Blackvision STAR

Тема в разделе "Blackvision", создана пользователем [email protected], 18 дек 2012.

  1. На данный момент регистратор выпускается с совершенно другой начинкой, поэтому старые отзывы считаю устаревшими. Буду в Краснодаре попрошу протестить новый и напишу что нового/старого сейчас.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. А как же фото девайса и видео с него ;) ?
     
  3. Очень интересно. Спасибо вам за отзыв о видеорегистраторе, хороше бы чтобы тут представитель появился и ответил на них (но пока представителя нет у нас тут :( ). Можно уточнить кое что ?
    1 видео застывает навсегда я так понял ?
    2 бывает у некоторых видеорегистарторов такая вот фигня, скорее всего как нить порешать можно, но я с такой проблемой не сталкивался
    3 Не понял если честно сути проблемы.
    4 А зарядку используете родную ? Просто у некоторых регистраторов нестандартная распайка у зарядки, с ними там всякая беда твориться может
    5 Это реально косяк, если ДТП будет и рег вырубится то это беда ...

    А прошивки на видеорегистратор есть ? Ставить их пробывали ?

    ЗЫ Михаил, а можете ещё дополнить ночным видео, просто дневное видео оно хорошее даже у регистраторов за 1.5 рублёв, вот ночью у них проблемы
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. 1 это у 90% так, ничего страшного, главное чтобы он писал нормально
    2 Соглашусь, но думаю стоит поискать как это решить
    3 У вас случаем не стоит датчик движения какойнить ?
     
  5. Ночь вполне хорошая для регистратора за 6тр. тоесть лучше есть, но в основной своей масси ночь у регов хуже.


    По поводу пункта 6. Это я бы не сказал что минус, то что допиливают прошивки постоянно это плюс, другой вопрос почему такой сырой аппарат выпустили изначально, но его не мне нужно задавать :(
     
  6. Ааа, честно говоря не подключал не разу к большому экрану. Уточню, подключаете видеорегистратор к экрану, или вставляете флэшку в какое то из устройств, а затем подключаете ?
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Про ночь.
    Снимает хорошо, я бы даже сказал очень хорошо на минуте без освещения.
    Про день.
    Ну так днём все регистраторы снимают хорошо.
     
  8. Про просмотр на широкоформате. Я если быть честным не разу его на широкоформате не смотрел вообще, но предполагаю что проблемы при воспроизведнии могу возникнуть, но опять же это только мои предположения
     
  9. кстати про видео на широком формате.
    У меня 2 ноута, один с интрегированной видюхой, другой с "внешней". Так вот который с интегрированной показывает видео максимально только в HD формате 720p, могу предположить что с видеорегистраторами дела обстоят хежу, в результате картинка может быть вот такой не четкой
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Ясно, ну если честно, я не могу вам сказать что это 100% проблема регистартора, вполне возможно у них у всех такая проблема, просто особо никто не сморит видео с регистратора на большом телевизоре
     
  11. Уважаемые владельцы видеорегистратора “BlackvisionStar”
    Компания “ Blackvision™ ” , внимательно проанализировав отзывы покупателей нашей продукции решила уточнить некоторые особенности работы видеорегистратора “ BlackvisionStar”
    Часто задающиеся вопросы :
    1. Аппарат сбрасывает дату , время и не сохраняет последний файл.
    Ответ : Аппарат не имеет энерго-независимой памяти , поэтому когда Вы выключаете нижний холдер , Вы отключаете аккумулятор и соответственно сами сбрасываете и дату и время и если в отключенном состоянии холдера вы глушите двигатель , то последний файл соответственно тоже не сохраняется . Держите эту клавишу всегда в положении “ON”.
    2. Аккумулятор не заряжается.
    Ответ: Аппарат не заряжается в процессе движения .Для того чтобы заряжать аккумулятор вначале откройте объектив,затем включите аппарат и после того как он включится, закройте объектив; Аппарат выключится и индикатор на корпусе поменяет цвет с красного на зеленый. Начался процесс зарядки, который длится 4 часа. Не нарушайте этот алгоритм действий.
    3. Аппарат не видит карту памяти .
    Ответ: Используйте карты только формата SDHCи только 10 класс скорости, (но не microSDHC в адаптере) и для профилактики раз в месяц , на компьютере форматируйте её для полной очистки. Карту вставлять или вынимать , строго, только из выключенного аппарата, в противном случае она «Сгорит» .
    4. Аппарат зависает , белый экран.
    Ответ: Ввиду того, что аппарат записывает с очень высоким качеством, в отличии от своих более дорогих собратьев , он комплектуется зарядным устройством мощностью «2А!» поэтому, когда для питания используются маломощные разветвители он либо вообще не включается , либо сразу зависает, так же на это влияют неисправности в электрооборудовании автомобиля. Если при запуске или глушении двигателя происходит скачок или понижение силы тока , аппарат так-же может зависнуть. Исправляется это быстрым движением нижней клавиши выключения встроенного аккумулятора. За эти доли секунд, аппарат сбросить дату и время не успеет, но вернется в рабочее состояние.
    С уважением , Blackvision ™
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. В связи с частыми нареканиями на работу видеорегистратора Blackvision Star, просьба, устанавливать предыдущую версию прошивки R000_0796.
    Которую можете найти на сайте www.blackvision.ru
    Новая прошивка сейчас в разработке. Предыдущая версия оказалась слишком энергоёмкой.
    Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  13. Уважаемый представитель Blackvision вы сами читали что написали.Я например не понял, какую же версию прошивки надо установить?Судя по первому предложению у версии R000_0796 есть предыдущая версия и ее можно скачать на сайте производитель.Зашел там только эта версия и более поздняя от 6 декабря 2012г., кстати скачать сегодня ни одну не смог.У меня прошивка новейшая R000_0837, но ни дата ни время на файл не накладываются, и последний файл не пишет.
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Можете верить рекламме про этот регистратор, можете не верить. Я поверил и результат: выкинутые 6000 тысяч рублей на ветер! Это не видерегистратор (как бы производитель его не называл) , а дешёвая видекамера с минимальным набором функций. А нужные для видеорегистратора функции отсутсвуют (написан пост перед м оим). Если вам нужна видекамера, то за эти деньги можно купить более функциональное устройство.
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Если РД повесите над зеркалом (как можно выше), дальность может возрасти в 1.5 - 2 раза
     
  16. Ага. А ещё можете на перепрошивку прислать. Бесплатно.
     
  17. :) я про Сигму.
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. на такой же ? или другую модель ?
     
  19. а какие проблемы будут известно :))) ?
     
  20. Похоже тянут время чтоб распродать хотябы остатки, а там трава не расти. По сути не будет никаких изменений!
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru