Без Экрана VicoVation Vico-WF1

Тема в разделе "VicoVation", создана пользователем pnz.r00t, 24 июн 2013.

  1. Если со своей "тушкой" не разберусь сегодня-завтра, то, скорее всего, обращусь... ;)
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. @savage-83
    Ну, а если разберетесь, тоже дайте знать в ветке темы, что да как.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Чудеса да и только, регистратор лежал вообще мертвый - не реагировал ни на что... Разобрал его, перевоткнул фишку аккумулятора и он снова заработал... Таких оживлений я еще не видел... )))))))) Кстати, проверил еще одну вещь - отключил совсем аккумулятор и подключил питание к регистратору - в он работает и без аккумулятора... В общем как-то так - Клиент скорее жив, чем мертв... )))))))))
     
  4. Отлично!

    Есть такая реализация питания в ВР, но когда будите отключать питание последний файл будет "битый", т.к. нет батареи для его корректного завершения.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Добрый день уважаемые форумчане! В связи с заменой телефона, воспользовался ссылкой на apk-файл, предоставленной @gse. Установку программы начал с последней версии (2.0.2), однако аутентификация не удалась. Перепробовал все версии, результат тот же. Телефон Sony на Android 8. Вопрос к Андрею, как у Вас, получилось установить, а точнее выполнить сопряжение ВР с телефоном? Вопрос к знатокам: в чем может быть проблема? И как ее решить?
     
  6. Смотрите в настройках телефона, возможно не все разрешения даны для проги.
     
  7. Спасибо за участие! Проблема оказалась в неправильном пароле. Давно не использовал, поэтому запамятовал что ряд цифр по убыванию.)))
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. И снова здравствуйте уважаемые форумчане! После обновления телефона до Андроида 9 регистратор перестал с ним "дружить". При запуске программы на телефоне он соединяется с ВР о чем ВР сообщает голосом и на этом все заканчивается. При попытке войти в настройки ВР или свайпом вправо включить изображение камеры всплывает сообщение "Ошибка связи" или что-то в этом роде. Единственное что показывает из меню, это информацию о версии и прошивке. Переустановка программы результата не дала. Прошу помочь советом.
     
  9. наврядли вам поможет что-то, понижайте версию андроида, вы же понимаете, что 5 летний регистратор как 5ти летний смартфон, попросту может не работать с новыми ПО.
     
    • Согласен Согласен x 2
  10. Спасибо за совет, буду думать..
     
  11. Попался мне смартфон Samsung Galaxy Note 3 Neo N7502 (Андроид 6.3). Решил установить Vico Viewer. На Play Маркете телефон этой программы не нашёл! Что делать? Как установить?
     
  12. https://apkgk.com/com.vicovation.VicoViewer
     
    • Полезно! Полезно! x 3
  13. Если хотя бы пару страниц назад отмотали, то не пришлось бы и пост писать:
    https://videoregforum.ru/threads/vicovation-vico-wf1.723/page-52#post-138423
     
    • Согласен Согласен x 4
  14. Спасибо! Скачал, загрузил. Решил просмотреть видео с регистратора. И опять проблема! Программа пишет, что формат не поддерживается!!! Это при попытке просмотра видео напрямую с ВР. Тут же делаю скачивание (идёт медленно) и теперь запускаю просмотр уже со смартфона. Видео идёт хорошо! С телефоном Самсунг Галакси С3 (андроид 6.0) такого не происходит!!! Всё хорошо работает! Что делать?
     
  15. @Игорь Павлович наверное проблема таки в телефоне... и не забывайте - ну это же не камера наружного наблюдения, недоступно висящая на столбе, можно и флешку извлечь, через OTG к тому же смартфону подключить
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. Очень жалко!!! Хотел этот смартфон (Samsung Galaxy Note 3 Neo N7502 (Андроид 6.3) "посвятить" машине. Я не программист и не очень понимаю в "начинке" телефона. Ещё подожду, поспрашиваю. Может кто что посоветует. А так - экран большой, чёткость хорошая. Жалко если не получится.
    --- Сообщения Объединены, 22 ноя 2018 ---
    Как я понял, телефон не способен передавать/принимать видео в формате MOV! На этом мои познания и заканчиваются! Ещё попробую в сервис Самсунг обратиться. Может (что маловероятно) там скажут.
     
  17. А какая в этом у вас необходимость, для чего это - смотреть на смартфоне через Wi-Fi записанные на флешке, находящейся в регистраторе, видео? Когда их можно просто скачать, какие надо и сколько надо и смотреть уже скопированное?
     
  18. Конечно Вы правы. Но иногда возникает необходимость срочно посмотреть видео. Доказывал гаишникам, что пешеход побежал к переходу из-за машины. Получилось. А так долго бы я стоял.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  19. Надо Калинграда попросить посмотреть прошивку.
    Как это нет приборов, у меня в идеале лежит пылица, никто не хочет быть счастливым, я бы пристроил.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru