Двухкамерный BlackVue DR750S-2CH

Тема в разделе "Blackvue", создана пользователем alexsoll, 19 авг 2017.

  1. Это с польского форума сырцы...
     
  2. Да сходил до машины сегодня всё установил. Прошивка без русского , на других языках.Но всё нормально. Пока ещё не катался и не сравнивал.
     
  3. в принципе там то же самое. он ведь много о чём не оповещает. главное запись. не забудте переделать настройки как просит производитель-
    ВАЖНО: новое значение яркости по умолчанию: 3. Так как серия DR750S сохраняет настройки при обновлении, вы можете изменить яркость на вашей кассете после обновления (предыдущая версия встроенной программы по умолчанию была 1).
    Новый экстремальный режим с битрейтом 25 Мбит / с для передней камеры. Обратите внимание: размер файла и время передачи Wi-Fi более чем удваиваются, если вы выберете этот режим.
    Новые параметры расширенного ночного видения: Вкл. (Всегда) / Вкл. (Только режим парковки) / Выкл.
     
  4. Я ещё не испытывал, только установил. Говорит по английски. Яркость вроде поставил на 3 перед и 4 назад. Как лучше ? По WI-FI не пользуюсь, если только на дороге потребуется. Вынимаю иногда карту и смотрю на компе дома. Купил на перед съёмный фильтр, теперь блики и отражение панели меньше. Не могу понять пока в режиме парковки чувствительность на 1 и всё равно реагирует на всё. Вообще убрать? Оставить только на удар и с каким уровнем?
     
  5. Сравнение обычного и ночного режимов:
    11.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg
     
  6. Насколько я читал, вообще же функция super night vision больше для парковочного режима и в условиях отсутствия внешнего освещения. Снимать в обычных городских условиях в этом режиме - только получить пересвеченную шумную картинку и не рекомендуется
     
  7. покатался потестил. да конечно есть изменения и прибор четко работает, но по качеству немного ожидал больших изменений особенно ночью. но и четкость чтения номеров на скорости.
     
  8. Если при просмотре дома переключить только на карту с местоположением машины на весь экран, то звук на записи из машины булькает и тормозит. Сейчас обратил внимание.
     
  9. @valeri720
    Не справляется карта памяти со скоростью считывания? Скопируйте все на жёсткий диск и запустите с него без карты
     
  10. я взял карту Самсунг на 64 гб- проверено проблем нет.
     
  11. У меня такая же самсунг 64 и оригинальная что в комплекте с регистратором шла. Звук плавает на обеих. Может не с картой проблема. Как открываешь на весь экран карту гугл и звук тормозит. Если просто смотришь видеозапись и карта в углу уменьшена, то всё хорошо со звуком.
     
  12. @valeri720
    Тогда рекомендую попробовать открыть на другом компе. Модет, с кодеками косяк
     
  13. Да попробую потом, сын уроки сделает освободит комп. Хотя меня и не сильно это напрягает. Просто думал из за карты новой этот глюк, а так как и с оригинальной также, я спокоен. Со старой прошивкой вроде не было так.
     
  14. @valeri720
    Может и глюк какой ПО. Методом исключения токо выявить можно
     
  15. Да попробуйте открыть на другом ПК. Скопируйте и откройте. Только ПК не совсем умершим должен быть.
     
  16. протестировали и что
     
  17. Последняя прошивка 1.3 на Русскую встанет?
     
  18. Сегодня вышли обновления и на приложения, что в телефонах стоят и на приборы ( по ) ,на наш 1.0004 вместо 1.003. Установим поделимся.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru