Почему-то не пишет звук. В настройках установил "включить запись звука". И что за значок рядом с объективом - стрелочка и открытый замочек?
     
  8. Там если убрать звук клавиш,то и звук не пишет.(Вроде)
     
  9. Звук клавиш включен.
     
  10. Звука нет при воспроизведении на самом видеорегистраторе или на компе ?
     
  11. Звука нет на компе. Кодеки MOV и AVI стоят. Просматриваю и через MiVue Manager и другими прогами. Звука нет.
     
  12. поставь K-Lite Codec Pack Basic 10.0.5

    http://www.download.hr/software-k-lite-codec-pack-basic.html
     
  13. Доброго времени суток ! Моя проблемма такая,приобрел две недели назад Mio MiVue 368 ,сразу прошил официальной прошивкой Mio MiVue 368 v2.01.04_rus.zip,но стал замечать в некоторых роликах отсутствие звука,а на одном он сам по себе включился на 01:02 секунде с характерным щелчком,вот ссылка на файл записи http://yadi.sk/d/gh69RwxFDKfYS. Может поскажите в чем проблемма. Заранее благодарен.
     
  14. Зарегистрируйтесь на disk.yandex.ru, туда можно выложить архив, а сюда киньте линку
     
  15. Доброго времени суток. Купил Mio MiVue 368. Вопрос по звуку. При воспроизведении роликов звук на регистраторе слабый, при том, что громкость - на всю. Если записывать нормальный разговор, почти не слышно при прослушивании. Висит за зеркалом, микрофон на уровне глаз, ничем не закрыт. В чём причина? Какой уровень громкости должен быть, с чем сравнить? И ещё... Почему при отключении звука кнопок, звука нет и на ролике? Это норма? Заранее благодарен.
     
  16. здравствуйте. это не нормально. для сравнения, вот нормально: http://www.ex.ua/408089524118
    если есть возможность - обменять рег и не мучиться.
     
  17. Спасибо за помощь. Отконвертировал файлы FVC. Звук по громкости почти такой же, небольшое отличие по сочности. Ожидал худшего. Но при отключенной громкости кнопок файлы регистратор воспроизводит всё же без звука. Даже при включении отсутствует голосовой сигнал. Хотелось бы от аппарата большей громкости при воспроизведении. Может, есть суперпрошивки?
     
  18. Добрый день! Помогите с проблемой !Купил MIO 368 все нормально ,все устраивает ,но проблема такая-не могу выставить время и дату.В меню выставляю одно ,выхожу ,включаю запись на экране другая дата и время!
     
    #18 vadenish3, 17 дек 2013
    Последнее редактирование: 17 дек 2013
  19. Там каждый раз всё через Ok. Нельзя забывать.
     
  20. Так там без " ОК" из меню установки времени и даты ,не выйдешь в следующую полосу установочного меню.Только из основного меню выхожу на экране дата 2025 .06.16.и другую ,сколько не пробовал ,выставить не могу.Сама дата и время меняются на правильные ,только из меню установки выхожу ,такая проблема. И что интересно установки даты и времени ,после включения не требует.Еще только от зарядки отключаешь через 5-7 минут пишет "батарея села".
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru