С Экраном Обзор Mio MiVue 688 и обсуждения

Тема в разделе "MIO", создана пользователем Hanty86, 6 апр 2016.

  1. Тогда по-другому спрошу: обесточивается прикуриватель при отключении зажигания? это важно

    Неизвестно и непонятно, почему тогда ролики по 5 мин (т.е. он что, полностью пишет, когда машина на парковке стоит?), т.к. по сработкам по функции детектора движения или от G-сенсора ограниченное время записывает, а потом перерыв до следующей сработки
     
  2. skoda yeti 1.4 turbo 2013 я не в курсе обесточивается или нет... видимо нет так как 2 недели назад аккумулятор разрядился пока машина стояла 7 днеи без движения.


    26.08.2017 забрал регистратор домои в 15:00

    и увидел что он начал писать с 10:00 вплоть до 15:00 ролики по 5 минут.

    ( карта памяти kingston 64gb microSD xc I U3 clas 10)
     
  3. Опытным путем выяснилось, что с картами 128 гигов у моего проблема. После замены мат платы, Так же продолжил виснуть, форматировал и регистратором, и sd formatter. Поведение одинаковое. Виснет в какой-то момент. С картой 32gb отработал 2 месяца без зависаний. Вот думаю стоит базы обновлять, или оставить как есть? Не приведет ли это опять к его смерти?)
     
  4. А можно как то итоги подвести?
    когда покупал стояла R01.61.1379.A5N
    база камер v89_0524

    обновил базу намута спидкамонлайн, не показывает автодорию и комплексы работающие на участке почему-то?

    обновил на NAvitravel теперь версия v81_0216
    что то не прошилось в базе или я зря снес оригинальную базу которая показывала автодории и тп?
     
  5. Сдох мой Mio-688 после 9 месяцев работы.Перестал предупреждать по GPS о камерах,прошивал разными прошивками,но бесполезно.Сдал в сервис-вердикт центральная плата.Видео хорошо писал,хотя как то раз месяц не было записи,не знаю в чем причина.Отформатировал карту,начал запись.Обратился в магазин,доплатил и взял 3 в 1 Neoline-9000,выбора не было больше в этом диапазоне...
     
  6. Жаль конечно, что так быстро покинул Ваш рег этот мир. Моему в декабре два года будет, пока работает но, чую тоже скоро сдохнет. Всё чаще начинает карту памяти терять. Уже как второй день изучаю новые модели, ищу замену так сказать.
     
  7. наверняка проблема в карте, вообще большинство людей что пишут "рег тупит или зависает" просто не обращают внимание на карту, сделайте тест скорости и проверьте на ошибки чтения.
    попробуйте самсунг про или эво у них и скорости и срок службы выше
     
  8. моему регистратору года 2, и кажется год назад выла прощивка, на которой рег зависал. Вернулся на предыдущую прошивку, и все стало ок.
     
  9. Использую ВР более 2-х лет. За это время было только через год 2 или 3 зависания, устранял "на ходу" - отключал и снова включал - устранялось без проблем. Непрерывно ВР работал до 8 часов, сбоев не было. Провожу все рекомендуемые на сайте обновления. Пытался регулировать уровень освещенности, но на практике не оправдало, едешь то солнце, то дождь... Качество записи днем устраивает, остановился на записи 1920х1080 45 к/сек.Что бы хотелось отметить: 1. Без блока питания ВР уже выключается через 20-30 секунд 2. Wi-Fi - согласен со всеми - не практичен. 3. Съемка в темное время не очень. 4. Хотелось бы ручного распределение памяти записи на micro SD. 5. И еще возможность включать-отключать штамп скорости. Вышло новое поколение МИО 7... с новыми возможностями по оповещению - кому как, а столько предупреждений и подсказок по ходу движения мне не надо.
     
  10. Вопрос: Можно ли вручную по имеющимся координатам самому внести камеры контроля скорости на МИО688?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru