Техническая поддержка КАРКАМ

Тема в разделе "КарКам", создана пользователем Каркам, 7 окт 2013.

  1. Извините за не скромный вопрос:) Какого ответа вы от нас ждёте?Каркам R2 регистратор собран не известно где,и не понятно из каких комплектующих.Нагрев регистратора пропорционален его цене.Вам даже прямым текстом сказали, что это "шлак" и нет смысла его обсуждать.Кроме того посоветовали хороший и не дорогой регистратор......?
     
  2. Читаешь тему про "ваш" sho-me, а там пишут (ну как вы тут) что он Г и смотреть надо на Trendvision. Мда.... "так и живем". Вы пишите "от флешки греется", админ пишет - "не греется".
     
  3. Нет идеальных регистраторов.Зайдите https://videoregforum.ru/forums/trendvision/ и почитайте сами. А этих sho-me и его клонов я столько продал после криворуких умников.До сих пор работают.Я ещё раз говорю.Карта памяти(новый регистратор-новая карта) Хорошая быстрая карта,не дешёвая.И правильное подключение к бортовой сети автомобиля.(НЕ через прикуриватель) Должна быть розетка.Если её нет,значит к блоку предохранителей.Ничего не греется,не ломается.
     
  4. Добрый день. На видеорегистраторе Каркам Q2 периодически слетает настройка даты и времени. Как это исправить?
     
  5. на Q2часовой кварц за это отвечает, его меняют
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #245 gse, 19 мар 2019
    Последнее редактирование: 19 мар 2019
  6. А где меняют, не подскажете?
     
  7. @valli
    В любом СЦ по ремонту ПК поменяют, главное, что бы знать, что менять и мастер понимал, что делать, ещё ведь регистратор разобрать надо.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  8. Видеорегистратор Carcam Q8. Постоянно сбивается время, причём дата не сбивается. Включаю регистратор, синхронизирую время по wifi с мобильным телефоном, всё ок, но через некоторое время происходит сброс времени на произвольное. Так же время сбрасывается при выключении регистратора.
     
  9. @Longbowman быстрее всего та же проблема, что и в предыдущих постах указывали
     
  10. Здравствуйте!
    Каркам д2 задняя камера перестала переходить в режим парковки, а так все снимает, пишет
     
  11. Спасибо за информацию.
     
  12. ответа не будет?
     
  13. А был вопрос?
     
  14. Каркам д2 все работает, но перестал переходить в режим парковки, т.е. включаю заднею передачу, линии не появляются, видео не разворачивается во весь экран. Почему?

    Нет, не ответите?
     
    #254 Alibbaba, 14 май 2019
    Последнее редактирование: 16 май 2019
  15. Всем привет, вопрос от тупого старика: купил и установил CARCAM R2. Какие действия (это мой первый регистратор) при начале эксплуатации авто? Что надо включать и что настраивать? Объясните подоходчивее, как ребенку. И что делать по окончании использования авто и во время движения? Карта памяти 32 гб, когда заполнится файлы сами сотрутся или надо форматировать? Спасибо
     
  16. Перед началом эксплуатации по желанию настроить дату, время, номер авто вписать. Выбрать длительность интервалов записи. Качество видео. Записывать или не записывать звук. Чувствительность G сенсора. Если задать высокую чувствительность, то будет много ложных срабатываний датчика на ямках и кочках.
    Регистратор производит циклическую перезапись основного видео, при этом файлы записанные при срабатывании G- сенсора хранятся в отдельной папке и не перезаписываются. Т.е. если этими файлами будет заполнена вся флешка, то основной поток ему писать будет некуда. По этому время от времени надо подключать регистратор к ПК и очищать папку с файлами G сенсора.

    Из рекомендаций - не оставлять летом и зимой на лобовом стекле, когда авто просто запарковано.
     
  17. Доброго времени суток! Купила регистратор Каркам F3, при установке выяснилось, что не работает дополнительная камера. Не передает изображение на экран регистратора, но на задней скорости горят светодиоды. В чем может быть причина? Заводской брак?
     
    #257 Виктория Н., 10 дек 2019
    Последнее редактирование: 10 дек 2019
  18. Если диоды горят значит питание подаётся.Возможно не исправна сама камера заднего вида.Если регистратор на гарантии,не думайте.Несите туда где покупали.Пусть меняют.
     
  19. Сначала написала претензию. Неделю рассматривали. Сказали вернуть рег на проверку качества. Это еще 10 дней, но рег с Абакана поедет в Москву. В это время они не уложаться. Думаю будут тянуть с этим. В итоге ни регистратора, ни денег.
     
  20. Вам не нужно было писать претензию.Надо было сразу вернуть регистратор,и отказаться от ремонта.Да на всё может уйти 45 дней.С момента как вы отдадите им регистратор.После этого срока вам обязаны вернуть деньги.(конечно если они признают что регистратор(камера) это именно заводской брак , а не установщик вам что то не правильно подключил. Много нюансов.Если это косяк установщика,вы попусту потеряете время.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru