Fuho Avita BG 1015

Тема в разделе "Fuho / Avita", создана пользователем pnz.r00t, 8 дек 2012.

  1. Обновлённая верси Fuho 1011

    1015.jpg
    Настоящий HD 5M датчик CMOS. Угол обзора 110°.Пульт ДУ. Встроенный 3-дюймовый жидкокристаллический экран TFT обеспечивает прекрасную картинку при воспроизведении. ДАТЧИК ДВИЖЕНИЯ (впервые в России) Видеокодек H. 264 позволяет уплотнять записи без потерь качества. Обеспечивает высококачественную запись изображения 1920х1080 (FullHD) при скорости 30 к/с и 1280x720 (HD ) при скорости 60 кадров в секунду. Используются карты памяти SDHC, 4 - 32 ГБ. Данные датчика удара и данные изображения регистрируются одновременно в одной картинке.Чувствительность датчика удара может быть настроена согласно транспортным средствам и дорожным условиям. Система при срабатывании датчика удара понимает записываемый файл как аварийный и сохраняет эти файлы без перезаписи. Программа записи и воспроизведения очень проста и интуитивно понятна. Высокочуствительный двухзонный микрофон. Дата, время и др. данные отображаются на дисплее. Маркировка файлов позволяет легко находить их библиотеке Запись может быть сделана во множестве форматов, что позволяет без лишних трудностей просматривать ее.


    Fuho 1015 в Пензе Ночью c освещением



    Оригинал
    Оригинал




    Avita Fuho 1015 в Пензе Ночью БЕЗ освещением



    Оригинал
    Оригинал
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. А в чем отличия 1011 от 1015 в чем эти обновления заключены ?
    P.S. Можно ли прошивать в домашних условиях 1011 или 1015 без спец. средств?
     
  3. Немного вылизали дизайн + датчик движения сделали. Ещё там может быть слежение за полосами, но эт не факт
     
  4. В FUHO Avita 1011 не было GPS, а теперь оно судя по всему появилось. И теперь уже не понятна разница между SG1010, 1015 и SG1020. У всех теперь есть GPS и G-сенсор, а разница в цене есть и не маленькая!
     
  5. Вот по наличию GPS нужно уточнять. В 1011 его точно нет и не было, а в описание 1015 и 1020 скорее всего закралась ошибка. Этот момент обязательно уточню и внесу коррективы.
     
  6. Я описание с офф сайта дернул, похоже там что то напутали. Ситуация атм такая

    в 1011 gps нет. 1015 это обновленный fuho 1011, в нем также нет GPS
    в fuho 1010 gps ЕСТЬ. Fuho 1020 это обновленный 1010.

    ЗЫ По какому принципу давали названия для обновленный версий я честно говоря даже не догадываюсь.
     
  7. Поправил в шапке.
     
  8. Ребят, никто не сталкивался? Купил FUHO Avita SG1020. Все устраивает, но есть два досадных момента:
    1. На плохой дороге дребезжит микрофон(ы) и на записи это прилично ощущается - может кто понял от чего дребезг?;
    2. При срабатывании защиты от записи от G-сенсора или от нажатия красной кнопки при записи на флешку по второму кругу все защищенные от записи файлы были перезаписаны. Что это может быть? Вроде ни настроек особых в меню нет ни другого. Никто не в курсе? У файла стоит атрибут "только чтение", но все равно он перезаписывается.
     
  9. по первому пункты, есть два варианта
    1 Отпаялся микрофон и дербезжит, 2 у вас непосредственно дребезжит лобач, а микрофон улавилвает
    Проверить просто, снимите ВР потрясите его, если дребезг есть, то микрофон, дребезга нет, не микрофон.

    По второму пункту, предположу (могу быть не прав) что у вас слишком много защищенных файлов, и он их начинает тереть
     
  10. По 1му вопросу предлагаю ознакомится с этой темой на профильном форуме по ФУХО. Я с 1010 все манипуляции провёл, треск ушёл.
     
  11. pnz.r00t, weagle!
    Спасибо, по дребезгу попробую все варианты, по результатам отпишусь.
    А насчет перезаписи - количество защищенных файлов влияет? Флешка 32Гб, записи около 11 часов на нее входит. Ну на вскидку процентов 30 примерно из каждого часа отмечено красным. Где-то меньше... попробую эксперимент провести, поставить дома на запись, сделать несколько минут защищенными и дождаться второго круга записи.
     
  12. Попробуйте другую флешку, там много от неё зависит.
     
  13. weagle, хорошо. Пока в эксперименте, поставил на запись, завтра будет результат по перезаписи второго круга. Потом буду флешку смотреть.
     
  14. В общем поэкспериментировал. Может правда на флешке была проблема. Записывал сутки с перекрытием, посмотрел выборочно прилагаемым просмотрщиком несколько файлов минутных и всё. Винда стала ругаться на флешку, что она нуждается в форматировании. Взял 8ГБ флешку, на ней вроде сохраняет нормально защищенные файлы. На следующий день поставил родную 32ГБ, что шла с регистратором. Отформатировал в FAT32. Сегодня проверил (записывал время файлов), сохранилось все. Есть подозрение, что форматирование на регистраторе приводит к этой проблеме, так как в первый раз форматировал флешку регистратором.
     
  15. Вообще рекомендуют форматить в месяц хотябы раз. По поводу того что это из за форматирования в регистарторе, может быть и так, но у меня был случай когда рег глючил из за форматирования на компе, и глюки пропали после форматирования флэшки в регистраторе, поэтому пробывать нужно и так и так
     
  16. Поменял флешку, стал ВР нормально записывать. Но один раз умудрился записать подряд 2,5 часа защищенных от стирания файлов. Что с ним было? Пока больше не повторялось.
     
  17. Мб заклинило красную кнопку?:) Или закреплён был непрочно? И чуйствительность датчика на максимуме...
     
  18. не знаю, какая связь, но если GPS нет, то LDWS не работает... ((
     
  19. Нигде не могу найти конкретной информации по углу обзора данного ВР, пишут то 105, то 110, где-то проскакивает 120. Подскажите какие углы по диагонали и горизонтали реальные, ну или хотя бы близки к реальности?
     
  20. производитель (FUHO ) пишет так: "угол обзора не менее 105гр". я никогда не измерял угол по горизонту. могу только примерно сказать, ориентируясь на фары моего авто - где-то 95 гр, ну может, 100)) по горизонту. в принципе, 90 по горизонту - это как раз 120 по диагонали. попробую померять методом таблички
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru