MiVue 792 WiFi PRO

Тема в разделе "MIO", создана пользователем NPashka, 12 дек 2017.

  1. База камер-когда появится???
     
  2. Здравствуйте,стал обладателем 792,все очень даже хорошо,кроме одного-когда появится база камер???,или где её взять?,в поддержке МИО нет для России, Украина Я так понимаю в этих же базах...,ХЕЛП:)
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  3. Kulibin,спасибо,обновилось,но скорее всего здесь ни России,ни Украины нет...,завтра поезжу-отпишусь:):):)
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  4. @NPashka , база значится как Восточная Европа другие страны от 5 декабря 2017 года.
     
  5. Прошу прощения, от 4 декабря.
     
  6. В общем,мимо камер Я наверное не ездил,а по ограничениям скорости,там где Яндекс навигатор говорит-20км/ч-регистратор молчит(Николаев),буду в Киеве,Одессе-отпишусь...,спасибо:):):)
     
  7. Добрый день. Тоже стал обладателем MiVue 792pro. На официальном сайте есть базы камер с Европы, есть Россия, Украины к сожалению нет в списке. Как можно утановить базы камер Украины на ВР ? Где то читал что замену карт в программном файле баз делают. Можете подсказать ?
     
  8. @Валентин Одесса пробовали мы подкопаться к Mio, не получается коды и прочие хитрости раскусить. Совет один - сдавайте назад и купите с обновляемыми базами камер и от нормального производителя/брендодержателя, офис которого здесь, в России, а не на луне
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. @LEONавто
    Да уж, не совсем приятная новость. Возвращать не буду уже установил на машину, по всем параметрам подходит, уровень съемки на высоте, да и то что не сенсорный экран плюс скорее чем минус. Написал в поддержку, может соизволят для Украины когда нибудь базу сделать.
     
  10. В общем,прислали мне из мио поддержки базу карт Украины,сразу немог обновиться,они написали переименовать ее как европейскую,и ОБНОВИЛОСЬ))),завтра по тестирую
     
  11. Сюда загрузить не получается,если нужно пишите почту-скину
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  12. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих© ;)
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Спасибо, попробую загрузить. Переименовать нужно сам файл прошивки ?

    Загрусил тот файл .bin что на яндекс диске. Вроде стало, пишет в меню "версия"
    базы камер: V94_1229
     
    #15 Валентин Одесса, 13 янв 2018
    Последнее редактирование: 13 янв 2018
  14. Добрый день .
    Кто пользуется этим продуктом , Стоит ли покупать его ,говорят что у всех продуктов 7 серии аккумулятор бракованный и нет обновления базы камер ?
     
  15. @Emin у Mio похоже по базам камер несколько лет непонятки по всем моделям, а акум если неживой - так по гарантии сразу сдать, или с продавцом договориться, чтобы не мурыжили через СЦ по два месяца, а сразу деньги возвращали, или проверить сразу при покупке
     
  16. Остался между выбором 788 и 792 , не знаю какой выбрать
     
  17. Может лучше другую марку?
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  18. @Emin если еще не выбрали - подумайте, нужно ли вам неремонтопригодное устройство, марка с отсутствующим СЦ, непонятным происхождением, неизвестной начинкой и сомнительными преимуществами перед другими регистраторами, кроме красивого корпуса и возможно красивой картинкой, оно может снимать "красиво, но недолго"©. Почитайте темы по Мио - вы думаете что, новое устройство будет "космос" и именно вам то уж точно повезет?
     
    • Полезно! Полезно! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru