Без Экрана VicoVation Vico-WF1

Тема в разделе "VicoVation", создана пользователем pnz.r00t, 24 июн 2013.

  1. Видеорегистратор Vico Vation Vico-WF1
    videoregistrator-vicovation-Vico-WF1-b.jpg



    Видеорегистратор Vico WF1 оборудован Wi-Fi (802.11n) модулем.

    Vico-WF1 оснащен Wi-Fi модулем.

    Скачайте бесплатно приложение VicoViewer для интерактивного просмотра, воспроизведения и архивирования видеозаписей регистратора.

    Сохранённое видео также можно выложить на Facebook или Youtube. Приложение доступно в Google Play для Android и Apple Store для iOS.



    Удобная кнопка с LED индикатором.

    При аварийной ситуации видеорегистратор автоматически сохранит видеозапись от удаления, Вы никогда не потеряете важные кадры записанные на видеорегистратор. Вы можете активировать данную функцию вручную с помощью удобной кнопки с LED индикатором.


    Голосовые подсказки.

    Видеорегистратор Vico-WF1 оснащен голосовыми подсказками, чтобы сообщить о начале записи, Wi-Fi соединения, аварийной записи, состоянии карты памяти, а также LDWS.


    LDWS Система предупреждения о съезде с полосы движения.

    Vico-WF1 оснащён системой LDWS, голосовое сообщение предупреждает водителя о съезде с полосы движения. Чтобы включить/отключить LDWS, нажмите и удерживайте кнопку с LED индикатором 2-3 секунды.


    Мгновенное аварийное оповещение по электронной почте, через облачный сервис «Облако».

    При аварийной ситуации видеорегистратор Vico-WF1 автоматически отправит сообщение о происшествии на указанную Вами почту с помощью смартфона или планшета.


    Новый дизайн и отличная вентиляция устройства.

    Vico-WF1 обладает уникальной конструкцией, прорези с трех сторон предоствращают перегрев прибора, сохраняя работоспособность видеорегистратора в условиях высокой температуры.


    Широкоугольные линзы 160

    Новый видеорегистратор для автомобиля Vico-WF1 оснащен ультра-широкоугольными линзами высокого разрешения, что обеспечивает кристально-чистую съемку и глубокую резкость даже в маленьком пространстве.


    WDR + 3DNR. Темнота больше не помеха.

    Видеорегистратор для автомобиля Vico-WF1 оснащен новым процессором для обработки изображения с технологией WDR (широкий динамический диапазон) и 3DNR (3D-цифровое шумоподавление) технологией.

    В результате неизбежный цифровой шум в условиях низкой освещенности значительно снижается. Это позволяет рассчитывать на получение хорошего видео при движении по слабоосвещённым участкам дороги.



    Циклическая запись без прерывания.

    Видеорегистратор Vico-WF1 обеспечивает непрерывную запись и сохранит абсолютно все 100% записываемых событий. При этом память используется циклически. Гарантируется сохранение всех оперативных видеозаписей, из которых наиболее важными как правило, являются самые последние. Будьте уверены, они сохранены.
    FULL HD. Не упуская ни одной мелочи при записи!

    Видеорегистратор Vico-WF1 способен записывать видеоролики в разрешении 1920 на 1080 пикселей со скоростью 30 кадров в секунду. На записи отлично различимы самые мелкие и незначительные детали, включая номера встречных автомобилей.
    Новейшая технология сжатия видеопотока Н.264

    Технология сжатия видео, используемая в видеорегистраторе Вико, позволяет намного меньше искажать изображение. Vico-WF1 фиксирует каждый момент и сохраняет его на четких, ярких, великолепных видео с прогрессивным кодеком H.264
    Улучшенное качество изображения с новым поколением CMOS сенсоров.

    Видеорегистратор Vico-WF1 оснащен новым поколением 3 мегапиксельного сенсора с CMOS-матрицей, который обеспечивает превосходное качество изображения в дневное и ночное время.
    Персонализация видеозаписей!

    Функция VicoTag видеорегистратора ВИКО позволяет Вам наложить 8 любых букв на видео. Это может быть важно в случае необходимости закрепления авторских прав на определённые видеоролики, особенно, если они используются впоследствии в сети или при судебных разбирательствах.
    Аварийная запись защищена от удаления!

    Нажмите оранжевую кнопку при аварийной ситуации; Видеорегистратор Vico-WF1 автоматически записывает в память 30 секунд до и после события. Ролик, снятый с использованием этой функции защищен от перезаписи и удаления, в том числе и при использовании циклической записи.
    Датчик удара (G-сенсор).

    Видеорегистратор Vico-WF1 оборудован датчиком удара (G-sensor). Встроенный трёхосевой G-датчик автоматически срабатывает в момент удара. При этом видеоролик, снятый после удара, автоматически защищается от стирания для предотвращения потери информации о ДТП.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  2. Интересная моделька,будем ждать релиза.
     
  3. Вот первые "ласточки" с этого регистратора

     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  4. Зачетно,ночьку киньте.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Попаал ко мне в руки эта моделька. Катался с ней мало, но уже нашел два косяка которые мне не понравились.
    1 Не удалось подконнектится по WiFi, хз почему, может версия прошивки левая или ещё что то
    2 Если вешать видеорегистратор паралельно дороги, то снимать он будет небо. Если увидите то даже на картинке видно, что объектив смотрит немного вверх относительно верхней плоскости видеорегистартора.
     
  6. Но его ведь модно отрегулировать, или по-другому повесить?
     
  7. Откуда достался?
    Если вешать в слепую (без подключения к сматфону) нужно что бы плоскость с кнопкой была вертикальна, тогда примерно и объектив будет смотреть куда надо.
     
  8. Ну собственно про это я и говорил, этот факт я не знал.
    Максим Молоток на форуме тут есть, он прислал тайваньских регов штук 6 на тест, в том числе и Vico-WF1

    можно, но вот этот факт я узнал только после тестов.
     
  9. Видео хочу и плюс минус инфы.
     
  10. У меня подозрения, что это предпродажный тестовый образец. По этому видео снятое с него будет не актуально относительно серийных моделей.
    Скиньте серийник, попробую выяснить что за образец. Было несколько модификаций образцов, отличались даже по железу.
     
  11. А можно про железо или пока релиза небыло это не афишируется?
     
  12. Пока думаю рано. В Тайване только на этой недели должны стартовать продажи.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  13. У нас на когда намечены?
     
  14. Через месяц. Уже изготавливают.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  15. Видео будет, а инфы ... ну минусы я написал, а по плюсам ничего не могу сказать т.к. там 1 кнопка и не коннектится у меня телефон к нему :( поэтому только видео будет, уже отсянл (в том числе и на тесте отсняли темное небо ;) ) как смогу выложу, просто у меня сейчас сов временем вообще беда
    --- Сообщения Объединены, 23 июл 2013 ---
    IMAG0621.jpg
    Вот
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  16. Судя по серийнику Вам достался выставочный образец. Его к сожалению перепрошить и превратить в нормальный (серийный) образец не получится.
     
  17. а по железу в нем что ? тоже самое
     
  18. Основное, матрица и проц да, тоже самое (хотя в Вашем может быть еще A5s30, а в серийных говорили A5s60) . А остальное другое. Это инфа со слов завода, когда первые полученные образцы "отказались" шиться.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  19. Разрешите пригласить Вас на выставку.
    Если кто хочет приобрести Vico-WF1 и стать одним из первых, велком на наш стенд.
    Количество регистраторов которые можно будет приобрести ограниченно.

    Слайд1.JPG
     
  20. To Yes,
    Скажите пожалуйста, у меня есть возможность поменять мой TF2+ с доплатой на WF-1 как только он появится. Мне нравится идея использования WI-FI с айфоном или андройдом. Забекапить тот же файл, если нужно отдать флешку как вещь-док имея под рукой только айфон - проблематично, а скинуть по почте с WI-FI не проблема, да и смотреть на смарте удобнее.Также очень нравится что появился аккум. LDWS не совсем понимаю как работает. Те нужно выбрать полосу для движения, включить фичу и уже придерживаться полосы, ну или ВР будет орать если я соберусь менять полосу, так? А как если полос нет, или они стертые? Я понимаю что LDWS легко отключается, но все же хотелось бы понять его принцип.
    Скажите оно вообще стоит переплачивать 80 уе, в качестве видео изменения какие-то есть? Матрица та же или новая?
    ПС. Очень расстраивает что нет ЖПС! Ребят, ну реально крутой девайс, но как же без ЖПС, ведь даже копеечные китайские поделки его имеют, а тут такой серьезный аппарат.

    На AppStore программу VicoViewer нашел, на GooglePlay не вижу. Если мне не изменяет зрение, на сайте на пиктограмме программы ошибка, вместо VicoViewer написано VicoViwer:
    [​IMG]

    Опять таки, хотелось бы хоть чуток узнать о возможностях программы, например замедленный просмотр, сортировки и тп.
    А кнопку Mute убрали? Как теперь отрубить микрофон?
    По автоматической отправки аварийных сообщений. Не знаю как она реализована, но сразу скажу, должен быть подобный алгоритм. Если перегрузка по G-сенсору превысила порог, то выводится звуковое сообщение и, например, мигает LED кнопка. У водителя есть 10 секунд чтобы нажать эту кнопу и отменить отправку, если например просто поймали кочку. Если кнопка не нажата, то тогда уже отправляется сообщение. Многие будут ставить е-мейлы родственников, и представьте их состояние когда приходит сообщение об аварийном срабатывании - переживания и нервы! А с нашими дорогами это будет сплошь и рядом.
    Есть ли где-то мануал в электронном виде почитать?
    Исходя из роликов которые я просмотрел:
    - звук починили, басы есть! Ура!
    - компрессия все так же чрезмерна как и на ТФ2, очень много артефактов сжатия на дневной съемке. Будет ли в скором времени прошивка с выбором битрейта?
    - качество видео днем и ночью похоже на ТФ2+
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru