С Экраном DOD LS430

Тема в разделе "DOD", создана пользователем pnz.r00t, 1 май 2013.

  1. dod ls430-01.jpg

    Дисплей 2,7 дюйма TFT LCD
    Запись в разрешении FullHD 1920x1080
    Высокоскоростная запись 60fps
    Сохранение в формат TS™, отсутствие повреждённых файлов
    Быстросъёмный патентованный кронштейн
    Система предупреждения об усталости водителя
    Система предупреждения о превышении скорости
    Вывод скорости движения на экран
    GPS-логгер
    Широкий угол обзора 120°
    G-sensor для защиты важных файлов от перезаписи
    Ручная защита важных файлов от перезаписи
    Фото 12 Mega pixels
    Детектор движения
    Цикличная запись, штамп даты и времени на кадрах


    Прошивка для видеорегистратора DOD LS430
    DODLS430 рус англ кит.zip , DODLS430 рус укр англ.zip
     
  2. GPS-модуль - это, конечно, хорошо. Только качество видео у него похуже, чем у LS300W. Посмотрите ролики. Все цвета в голубой ушли.
     
  3. честно говоря не заметил где там ушли цвета в голубой, может это от монитора зависит
     
  4. Вы можете сами сравнить на своем мониторе цвет асфальта на ролике из предыдущего сообщения и на этом, который снят на LS300W. Тоже скажете, что разницы нету?
     
  5. Разница есть, но мне что то подсказывает что эта разница из за отблика от стекла авто. НА первом видео отблик есть, на втором нет.

    А в целом хочу вас сказать чтобы вы не смотрели видео тесты на офф сайтах, как показала практика они координально отличаются от реальности, сам в этом убедился на примере DOD 900LS
     
  6. Хотел бы я увидеть видео с LS430 без отбликов, с нормальными цветами, не с официального сайта и не от дистрибьютера DOD ))
     
  7. Это ждать нужно когда он появится у недистрибьютеров DOD. А пока меня манагер дод морозит и прайся мне не шлет ! редиска !
     
  8. Я (12:30:34 13/05/2013)
    LS430
    LS400
    LS400W
    LS300W


    Я (12:30:36 13/05/2013)
    эти


    DOD Питер (12:30:46 13/05/2013)
    нет, эти не поступали


    Как то так пока что ...
     
  9. А можно поинтересоваться, с каком именно компанией вы ведете диалог по закупкам? Оригинальные примеры и качественные обзоры можно кстати посмотреть на http://www.dalnoboivideo.ru/.
     
  10. ugix, вы же их представителем являетесь ?
     
  11. Нет, просто являюсь, так, сказать фанатом данного бренда. Первый и последний видеорегистратор был именно DOD. А Юджикс, насколько мне известно, является единственным официальным дистрибьютором в РФ, вот и слежу за их обновлениями постоянно.
     
    • Смешно Смешно x 1
  12. На эту модель есть прошивка с русским языком?я его заказал а потом узнал что линза пластик это плохо?
     
  13. В жару чревато уводом фокуса.
     
  14. А где покупали? Если у вас оригинальный, а не с ибея, то и язык будет русский изначально и линза должна быть стеклянная. Попробуйте поискать прошивки на сайте dod-tec.ru в разделе скачать.
     
  15. Покупал на aliexspress так как его в самаре вообще нету....жду когда наша почта доставит в том что натуральный думаю точно продовец сказал что только англ.и китайская версия может ошибается
     
  16. Ну могу смело сказать, что продавец вас обманул. И скорее всего вам придет серый продукт, не имеющий официальной гарантии. Конечно они могут выдать вам самопальный гарантийный талон и попробуют чинить сами, но это уже вам решать. Регистратор должен быть полностью на русском языке и русскоязычным руководством пользователя. Советую вам отказаться и уделить внимание информации по ссылке http://dod-tec.ru/contacts/ . Там вы сможете найти магазины, которые сотрудничают с официальным дилером в вашем городе и приобрести у них.
     
  17. Купил себе эту приблуду и сразу не доволен: нет возможности производить съемку при подключении к USB-порту как компьютера, так и любого ЗУ. Снимать можно только или при работе от встроенной АКБ, или при работе от ОРИГИНАЛЬНОГО (никакие другие не подходят для съемки, только для подзарядки) ЗУ для втыка в прикуриватель. Перепобовал с десяток разных USB-шнуров и 4 ЗУ (в прикуриватель) от других регистраторов - и во всех случаях только подзарядка и чтение накопителя. Даже отснятые ролики не посмотришь. **МАТ**.
     
  18. Ну блин, вы же в айфон или самсунг гэлакси не пихаете всякую китайскую дрянь для зарядки? Вот и здесь такой же принцип. Это наоборот отличает устройство от всех остальных. И производитель наверняка сделал это специально, чтобы не использовали всякую дребедень и не нарушали стабильность работы устройства, как это было в некоторых моделях. Да и вообще встает вопрос, если у вас есть заводская ЗУ, нафига вам что-то подбирать?Сломается, стоит каких то 400-500 рублей, как и большинство автомобильных зарядок.
     
  19. Вы в праву высказывать своё мнение, никто вам рот не пытается заткнуть, НО ! Попрошу вас воздержатся от мата.
     
  20. Доставили регистратор из китая оказалась не подделка язык англ. и китайский.....регистратором доволен надеюсь найду или выйдет прошивка с русским
    --- Сообщения Объединены, 29 авг 2013 ---
    Все голограммы на месте качество сборки на высоте удобное крепление видео из пяти баллов поставил б 4
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru