Texet DVR-5GP

Тема в разделе "Texet", создана пользователем unreal, 17 июн 2013.

  1. Интересный такой регистратор. Особенно если судить по соотношению его стоимости и технических данных. Ambarella a5s30, Aptina 3135P, WDR, GPS... популярность предшественника и цена чуть меньше 6000 ре. Ну что еще нужно для счастья :) Вопрос только, каков он в деле...

    http://www.texet.ru/dvr/dvr5gp.htm
    dvr-5gp_003_1370858388_thumb.png dvr-5gp_001_1370858345_thumb.png new_bracket_gps_1_1371477525_thumb.jpg
     
    • Нравится Нравится x 2
  2. Очень сильно смахивает на ТЕХЕТ DVR-570FHD, только с GPS. Качество у того было отличное, только вот крепление слабое для такого большого и тяжелого регистратора - трясло очень сильно. Хотя, кто-то говорил, что есть способы борьбы с этим.
     
  3. Да они, TEXETы все сильно друг на друга смахивают... Ключевые фишки здесь не только GPS, но и WDR.
    А про крепление пишут, что якобы улучшенное и более жесткое...
     
  4. Скажите, кто нибудь опробовал его уже? Есть видео ночью?
     
  5. На ютубе есть парочка роликов...
     
  6. На Ютубе смотрел, мало информации, показалось ночью засвечивает номера. Может кто свое видео выложит, или пока на форуме не владельца такой машинки?
     
  7. Были бы владельцы, было бы и видео...
    А по номерам, тут очень много чисто индивидуальных моментов.
    И вообще вопрос еще, что это за матрица такая 3135P, на сайте Аптины что то нет ее...
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. образец качества записи видеорегистратора teXet DVR-5GP днём в пасмурную погоду с разрешением 1920*1080(30 к/с),в формате NTSC. Явно заметно отражение приборной панели и держателя для сотового телефона на стекле, что говорит о реальной нехватки у данного видеорегистратора поляризационного фильтра. ( на солнце видно ещё сильней ) как сниму в солнечную погоду и ночью выложу видео ещё! А так регистратор вполне приятный. Крепление маленькое полностью уместилось за зеркало заднего вида, машина киа сид.
     
  9. Полярник нужен всем видеорегистраторам, увы даже не могу привести пример где полярник бы не пригодился.

    А можно с него выложить ночное видео ?
     
  10. можно, ночью пока не ездил с ним, как проедусь ночью и в солнце обязательно выложу
    --- Сообщения Объединены, 23 июл 2013 ---
    кстати ютуб слегка ухудшает качество, показывает чуть хуже чем в оригинале есть.
     
  11. Вы точно не забыли качество видео выставить на максимально ?
     
  12. здравствуйте. что можете сказать на счет качества в целом?? главное- надежность крепления и качество записи конечно..стоит ли брать??
     
  13. здравствуйте, в нашем регионе, что то пасмурная погодка задержалась, потому не могу снять в солнечный день., и ночью тоже не катался. Снимал с балкона ночью - снимает лучше, намного, с балкона чем мой предыдущий каркам q4 lite ( который сдох перегревшись при +30 , перестал видеть карты памяти ). Качество изготовления мне нравится, единственный минус - в руке кажется каким то пластмассовым-игрушечным. Многие пишут, что стало жестче крепление ,мне сравнить несчем, но шарик поворотный я бы не сказал, что очень жесткий. Хотя крепление очень компактное. Основной минус крепление - оно не очень удобно если снимать регистратор выходя из машины ( сравниваю с моим бывшим каркамом ). Заметил пока единственный глюк - если рег. установлен и я поворачиваю ключ зажигания в положение, пред пусковое, а потом через 2-3 секунды запускаю двигатель, то рег. включается, начинает запись в течении нескольких секунд, и сам выключается, верней просто тухнет и всё( выключен ). Приходится включать вручную. Но если ключ вставить в замок зажигания и тут же запустить двигатель без паузы, то всё норм работает и не выключается. Хз что за фигня, но это не существенно по сравнению с бывшим каркамом. И качество записи у этого рега точно получше будет. PS. я взял его по акции в одном из магазинов указанных на сайте фирмы техет, он обошёлся мне в 4999 руб. думаю, это адекватная цена за него, за такие деньги брать, точно, стоит. Посмотрим как будет служить дальше
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 2
  14. а кое кто ночное видео обещал :)
     
  15. как появится так обязательно выложу.
     
  16. спасибо большое за такое подробное описание..смотрел я каркам..q5 nv проблема 1- его трудно найти в магазине..а инет магазинам я не сильно доверяю 2- про крепления что только не пишут..и по моему в минус больше чем в плюс..цена в 5000 оч хорошая..щас его реально взять только в районе 6 000..меня это даже устраивает, но вот думаю лучше его взять или еще чего поискать..перебрал уже тот каркам..тренд вижн q5-nv (по сути это клон того каркама, но там разная прошивка и комплектация), перебирал адвокам фд 4 и 5 и 6..процессор я так один и тот же у них, а оптика отличается
    а от лобового стекла у вас с этим тексетом присоска не отваливалась?? можно сказать что прилепил и забыл??
     
  17. Думаю пора составить список магазинов партнёров, для сомневающихся пользователей.
     
  18. У меня был каркам ку 4 лайт, сдох через год после покупки :mad: , оставил в машине, которая стояла на солнце. Перестал видеть карты памяти любые! Вообще почитал интернет, очень каркам капризный к картам памяти и температурам. Внешне вроде работает, но пишет на внутреннюю памяти всего один 3-х минутный ролик по кругу, периодически выдаёт, что нет места. Потому выбирал любой регистратор кроме каркам, одно то, что у каркам гарантия 6 месяцев, а не год как у всех, говорит о том, что сделаны они дерьмово. Но это моё личное мнение. Насчёт присоски , пока держится нормально, но по присоскам надо судить не сейчас, а зимой. Потому думаю пока рано утверждать, что присосалась "намертво", после зимы скажу точно, отваливается или нет :)
     
  19. про капризный это точно..мне давали по пользоваться каркамом..но каким то старым..ему года 2-3..тоже капризный..качество записи ниже среднего..и да - чего он мутит с роликами- не понятно вовсе..у меня этот каркам всегда отваливался даже весной и в начале лета))) больше ЧАСА он еще не висел ни разу
     
  20. Вот появился образец записи днём в солнечную ( переменная облачность ) погоду. как и обещал выкладываю. Ночью пока не ездил, самому интересно какая будет запись, но отпуск дело такое.

     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru