Обзор на видеорегистратор ACV GQ900W с Wi-Fi

Тема в разделе "Обзоры видеорегистраторов", создана пользователем eduard78, 25 янв 2018.

Tags:
  1. Оригиналы видео по ссылке под роликом на диске. Можно скачать и посмотреть)
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Нравится Нравится x 4
  2. Более того вы уже успешно откатали с Алексом 58.. :)
     
    • Нравится Нравится x 1
    #3 Семён 50, 25 янв 2018
    Последнее редактирование: 25 янв 2018
  3. В дополнение к видеообзору - официальный продавец видеорегистратора - компания ACV-auto, в розницу эти регистраторы можно купить у их оф.дистрибьютора здесь, на данный момент цена 4590 руб.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  4. Привет друзья а вот и я! Занялся поиском ВР на пятую дверь (съёмка в зад) и уже было хотел приобрести данный продукт: ACV GQ900W типа "новинка", сурьёзная контора торгует, цена ниже чем у остальных... Но пристально прищурившись и протерев экран монитора от паутины и соплей, усмотрел я ссылку, любезно выложенную пользователем Kaliningrad и о чудо, обнаружил по этой ссылке тот же ВР вот только под другим названием "Blueskysea B1W", но точно с такими же параметрами и ценой почти в два раза ниже! Совсем барыги совесть потеряли да и была ли она у них вообще? А может они патент выкупили на производство сего девайса да за одно и завод? Или их спецы "доработали" что-то в этом ВР и скромно об этом умолчали? Не утверждаю что эта конторка такая же тухлятина как и "парк-сити" (с маленькой буквы) но мысли разные и с разных сторон в голову лезут... Было бы не плохо, а может быть и даже очень хорошо если бы на сайте была составлена и выложена таблица или список "однотипных поделок" из поднебесной, с названиями которые российские нувориши на этих ВР рисуют. Ну и естественно в чём их отличия кроме цены :)
     
    #5 Mafail, 30 янв 2018
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2018
  5. Есть тема, можете продолжить:

    https://videoregforum.ru/threads/perepis-klonov.607/page-2
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Согласен Согласен x 1
  6. Обзор на видеорегистратор ACV GQ900W с Wi-Fi was edited. Причина: Еще раз ссылки на магазины будут, заблокирую доступ.[/paste:font]
    Ну нельзя так нельзя... извиняюсь конечно! Тем более странным или волшебным образом киты подогнали цену этого ВР к объявленным в России. Теперь эти ВР "двое из ларца одинаковых с лица" по цене идут "ноздря в ноздрю"! Не иначе сговор корпораций :) Привыкли хватать и ртом и жопой а тут конкуренты за бугром не в тему были... За то теперь всё ровненько.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru