Экш Камеры

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем pnz.r00t, 28 июн 2012.

  1. У нас тут никто экстримом не загоняется, может на мотоцикле гоняет ? Что можете по ним рассказать. Я вот недавно притащил Eplutus DVR-968 вроде как двойного назначения, как регистратор так и экшн камера, но увы подержать его в руках не успел. Кто пользовался подобными девайсами ? Как они вообще, какие плюсы у них, какие минусы ?
     
  2. У меня гопро хиро2, притащил с ебея. Отличная вещь, топ в мире экшен камер, но и стоит нефигово. Катаюсь на питбайке, горных лыжах.. Ставил в авто вместо рега, пишет отлично, насыщенность картинки тоже. Что не нравится- аккума на фулле хватает на час не больше:-(
     
  3. Я вот такой выход нашел дешево и сердито
     
  4. У меня есть HD 720p Action Camera, как на коробке написано, в магазине, где я ее покупал, ее назвали "Посейдон" (на фото тот, что цилиндрической формы)
    [​IMG]Записи с нее есть изнутри авто, снаружи авто, с велошлема, с велоруля, под водой, но надо искать. Камера падала, погружалась под воду и осталась жива. Не думаю, что модель сейчас актуальна. Вроде-бы очень неплохи камеры AEE, причем, в отличае от Go-Pro, за адекватную цену.

    Еще есть ProCam XR2, у брата какой-то Go-Pro.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru