Без Экрана Blackvue DR500GW HD

Тема в разделе "Blackvue", создана пользователем Olga.D, 14 дек 2012.

  1. ОЖИДАЕТСЯ В ФЕВРАЛЕ 2013
    1d3d8ea846fd9c575ef15-1600.jpg
    1d3d8ea846fd9c575ef15-1600 - копия.jpg
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  2. Основные отличия от 400го:

    - угол обзора 156 градусов по диагонали

    - наличие Wi-fi

    - Совместимость с MAC, Iphone
     
  3. А про цену ничего не пишут?
     
  4. пока что не оглашали.
     
  5. Оль, узнай пожалуйста для чего там WiFi, он для того чтобы видеорегистратор настраивать, или там ещё и видео можно будет с него смореть ?

    Было бы очень интересно наблядать что происходит рядом с машиной в режиме On-Line :)
     
  6. Да, можно будет в радиусе примерно 20 метров смотреть)
     
  7. А антенну усилитель прикрутить к нему можно будет ?
     
  8. Уже а продаже! Народ уже себе заказывает в Корее. Цена от 250 ЮЭСД
     
  9. Они не подлежат гарантии, в случае поломки его никто не поменяет и не починит, так что аппарат можно будет просто выбросить.
    Плюс корейская прошивка и нет инструкции на русском языке.
    Более того, покупатель в данном случае совершенно не застрахован от того, что ему привезут китайскую подделку.
     
  10. Скорее всего нет.
     
  11. Напрасно Вы так думаете! Можно и выкинуть конечно!:) А можно и отправить на ремонт/замену в Корею!(знаю такие случаи!)
    Про прошивку согласен-прикольно слушать кореянку! Но все не стоит на месте и прошивки и инструкции скоро появятся. А на счет страховки, то считаю, что Пэй Пэл рулит.
    Итого в "сухом остатке"-???? Кто что выберет! Я бы выбрал покупку на Ебэй! (по крайне мере 400 покупал там);)
     
  12. Каждый сам выбирает, Вы правы.
     
  13. Жёстко. За сколько можно купить у Вас?
     
  14. Народ, по цене я с вами полностью солидарен, как мне кажеться сильно завышена. Но не стоит ругать Ольгу, она цены не устанавливает, она конечно же руководству все передаст, но все таки девушку обижать не хорошо ;)
     
  15. А где цену посмотреть? :rolleyes:
     
  16. А кто ругал?:) Только высказывали свое мнение по поводу покупки за бугром и у наших барыг. И вообще про какие цены разговор? Тут форум или торговая площадка?- Может кто озвучит "Не Ольгой установленные цены"o_O И еще! -Чье руководство? Наверно дофига вопросов назадавал!:D
     
  17. Ну мне немного показалось что ругали. Я про то что не надо говорить какие цены за бугром и не говорил :)
    Ольга тут представитель от официалов, тобишь её руководство.
     
  18. Даже в мыслях не было кого бы то ни было ругать;). А кто нынче официальные представители марки? Вообше по моему мнению её пост "Они не подлежат гарантии, в случае поломки его никто не поменяет и не починит, так что аппарат можно будет просто выбросить.
    Плюс корейская прошивка и нет инструкции на русском языке.
    Более того, покупатель в данном случае совершенно не застрахован от того, что ему привезут китайскую подделку." стоит расценивать как рекламу Росийского представителя марки:rolleyes: Тогда возникает вопросы к Ольге:- Откуда такие цены? Где тогда тех.поддержка? Ведь до сих пор нет русс. прошивки на 2ю версию рега. И так же будет по 500 модели - начнется продажа у нас, а прошивка будет с корейским языком и интерфейсом.- За что тогда платить двойную цену?o_O -Что бы только потешить себя мыслью, что рег белый и его номер пробивается по базе PUBLIX TRADE? Я думаю таких будет не очень много:)
     
  19. Так она (Ольга) и я вляется официальным представителям марки. Мы её и пригласили чтобы представитель марки непосредственно отвечал на вопросы,а не какой то вася пупкин который им 2 недели пользуется.
     
  20. Спасибо Вам за разъяснение:) Теперь все встало на свои места! По крайне мере для меня;) Вообще это есть разумный ход!- Отвечать на вопросы, которые появляются у потребителей или потенциальных покупателей, что называется "Из первых уст":D Но стоит наверное упомянуть в своем профиле (и Вашем и в Ольгином), что Вы являетесь "заинтересованным лицом", а не простым форумчанином;) Вопросы по поддержке к представителям Питтасофт в России пока в силе! См. пост 18
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru