Техническая поддержка ParkCity

Тема в разделе "ParkCity", создана пользователем ParkCity, 30 ноя 2012.

  1. В этой теме вы получите квалифицированную техническую поддержку по видеорегистраторам ParkCity.
    Сайт производителя - "АВТОДЕН".
    Адреса сервисных центров - "СЦ".
    Форма "Вопрос-ответ" по продукции - "ParkCity".

    Телефон АСЦ (по Москве): 8 (800) 775-21-81
    Форма обратной связи: parkcity-russia.ru и autorolla.ru
     
  2. Всем добрый день! Уже писал о проблеме, но может не видно было) Как только заполняется карта памяти, регистратор перестает писать(не перезаписывает). Парксити DVR HD 770 Приходится или форматировать или стирать все вручную. В чем может быть проблема?
     
  3. Без тестов,всё равно что гадать на кофейной гуще.Проблема может быть в прошивке.В адаптере питания(даже в комплектацию к хорошему регистратору могут положить дешёвенький адаптер, разницу можно увидеть если его разобрать),в гнезде USB регистратора(естественный износ контактов и в регистраторе и в кабеле) ,плохая пайка (нужно проверить ножки "гнезда usb" на плате)
    Короче...кратковременное нарушение(отсутствие тока) приводит к нарушению в работе регистратора.В программном обеспечении регистратора записано,нет подачи тока,регистратор переходит в режим отключения в этот момент включается батарейка и завершает работу регистратора.Ток появляется,регистратор включается и начинает записывать.......(что произойдёт если всё это проделать с регистратором несколько раз подряд за допустим пять минут? ) Регистратор может вести себя как вы пишите(записывают когда хотят. перерывы между записями от 5 минут и больше часа) Правильно...регистратор начинает "тупить" потому что не понимает, что от него требуют. Вообще когда происходит сбой,прошивка реагирует и регистратор перезагружается.Но иногда,когда сбоев много.Регистратор может не включиться,а включится после сброса кнопкой RESET..... или когда регистратор остаётся без внешнего питания минут 10.
    Начните с малого:) с прошивки: http://www.autorolla.ru/service-1/ffd.php?B=2540&M=2578&Y=2594
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    #542 olejek11, 14 фев 2019
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
  4. Нарушение в работе прошивки, не работает функция циклическая запись.
    Прошивки для вашего регистратора здесь. http://www.autorolla.ru/service-1/ffd.php?B=2540&M=2578&Y=3864
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  5. Спасибо за подробную информацию и за ссылки на прошивки. Все регистраторы стоят по разному и запитаны без контактов при включения питания записи происходят когда вздумаеца могут дописаца до конца а следующая произойдет когда вздумаеца питание при этом не отключается. Так на всех выяснилась после небольшой неприятности проверил все остальные тоже самое. прошивка нужна рабочая желательно не РСН9.21.060312 она у меня есть била заменена присыл сервисный центр несколько лет назад похоже чтото в ней не доработано не охото чтобы в следущий раз чтото не записалось а то слишком много развелось ... которые не смотрят куда едут.
     
  6. Здравствуйте, проясните ситуацию по прошивкам Parkcity DVR HD 780. В настоящий момент на сайте представлены доступные для DVR HD 780 прошивки 01240, 01380, 01420, при этом предлагается к установке прошивка 01240, которая изначально была в момент покупки. После вышеуказанных выпускались актуальные прошивки 01450 и 01490, не считая совсем глюкавых промежуточных версий. С каждой новой версией прошивки убирались старые глюки и вносились новые (чтобы не было скучно). Сейчас в моем видерегисртаторе установлена прошивка 01490, всё почти хорошо, но не работает звуковое (пи-пи-пи) оповещение о камерах, голосовое предупреждение работает, но напрягает. Производитель предлагает к установке самую древнюю 01240 прошивку, видимо как наименее глючную. Может есть таблица по версиям прошивок с исправлениями и текущими проблемами? Так какую же версию прошивки лучше установить в HD 780, или методом научного тыка перебирать все?
    P.S. Составил сводную таблицу прошивок с описанием изменений https://cloud.mail.ru/public/Em3U/PL1tr9W9G
     
    #545 Iva, 14 мар 2019
    Последнее редактирование: 17 мар 2019
  7. Parkcity 475. Регистратор постоянно может включаться от какого-либо шума, пока не сядет батарейка, хотя все датчики и запись звука отключены. Как можно побороть эту проблему, потому что постоянно карта памяти забивается кучей файлов?
     
  8. Доброго времени суток. Возникла проблема вместо значка WIFI стоит знак ?. Что делать?
     
  9. Наверно по большой фотографии мы должны были догадаться, вы пишите про PARKCITY DVR HD 720:) Проблема вашего регистратора может быть и программного характера и "железного" Самостоятельно вы можете только сбросить настройки на заводские.Прошивок на этот регистратор нет.В остальных случаях только сервисный центр.А вообще, вай фай этому регистратору без надобности.Года два назад,это было модно.На деле при таком слабом процессоре и старом b/g модуле wi-fi это бесполезная опция.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  10. Сброс не получается. После подтверждения сброса до заводской Настройки сразу зависает. Приходится перезапускать через резет
     
  11. Попробуйте сделать сброс без карты памяти.
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Всем привет! Обновил Парксити 770 до последней версии. Теперь, при включении регистратора, черный экран с компасом и скоростью. Раньше(до этой прошивки), при заводе авто, включался и сразу была картинка. Сейчас, что бы включить картинку, надо нажать кнопку(стрелка вверх) и изображение появляется. Это так новая прошивка работает или что то не так?
     
  13. Номер прошивки.
     
    #553 Iva, 19 мар 2019
    Последнее редактирование: 20 мар 2019
  14. PARKCITY DVR HD 770 Прошивка v.01240
     
  15. Последняя прошивка 01490 http://elektrogroupe.ru/index.php/arkhiv-proshivok-dlya-videoregistratorov/прошивки-и-обновления-видеорегистраторов-parkcity. На одной из старых прошивок было сделано как у вас сейчас, на последующих прошивках вернули при включении изображение с камеры.
     
    #555 Iva, 20 мар 2019
    Последнее редактирование: 22 мар 2019
  16. Всем привет! Обновил Парксити 770 до последней версии 01490. Все было хорошо, но вот теперь регистратор начал везде находить камеры(во дворах и т.д.). Т.е. загорается круг со скоростью 60 или 80 и расстояние километр или больше. Что можно попробовать?
     
  17. Такой вопрос- имеется Парксити двр900. Одни шибко умные граждане попытались заменить заднюю камеру на обычную (типа 2 тюльпана). Естественно ничего путного из этой затеи не вышло. Камеру подключали перерезав провода, идущие к родной задней. Есть вероятность что ещё и подали на питание 12в, толком не помнят, но похоже что и на оригинальную камеру тоже. Как результат- родная камера не работает после восстановления проводки. Как вариант была куплена на али камера, предназначенная для зеркал на Андроиде, с таким же разъёмом на 5пин, но результата нет, не работает. Вот и вопрос- могло ли что-то «наесться» в самом зеркале (все остальные функции работают), или это лишь вопрос совместимости камеры и зеркала, т.е. надо заказывать оригинал? Неужели как-то особенно прошита оригинал Камера, или в распиновке может быть вопрос?
     
    #557 Максим18, 15 апр 2019
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2019
  18. Прочитать инструкцию от видеорегистратора.
     
  19. Если это мне ответ, то я смотрел инструкцию и там нет такой проблемы.
     
  20. Не нашёл на официальном сайте http://www.autorolla.ru/service-1/ffd.php?B=2540&M=2578&Y=3864 прошивку с номером о которой вы говорите....На сайте две прошивки.Полная,и просто база камер.Если у вас сбой "прошейтесь" полной версией, но перед этим обязательно сделайте сброс до заводских настроек.После прошивки и перезагрузки (сами ещё раз перезагрузите регистратор) и уже поверх прошейте базу камер.
    Смысл такой,что обновление базы камер могут корректно работать с версией v.01240 (которая у вас и была) и скорее всего на базе которой новые обновления и собраны.
     
    #560 olejek11, 17 апр 2019
    Последнее редактирование: 17 апр 2019
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru