Обзор гибрида Neoline X-COP 9000C

Тема в разделе "Обзоры видеорегистраторов", создана пользователем eduard78, 2 ноя 2017.

  1. Всем снова здравствуйте. Сегодня у нас на обзоре новое гибридное устройство Neoline X-COP 9000C. Устройство давольно бюджетное, и ничем не уступает конкурентам, даже по цене выше его. А цена у него очень демократичная и составляет 9990 рублей за устройство сделанное в Южной Корее. Вид прибора класический для устройств от компании Neoline.
    [​IMG]
    Не много пробежимся по характеристикам, и узнаем все таки чем он отличается от модели Neoline X-cop 9000 GPS, скажу вам так, для обычного пользователя практически ничем, кроме не больших доработок внутри прибора, и тем, что в данном приборе в комплекте идет не присоска, а крепление на двухсторонний скотч. Ну и цена ниже на 4000 рублей.
    1) Матрица Sony
    2) Угол обзора 135 градусов
    3) Процессор Ambarella A7La 30
    4)Режим парковки ( При покупке дополнительного трехконтактного кабеля)
    5) Крепление Smart Click
    6) GPS база радаров 45 стран мира
    Ну и много всяких других фишек для комфортного использования девайса
    [​IMG]
    Покатавшись с прибором, никаких багов обнаружено не было. Все работает хорошо и стабильно. Прибор компактный, не загромождает лобовое стекло, и хорошо вписывается в дизайн любого салона автомобиля.
    Качество съемки выше среднего. Битрейт составляет 18 мегабит в секунду. Качество не плохое даже при плохом освещение. Скриншоты записи будут ниже, так же в самом низу будет видеообзор, под которым будут залиты на диск оригиналы роликов день и ночь)))
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну и теперь комплектация. Сам прибор Neoline X-COP 9000C, Крепление на двусторонний скотч, гарантийный талон, инструкция, площадки для прокладки кабеля по кромке лобового стекла, и кабель питания класический для гибридных моделей Neoline
    [​IMG]
    Ну и для тех, кто не любит читать, а любит смотреть, для Вас ребята видеообзор очень подробный, в котором есть обзор меню, тесты на некоторые полицейские комплексы, примеры видео днем и ночью.
    Ну и всем спасибо за внимание!
     
    • Полезно! Полезно! x 3
  2. Здравствуйте! Хочу уточнить по поводу Neoline X-COP 9000 с.В обзорах его показывают с индикатором включения на передней панели (синий) а есть еще без индикатора это одна и та же модель?!
     
  3. Да. Первая партия с глянцевой панелью и светодиодом, следующая уже с матовой панелью и без индикатора.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru