Supra SCR-980

Тема в разделе "Supra", создана пользователем Voffchik, 31 дек 2012.

  1. Хотелось,бы почитать отзывы пользователей данного ВР http://supra.ru/node/29007 SCR-980.jpg
     
  2. Интересная модель, похожа по концепции на регистраторы blackvue, но стоит дешевле.
    Вот такой по ней нашёл обзор


    снимает вроде хорошо, похоже что делают их с blackvue на одной фабрике
     
  3. а как по мне, похожа на очередное ОЕМ-чудо от супры, которое если и будет продаваться, то в нагрузку с 3мя гавенными регистраторами от той же супры
     
  4. немного не понял про нагрузку? что-то я такого не слышал, чтобы продавали в магазинах ещё и в нагрузку что-то :) вроде везде свободно можно купить, без всяких "нагрузок"
     
  5. в магазинах нет, а вот если ты закупаешь отптом то тебе помимо ходового товара придется купить ещё несколько штук всякой хрени в нагрузку. Я когда хотел купить Supra VST60 сказали если я не возьму ещё 3 говнодедектора то они мне его не продадут, мотивируя "ну вы вот ходовяк берете, а не ходовяк нам куда девать"
     
  6. Народ, кто пользовался? Скажите, действительно нормальный этот видеорег и по качеству соответствует blackvue DR400g HD II ???
    Съемка вроде то что надо... ?
     
  7. Ну во первых, супра этой китай, китайский китай. Хотите узнать одно и тоже, то вы возьмите и посмтотите видео с того видеорегистартора и с этого. Но по факту тут прям джинса супровская. Дневное видео снимать для теста это смех ...
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Я доволен 980-ой супрой. Пользуюсь с удовольствием: качество видео меня более чем устраивает. Особенно радует очень неплохая ночная съемка и хороший звук. Компактный, немаркий, практически незаметный - это удобно. Какое время привыкал к отсутствию экрана, но сейчас это уже не смущает.
     
  9. Видео выложите ночное с него ?
     
  10. Без проблем. Постараюсь в ближайшее время скинуть
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru