Техническая поддержка Inspector

Тема в разделе "Inspector", создана пользователем RG Inspector, 28 июл 2016.

    • Полезно! Полезно! x 1
  1. Спасибо. У меня другой агрегат. Эту прошивку пробовал. Оживает наполовину. Там товарищ пишет, что ему помогла техподдержка. Мне что-то упорно отказывают. Походу, на Scirocco какая-то секретная прошивка.
    Я думал есть отсылка на разные аппараты. Ладно. Будем искать.
     
  2. Разъяснения изменений принципа работы голосовых оповещений по базе координат

    Уважаемые пользователи,

    В связи с большим количеством обращений в техподдержку с вопросами, касающимися работы оповещений по базе координат в сигнатурных моделях комбо-устройств, сообщаем следующее:

    В начале декабря 2017 г. было выпущено глобальное обновление ПО устройств, содержащее в себе значительное количество изменений в привычном Вам функционале устройств: http://www.rd-inspector.ru/globalnoe-obnovlenie-po/

    Ключевыми изменениями стали:

    1) В сигнатурных моделях комбо-устройств была проведена интеграция сигнатурных режимов (Подпись и Подпись IQ) в стандартные режимы Город/Трасса, чтобы сократить количество режимов работы устройства для удобства использования. При этом возможность приема сигнатур представлена в новом ПО как отдельный диапазон (П), который может быть активирован/деактивирован в каждом из режимов Город/Трасса по усмотрению пользователя, что приводит к наиболее гибкой настройке возможности приема сигнатур в существующих на рынке комбо-устройствах!

    2) Усовершенствована логика звуковых и голосовых оповещений в зависимости от настроек «Действие порога скорости» и «Допустимое превышение скорости».

    Именно второй пункт привел к изменениям голосовых оповещений по базе координат. Рассмотрим его подробнее:

    Ранее оповещения по базе координат происходили в полном объеме (название объекта, ограничение скорости, объект контроля) в зависимости от настроек «Действие порога скорости» и «Допустимое превышение скорости».

    В новом обновлении ПО к этим двум настройкам, влияющим на оповещения по базе координат, добавился еще и контроль скорости движения автомобиля. И в случае если скорость не превышает ограничение скорости на данном участке контроля скорости, с учетом значения настройки «Допустимое превышение скорости», то оповещение об объекте базы координат происходит только визуально (т.е. на экране устройства) без звуковых и голосовых оповещений.

    В случае превышения скорости движения автомобиля над значением ограничения скорости на участке контроля, с учетом значения настройки «Допустимое превышение скорости», звуковое и голосовое оповещение происходит в полном объеме.

    На данный момент обнаружены недоработки, связанные с объектами базы координат с нулевым ограничением скорости (камеры контроля выделенной полосы, обочины и т.п.), а также с сообщениями «Объект пройден». Эти недостатки выявлены и устранены, идет тестирование обновленных версий ПО, которые будут выложены для скачивания в самое ближайшее время.

    Мы приносим извинения за доставленные неудобства, и надеемся, что новый функционал приведет к повышению уровня комфорта водителя в связи с постоянно растущим количеством объектов базы координат и соответствующих им голосовых/звуковых оповещений. Мы стремимся сократить количество «лишних» оповещений, чтобы обращать внимание водителя только когда это действительно необходимо!
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  3. Здравствуйте. На днях стал обладателем inspector marlin S. Сразу же обновил прошивку и базу gps. Но вот незадача. Дело в том, что при проезде "камера светофор", "кардон" и "автодория" радар предупреждает лишь визуально!!! Звуковых оповещений нет! Это при заводских настройках. Покопавшись в настройках добился лишь того, что теперь регистратор предупреждает голосовым оповещением лишь о конце действия той или иной камеры, что в принципе уже не важно. О начале действия звуковые и голосовые оповещения практически не работают даже при повышении скоростного режима!
    Когда выйдет обновление прошивки с устранением этих багов? Вопрос к тому, что решаю сдавать комбик и брать другой фирмы или оставлять зная что исправят недостатки в ближайшее время. На данный момент имея такие весомые недостатки своих денег он не стоит. Ибо постоянно смотреть на дисплей комбо устройства во время управления Т/С как минимум не безопасно.
     
  4. Добрый день! У нас сейчас есть тестовая версия ПО, в котором исправлены эти недочеты. Если Вы ещё не вернули устройство, можем предоставить Вам его.
     
  5. Добрый вечер. Перед тем как сдать комбик решил дождаться вашего ответа. Судя по всему не зря. Хотелось бы опробовать тестовое ПО. Каким образом можно его получить?
     
  6. Дождавшись когда из бана выйдет представитель.
     
  7. Если я активирую только режим "П" в радар детекторе и отключу Х, К, СТ и прочие - я буду видеть только нужные радары без ложных срабатываний на то, что скорость не измеряет? (например автопилот моего же автомобиля, который то и дело генерирует К-диапазон)
     
  8. И каково ориентировочное время выхода из бана представителя?
     
  9. Добрый вечер. Интересная история получается. Не дождавшись ответа от вас, решил позвонить в тех поддержку по тел 88005058350 указанный на официальном сайте фирмы "инспектор". Там представитель и знать не знает ни о каком тестновом ПО ! Блин. Кому верить то?
     
  10. Часто люди на телефоне не знают о том что человек пишущий ТЗ и описывающий проблемы, имеет несколько иное количество прошивок, чем указано на сайте. Да и не обязан он это знать.
     
  11. Для чего же тогда существует тех поддержка, если там не в состоянии ответить на простые вопросы пользователей? Единственное, что там посоветовали так это почитать новости о том, что такая проблема существует. Так это я знаю и из новостей сайта и из личного пользования аппаратом. Пути решения они не знают! Получается, что люди не компитентны в вопросах по тех части приборов которые они представляют и им не место в тех поддержке. Теперь не удивлен, что много нареканий по тех поддержке фирмы " inspector ".
    Так же остается открытым вопрос о сроках предоставления тестового ПО. А точнее о дате когда же выйдет представитель компании из бана.
     
  12. Попробуйте так сделать.
    --- Сообщения Объединены, 27 мар 2018 ---
    Это с Вами я связывалась по почте?
     
  13. Да.
    Большое спасибо за помощь. Можно сказать, что проблема решилась. Ждем выхода нового ПО со всеми доработками.
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Попробовал. Режим "П" показывает все радары, кроме "Стрелок". Почти всегда с названием. Иногда бывают ложные срабатывания, но значительно реже, чем было. То есть если делать так - то оставлять только "П"+"СТ".

    Проблему с чрезмерными оповещениями это никак не решает. Очень часто РД оповещение включается раньше чем GPS. Поэтому по итогу я совсем отключил все диапазоны РД, пользуюсь только GPS. Жить стало спокойнее, нареканий нет.
     
  15. То, что радарная часть срабатывает раньше GPS -это показатель высокой чувствительности даже в сигнатурном режиме, что является хорошим показателем работы радар-детектора.
     
  16. Возможно. Но раз так - нужно увеличить дальность у GPS-оповещений, чтобы они включались ранее, т.к. только они внятно могут решить есть превышение скорости или нет - истерически пищать громче чем играет музыка в салоне или не подавать вида.

    Заметил кстати такое еще. На Звенигородском шоссе, в районе пересечения с ТТК:
    По направлению в центр есть камера Стрелка, направленная в спину. По направлению в область камеры там нет. НО эту стрелку РД ловит каждый раз и истерически пищит. Почему-бы не включить в логику что если в GPS базе камера "в спину" - то при движении в обратную сторону на РД сигнал не реагировать? (если нет аналогичной точки в GPS базе по ходу движения)..
     
  17. Виталий, спасибо за интересное предложение, мы в целом всегда "За" какие-то новаторские решения, но не так давно столкнулись с тем, что многие пользователи по старинной привычке хотят слышать все и всегда.
     
  18. Я что-то нажимал на регистраторе и случайно добавил "точку POI"
    Теперь каждый раз проезжая это место прибор истерически пищит информируя меня об этой точке.

    Как ее удалить? В меню не смог найти, на флешке тоже..
     
  19. Посмотрите, пожалуйста, в инструкции.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru