Контрафакт и недобросовестные поставщики

Тема в разделе "Где и как купить?", создана пользователем Мон@рх, 15 янв 2013.

  1. В этой теме предлагаю выкладывать названия и ссылки на магазины, которые торгуют подделками, а также недобросовестно относятся к клиентам (процесс продажи, послепродажные обязательства и т.д..).
    Тема создана для обычных юзеров и представителей производителя.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  2. Цитата с сайта Procam.
     
  3. В Саранске видел "нетрадиционные" CarCam Q-2(Строительная, рядом с Автомаслом). Белые коробки со ссылкой на сайт MyCarcam.com, надписи на приборе на английском. Хотел купить у них провод: мини USB -уголоком(давно ищу к своему "легальному")- не подходит:(. Как мне объяснили: именно у них -"легальные", а мой(с русской надписью, куплен у оф.дилера АвтоGSM)-левота:D . Спорить не стал: в Китае всё возможно.
     
  4. АГа, есть информация что с регистарцией ТМ вашего "легального" осудят как нелеагльного :)
     
  5. Давно бы пора: китайская неразбериха в этикетках достала. И все- "настоящие"! Акенори, Папа Го- то же "родня" ещё та...
     
  6. Ну эти то хотя бы оба настоящие. :)
     
  7. В Череповце тоже такие в белых коробках продают в магазине "Автодевайс", инструкции не понятно на каком языке, ссылка на сайт mucarcam.ru, причем модели,такие каких у питерских ;) - "пока еще" нет !
     
  8. Магазин Sotmarket.
    После оформления заказа №7487601 на видео регистратор TeXet DVR-670 A, 2 раза сильно поднималась цена (без моего уведомления в итоге поднялась на 2 тыс.), аннулировали скидку и пообещали задержать заказ еще на неделю.
    Много похожих отзывов убеждает в том, что это нормальная работа магазина.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru