Datakam 6

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Кulibin, 15 фев 2016.

  1. @Kaliningrad, Лёша, ты бог настройки видео. Это непререкаемый факт.
     
    • Согласен Согласен x 4
  2. @sti 28, мне, как атеисту это даже малость забавно слышать...)
    Я бы согласился на "пытливый ум"...)
     
    • Нравится Нравится x 5
  3. Он же пишет, что возврат "возможен". Это такая обтекаемая форма... например если я напишу, что в этом мире "все возможно", сложно будет опровергнуть)))
    Ехать через весь город и убить день, что бы тебе ехидно улыбнулись, прошили новой прошивкой (максимум заменили динамик еще раз) и пожелали счастливого пути, так как с их точки зрения прибор будет работать "идеяльна".
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Off Topic Off Topic x 1
  4. Добрый день. Не мытьём, так катаньем. Скоро цена будет соответствовать качеству. Жаль, хотелось бы, чтобы качество поднялось до той цены которую мы заплатили.
    D6 теперь на 3.900 дешевле.
     
  5. Тем кто хочет вернуть. Внимательнее изучите ЗЗПП. Возврат денежных средств возмещается исходя текущей цены. Я так однажды подзаработал. Покупал коммуникатор в Евросети за 18000, а на момент поломки, он стоил 30000. На замену такого же не оказалось, по этому вернули деньги по прайсу, а это было 30000. В обратную сторону думаю работает тот же принцип. Отдали 18800, а сейчас цена ниже по Новогодней акции.
     
    • Полезно! Полезно! x 5
  6. Ну что,...сегодня поделка от Датакам меня вновь напрягла. Прошёл почти год,...и шлейф экранчика вновь напомнил о себе...видимо из-за низких температур и некоторой влажности в салоне после продолжительных дневных стоянок на улице. Пришлось уже самому раскидать на части свой D6,...и заново переустанавливать шлейф в разъёме материнки. Попутно протереть контакты спиртом :rolleyes:,..для лучшего контакта.:D
    Раскидал регик за 5 минут,...благо уже ранее видел как это делал мой знакомец в мастерской. При разборке заметил что боковые резиновые заглушки...очень мешаются во время разборки-сборки,..настойчиво пытаясь мешать установки плат в корпус. o_O Кто же так проектировал,...что мешало на пару миллиметров увеличить корпус по бокам?
    И снова я заметил что сам разъём на материнке вообще не фиксирует шлейф экранчика,...защёлки не держат в боковых фиксаторах,...точнее держит только один...по выбору. Второй постоянно выскакивает...и вот поэтому инженеры ДК заклеивают разъём чёрным скотчем!!! СКОТЧЕМ комрады...:eek:!

    IMG_20171208_130350.jpg IMG_20171208_131012.jpg

    Контакты модуля GPS/ГЛОНАСС "коротить" намеренно не отважился,...мало ли чего....:rolleyes:
    Так что решил для себя просто всё собрать обратно и дожидаться обновлённой прошивки с исправлениями активации модуля GPS/ГЛОНАСС.

    Вот он..."самый лучший 2016го.. по версии ДК" из нутри...;)
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 6
    • Полезно! Полезно! x 2
  7. Это наследство от G5. Если прозевать и оставить хвостики под платой матрицы - то заглушку не закроешь. Хотя так ли часто приходится разбирать регистратор?
    Повторюсь, контакты лучше чистить обычным школьным ластиком.
     
  8. Нет, всё не так. Вам вернули в соответствии со ст. 24 ч. 4 "При возврате товара ненадлежащего качества потребитель вправе требовать возмещения разницы между ценой товара, установленной договором, и ценой соответствующего товара на момент добровольного удовлетворения такого требования или, если требование добровольно не удовлетворено, на момент вынесения судом решения". Но если текущая цена ниже той, по которой покупался товар, то возвращают всю ранее уплаченную сумму.
     
    • Полезно! Полезно! x 4
  9. Чуть опоздал, немного добавлю.
    IMG_20171208_173529_713.jpg
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  10. Блин, это копец. Адекватного Спидкама даже не ждите.
    IMG_20171208_183147_829.jpg
     
    • Нравится Нравится x 6
  11. Так или нет, я не утверждаю, а предупредил людей чтоб закон почитали. А у меня было именно так каа описал. При чем для меня было сюрпризом когда вместо 18 мне 30 выдали. Я и не знал о таком условии.
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. На оф форуме выложили глючный плеер ,запустить не получаеться.Очередная шутиха от КБ Датахлам?
    https://yadi.sk/d/XLAfMc203QSLGm
     
  13. winos https://yadi.sk/d/XLAfMc203QSLGm
    macos https://yadi.sk/d/n2SNJgvI3QSLHm
    Новое в этой версии:

    + Автоматическое обновление прошивки - происходит скачивание файла speedcam_D6.bin и подкладывание этого файла на карту памяти - обновление спидкамовской базы на регистраторе. (сам регистратор принимать этот файл и обновлять базу спидкам с карты памяти, будет со следующей сборки)
    + Появилась возможность фотографировать знаки/камеры во время езды и добавлять эти POI в базу анализатора спидкам, через плеер
    + Все треки отображаются только красным цветом
    + Добавлены большие уведомления при сохранении, удалении пользовательской точки.
    + Также отображается большое уведомление при отсутствии интернета и невозможности отображения карты
    + Включен "режим слежения" (перемещения карты) по умолчанию.
    + Исправлен баг с дублированием дат в календаре.
    + Надпись “Подключите видеорегистратор” выводится крупнее
    + Разрывы между треками, связанны с координатами, полученными с регистратора. (нужно набрать больше статистики, у нас разрывов не замечено таких)
    Более откровенной лжи ещё не наблюдал
     
    • Нравится Нравится x 2
  14. Вообще все грустно как-то...даже злиться и ругать смысла как-то нет... поменяло бы это хоть что-то...вроде ожил оффорум и толку...одни и те же песни и непризнания своих ошибок...пусть даже нельзя сделать hdr, резкость нормально настроить-признали...и что?! Да и на hdmi уже как-то пофиг..Но ББ же можно поправить( хоть это и второстепенно, но хоть глазу приятнее станет), алгоритмы спидкама допилить(базу брать чужую, но работать с ней должны нормальные алгоритмы)... это просто так - крик души...не более..грусть-печаль от этого вр и этой конторы с ее форумом... главное ведь не видно реального желания все изменить, а только огрызаются и защищаются.. а ведь люди же реально помочь хотят...
     
    • Согласен Согласен x 5
  15. Что то мне подсказывает, что этот фокус с Датакамом не пройдёт, если случится чудо и они вернут деньги хотя бы одному в полом объёме, представляю сколько сразу появится желающих вернуть этот гаджет, не трудно догадаться что тогда будет с КБ ДАТАКАМ[​IMG].
     
    • Согласен Согласен x 7
  16. Вот и мне интересно это видно мы такие правильные и требуем всё то что нам обещал ДК,...а они уже так не считают...что они нам чего то должны..да ещё и обязанаы делать для нас. :rolleyes:

    А люди у которых есть большие бабосы "втыкают" в тачки за 6 лямов....вот что. И рады что у них "чё та там" снимает дорогу...и о датакаме ВАЩЕ не слыхивали...:D

    IMG_20171207_145003.jpg IMG_20171207_144949.jpg

    А мы тут копия ломаем да нервничаем....:D
     
    • Нравится Нравится x 3
  17. А вот это сказано в самую точку....Всё по теме...!!! РЕСПЕКТ Сергею Сергееву..! ;)

    Очень точно написано.jpg
     
    • Согласен Согласен x 5
    • Нравится Нравится x 1
  18. То еще овно.
     
  19. Да я вовсе не о "овне" повествовал...:rolleyes:
    Я о том что такие люди не особо парятся о крутом и супер мега надёжном регике в свою далеко не дешёвую тачилу...а ведь могут себе позволить всю увешать по кругу далеко не дешёвыми побрякушками.;)
    Но им накакать на то что у них снимает дорогу....и тем более что есть такой расп...ушистый Датакам за дорого...:D
     
    • Нравится Нравится x 3
  20. Стоп. Это комбо от "Заретушированно", но кто в теме знают что это. Ценник далеко не дешевый, качество видео напрямую зависит от того как с кронштейном колдовал, детектор есть, но он кривой, базы данных теперь более менее, а еще совсем не давно были не лучше чем у датакам.
    Люди кто хотел разобраться, по форумам, так же как и тут, искали решение проблем, а не делились инфой как получше видео настроить.

    С этой темой ты не попал.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru