Supra scr-590

Тема в разделе "Supra", создана пользователем raror, 7 июн 2012.

  1. Supra scr-590 нормальный аппарат? Вроде пишут хорошее качество 720p, звук хороший, маленькая....

    http://supra.ru/node/26099

    [​IMG]
     
  2. raror, Ну тут конечно можно много разного написать. ИМХО чтобы через год в подписи не добавилось
    нужно брать нечто проверенное. КарКам, DOD, OiTez, Neoline, CR, Blackwue или другого производителя кто делает нормальные вещи.
    Матрица 2 Мп что это такое?
     
  3. raror, Супра вешает свое имя на разные продукты, с таким подходом редко выбирают хороший товар от отличного производителя.
     
  4. Я видел изображение и звук с этой супры, качество не супер но приемлемое, номера машин если близко то хорошо читаются. Ни у кого такого аппарата не было?



    Я так понимаю это два мегопикселя разрешение матрицы.

    Дод стоит как миниммум в два раза дороже, думается мне что и качества супры хватит для фиксации ДТП.
     
  5. эту супру никто на нагрев не тестил?
    Может моделька виснет на солнышке просто?
     
  6. Ночное видео наверняка будет неважным. Уж коли full HD снежат, то HD720 и того больше. Не говоря за неосвещенную дорогу. Скорее всего это будет рестайлинг старого НD720 а на Али стоить 50-70 баков, уж лучше 20точку добавить и смотреть фулы.

    Отправлено с моего HTC Wildfire через Tapatalk
     
  7. От этого г.... нечего ожидать.Нормальные фирмы имеют недостатки,что уж говорить про Супру,а экономить и покупать откровенную порнографию,себя не уважать.
    Что-то за последнее время Супры много появилось!?
     
  8. Это все догадки, а кто нибудь эксплуатировал сей аппарат?
     
  9. raror!
    Неужели нельзя чуть-чуть подкопить и взять с FullHD?Зачем за "ливер"почти три рубля платить?
    P.s.Вроде в нефтегазовом регионе живёшь(не то,что мой дотационный "колхоз"),на дорогих коньках катаешся,а просматриваешь шлаковую продукцию.
     
  10. По сылке прибор стоит 2,5 т.руб + почта и томожня и там не супра... Лучше купить в России за 2,8 - 3,4 т.руб. Кстати у супры по городам есть сервисные центры.

    Возможно фулашди не нужен, я полагаю что хватает ашдирейди для фиксации дтп, и видео меньше по объему, меньше на карте места занимает!?

    Тут «советчики» этим регистратором не пользовались как я понимаю и по надежности аппарата судете исходя из личной неприязненности к названию фирмы. Прошу в дальнейшем отписываться теи кто пользовался данным аппаратом, и указывать минусы исходя из опыта.
     
  11. raror, Роман (извини не знаю отчества) , а сейчас именно по имени отчеству возникло желание оьратиться.
    Ладно. По простому, по нашенски напишу.
    Ром, тебе Анна за твои заслуги подарила кобру 850(за что ты ее отблагодарил "лучше всяких похвал"). С Супрой такое врятли повторится и ты останешся один на один с Супрой, а то, что она не снимает тебе постоянно любимая женщина будет напоминать. (ты это не хуже меня знаешь).
    Вот ты в роде прозрел с коброй раньше других(с ее нарастанием) и не смотря на это бросаешся в пучину не проверенного видео. Да и если честно, не стоит оно того.
     
  12. raror! Извини,если чем обидел,но последние модели без пауз и задержек пишут,Супра вряд ли,в ДТП можешь основные детали пропустить.Ещё перемкнёт в Супре,и она в AVI записывать будет,а это объёмы записи гораздо больше чем MOV.
     
  13. Сти Анна мне подарила 750 кобру что бы я ее протестировал в деле и высказал свое мнение честно что я и сделал, хотя никак в толк не возьму за чем ты сдесь это приплел.
     
  14. raror, Только за тем, чтоб тебе не на Михаила и ни на кого не обижться за очередные ограничения, кода снова начнешь хаять марку. Тебя предпрждали что не стоит. Но ты видимо снова по другому пути идешь. Отличному от остальных.
    Ром, ты изини если чуства задел, но действительно комично наблюдать как ты дешевые реги выбираешь, зная твое отношение к бюджетным детекторам. У регов думаю так же.
     
  15. Вот оно как, Михалыч... (с)

    [​IMG]Cюжетец, однако: Да убоятся данайцы дары принимающих... [​IMG]
    Если переиначить классиков:-[

    Пожалуй, у регов похлеще подстава будет: выходишь такой-бодрый-вТонусе - "Ну чё, Парни, моё кино будем смотреть или как...?" Люди настороженно соглашаются на киносеанс, а кина - нЭт:-!
     
  16. Роман!,Вот откуда у Вашей Супры растут ноги.
    Хочешь Супра, хочешь Сони или Панасони. Потраха одинаковые.
     
  17. Ставр, А круто ты расскопал!
    Правда это может быть тот самый оем который супра собственной прошивкой исправить может.
    Но линзы то там пластиковые.
     
  18. Green_label, Все так и есть. На счет линзы не могу сказать, это к Ворчуну. А так да ОЕМ и есть. Вот еще.
    Заказывай ?сколько то? будет хоть Валентайн подписано.

    ---------- Post added at 23:56 ---------- Previous post was at 23:55 ----------

    Я давно уже с ним встречался. Только не знал что Роману понравится.
    *PARDON*
     


  19. Ты че на мне зациклился... У тебя прямо какая то фобия и предвзятость ко мне.

    ---------- Post added at 02:47 ---------- Previous post was at 02:35 ----------

    Какие то сравнения не корректные... Получается у DOD от туда же ноги растут потому что у него двойников навалом.Супра это не нонейм а сформировавшаяся на рынке фирма. И цена в 3 т.руб. стандартная в этой нише среди регистраторов с таким разрешением. Еще раз повторюсь что сам ыидел как она снимает, качество видео вполне хорошее.

    Вообщем надоел этот никчемный спор когда модератор пытается в нарушении правил форума перейти к оскорблениям и обсуждению моей личности и каких то предвзятых паралелей... Продолжайте дальше без меня, я буду разговаривать с владельцами данного регистратора которым есть что сказать по существу вопроса.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru